Настенные трусы.• 07 января 2017
Посоветуйте хорошую фирму сумок
Мне очень нравятся сумки Майкл Корс, но сейчас они для меня дороговаты((( какой есть подобный бренд или вообще бренд, который делает сумки похожего дизайна?
Рекламама• 07 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а я не купую корса, бо в метро всі з ним
а у меня 6 сумок корса и ни у кого не видела такую же как у меня
в метро не езжу. глаз на оригинал уже набит, поэтому галимую подделку распознаю сразу, а за оригинал у кого-то из девушек порадуюсь
Улучшанский-Ухудшанский• 07 января 2017
а мне корс не по карману, но есть много фирм Итальянских, типа ноу нейм, делают копии брендовых сумок из кожи без логотипов. Я заказала себе под новый год одну под Корс одну пот Фурла ))) очень классное качество кожи и фурнитуры, даже не ожидала ))))
Посмотрите ноу нейм итальянского производства. https://www.kidstaff.com.ua/store-Top-Sumka--#pric... тут покупала сестре в подарок, отличное качество.
Лапка• 07 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а где брали?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 января 2017
Ответ дляЛапка
а где брали?
тут заказывала у девочки клатч с мехом пони 1300 грн , сумку за 2100 купила в Дрим Тауне, там оказался такой же магазин )))
Дую ветер• 07 января 2017
Ответ дляNaatalja
Продаю свою майкл корс в идеале оригинал 3200, Киев Позняки посмотреть/купить либо ваш вариант)
А почему так дорого? Они тут недавно около 3700 были
Тётя Хрюша• 07 января 2017
Ответ дляNaatalja
Цвет
Рекламама• 07 января 2017
Ответ дляNaatalja
Это ж дешёвая можель, а вы б/у за больше чем 100уе продаёте
Цикавенная• 07 января 2017
Ответ дляРекламама
Полностью согласна,и в Chanel все ходят,всем же понятно,что это за Chanel,покупайте сумку на свой доход и вкус и не смотрите кто в чем ходит.
Цикавенная• 07 января 2017
Ответ дляРекламама
И цвет неходовой.