На границе• 07 января 2017
У кого дома на стене не обои а что то другое?
Девочки, поделитесь, что у кого дома на стенах есть интересного кроме обоев и штукатурки.
Может ламинат, стеновые панели, пробка или бамбук?
Есть такие - покажите плииииз, как со стороны смотрится.
Додекаэдр• 07 января 2017
В коридоре у меня бамбук, практично, но темновато-нудновато. Если площадь позволяет-плитка на стенах очень эффектно смотрится
На границе
• 07 января 2017
Ответ дляГореотума
Ламинат на стене и потолке.ровно над кроватью
А можно фото
Просто в нете каталожные видела а в жизни как - нет.
На границе
• 07 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Плитка в комнате наверное как то не очень
На границе
• 07 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
У меня плитка на балконе под кирпич - очень удобно и хорошо.
Шиворот Навыворот• 07 января 2017
Автор, а покажите балкон пжл) планирую весной ремонт там начать, как раз эффект кирпича хочу сделать.
На границе
• 07 января 2017
Ответ длявентиляторная
в комнате сына на олной стене пробка, в другой имитация кирпича .
Покажите пожалуйста
Пробку ещё не видела, хоть знаю что клеят. Амкирпичная какая - смотрела обои но что то красивых не видела.
На границе
• 07 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Сейчас клацну.
У меня на теплом и на холодном. Клацну тёплый .
Люблю Украину• 07 января 2017
Ответ дляНа границе
как в мавзолее
вентиляторная• 07 января 2017
Ответ дляНа границе
Покажите пожалуйста
пробка шла прямоугольными листами наверное 30-на 40 см.сфоткать сложно .т.к. потолки у нас высокие комната поделена на нижний и верхний уровень на верхнем кровать сына за ней на всю стену пробка -но он лестницу убрал я туда не добралась. кирпичик делали из шпаклёвки финишной- он будет ещё тонироваться . вот такой барильефтоже вкомнате сына - но поднадоел наверное скоро что то будем переделывать. есть ещё фальш камин -он тоже в процессе-надо красит.
На границе
• 07 января 2017
Ответ длявентиляторная
Понятно. Именно гипсовый не хотела , чтобы пыль не собиралась. Я тоже камин хочу но электрический и в более современной коробке - но это пока в мечтах. А пробка тёмная или светлая?
вентиляторная• 07 января 2017
Ответ дляНа границе
и не тёмная и не светлая- но в продаже была разных оттенков .
На границе
• 07 января 2017
Ответ длявентиляторная
Поняла, а то видела только рыжую .
Значит буду смотреть по тонам.
Майор Медуза• 07 января 2017
Пробка достала. Ламинат буду убирать. В спальне будет белый кирпич, но только на одной стене. В чем то одном-не красиво. Все в ламинате? В пробке, камне? Это как?
Майор Медуза• 07 января 2017
Ответ дляНа границе
Вот мой камин
МастерЮля• 07 января 2017
Ответ дляЛуковая
у нас на даче на кухне кирпич из гипса
А мені можете порекомендувати,планую ближчим часом міняти
Луковая• 07 января 2017
Ответ дляМастерЮля
мне нравиться, но фото неудачное
МастерЮля• 07 января 2017
Ответ дляЛуковая
мне нравиться, но фото неудачное
він як плитка,чи я не так зрозуміла.
Луковая• 07 января 2017
Ответ дляМастерЮля
він як плитка,чи я не так зрозуміла.
нет как кирпичики справа на стене
МастерЮля• 07 января 2017
Ответ дляЛуковая
нет как кирпичики справа на стене
зрозуміла,я просто читала статтю про цей вид підлоги,тому подумала,що вона повинна бути на землі.