Сосулька• 07 января 2017
Расскажу и я про свою любовь что довела меня до бедности
Я из семьи с достатком. У папы бизнес, мне купили квартиру, машину в обл центре, когда я поступила.
Вышла замуж по большой и огромной любви. Я была счастлива безумно, я ничего не видела и не понимала. Родители были категорически против, он бросил семью с двумя детьми, а мне было плевать, как и на то что они отказались со мной общаться и помогать в чем-либо.
Сейчас у нас 3 детей, мы 10 лет женаты и мы выживаем...
Муж пытался заняться бизнесом, брал кредиты, ничего не получалось, а когда получалось приходил кризис, в общем у нас сейчас максимум 5-6 тыс в месяц, мы живем в почти селе, его родном, работы здесь практически нету для меня, это какая-то безысходность.
Родители мои со мной по телефону, редко. На праздники дарят детям подарки. Все.
КАК мне надоело экономить на всем. Я все время себя успокаиваю что многие так живут, а есть и хуже. Одежда - секонд, еда - все просчитано до копейки. Я не виню мужа, он старается, но вот как-то не получается у него что-ли. Да и в этой дыре это не так и плохо считается...
Вот такая любовь. Ссоры, скандалы, а я со всех сил пытаюсь сохранить хотя бы минимальное тепло в отношениях, потому что тогда - совершенное отчаяние
простите, так накипело. Спасибо, кто прочитал
Чупокабра• 08 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
1.где ваша квартира
2.где машина
3. нафига столько рожали
2.где машина
3. нафига столько рожали
Из вините,но это правда зачем трое детей и где ваша недвижимость?
Чупокабра• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
1. продали, купили дом, потому что тут его мама - помогает с детьми, огород, хозяйство чтобы легче выживать
2 - машина - есть, но лучше бы не было - денег жрет
3 - двойня и залет со спиралью. я морально не смогла сделать аборт. я не жалею, но вот не смогла бы с этим жить
ну теперь все понятно,автор Вы хотели любви-вот она -ваша любовь,с милым рай в шалаше.Я тоже выходила замуж по любви,теперь развод,ребенок,я сама...И не дай Бог выйти замуж еще раз по любви,это очень больно,надеюсь что будет все по другому,нах....кому здалась моя любовь,чтоб потом опять мне причиняли боль...лучше уж по расчету-не так обидно.
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
А с одним?
Курочка-чубаточка• 08 января 2017
У Вас все претензии к мужу. А чем стоите Вы сама? Кроме как рожать одного за другим. Извините, но трое за десять лет это жесть - вы то с животом, то кормите, то опять с животом. Вы сами загнали себя в такую жизнь и никто Вам не виноват
бифидобактерияЖоржик• 08 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Свежий воздух
Экопродукты-деликатесы(крольчатина,перепела)
Свой дом
Неограниченые возможности в с/х бизнесе-развивайтесь.
Свой дом
Или страусы.
их легко поддерживать
нет, серьёзно, если место для них есть, то можно завести. Безотходное производство, говорят. И прибыльное. Я не знала, что до -20 они спокойно на улице могут обитать.
их легко поддерживать
Не обижаюсь• 08 января 2017
Ответ дляПросто болталка
возможно Вас удивит мой ответ, но дело в том, что мне тот дом без него не нужен. я одна в нем жить не смогу. частный дом без мужчины - это катастрофа для женщины. еще и за городом. до ближайшей остановки 3 км пешком. да и доделывать там еще немеряно. Дом - это классно, но нужно и двор в порядок привести, и последствия стройки разобрать, и узаконить это все дело. я отлично понимаю, что сама с этим не справлюсь. его если продать, то можно 2 квартиры купить, но муж продавать категорически не хочет, он о нем всю жизнь мечтал и хочет его себе. Можно, конечно, сказать, чтобы купил мне квартиру и забирал дом. но сразу он мне ее не купит, денег стольок нет. а когда это оттянется на необпределенный период времени, Вы же сами понмаете, что я останусь вообще ни с чем...
Какой то бред бредовый, делить не узаконеный дом
.
И мне интересно, как это вы саоего айтишника на работу устроили? И куда? И сколько он получает, без опыта работы, что вы три этажа построили?
Читаю и понимаю, что вы все врете!!
Мой муж, очень часто собеседует при приеме на работу, что то не слышала от него, что бы с женами приходили
. И мне интересно, как это вы саоего айтишника на работу устроили? И куда? И сколько он получает, без опыта работы, что вы три этажа построили?
Читаю и понимаю, что вы все врете!!
Болтушка Му• 08 января 2017
Большинство автора не понимает. Знаете в чем Ваша проблема? Нельзя выходить замуж за мужчину, уровень жизни которого ниже, чем тот, который у Вас был в родительском доме. В молодости при большой любви можно мужчине дать пару лет встать на ноги. Я не призываю забыть о чувствах и мерять жизнь рублем. Но рожать можно только тогда, когда с ним не хуже, чем с папой. Независимо от уровня доходов. Да и жизнь в селе не такая уж легкая и приятная. Уверена, что и выглядит автор уже иначе. Каблуки и чулки, уместным в большом городе, совершенно не подходят для сельской жизни ’в огороде’.
Автор, у меня нет для Вас совета. Хочу просто поддержать и посочувствовать. И да, у Вас все совсем не плохо. Но может быть и лучше, не опускайте руки.
Автор, а вы далеко от города живете?
У меня знакомые тоже так в село переехали, разводят кроликов, курочек, уточек и пр. К ним очередь по записи за мясом, они даже на рынок не ездят, люди сами приезжают и забирают.
Летом ягоды на продажу, сейчас малина, голубика, клубника и пр. довольно дорого.
Сегодня на диете• 08 января 2017
Ответ дляОде-НУ
Удалено администрацией...
железный занавес• 08 января 2017
Ответ для100%
А зачем троих рожали, если видели что муж не бизнесмен?
самый глупый вопрос на форумах, и не только от Вас.
Крапипопка• 08 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Вы позиционируете себя умной, а поступаете глупо.
Ласунка• 08 января 2017
Ответ дляПросто болталка
меня в этом всем удивляет только одно! почему мужчины так слепы?! неужели они не понимаю, что если женщина способна на такие поступки и слова с другими, то когда-то они повернутся и к нему. Значит не такая она сладкая, как ему кажется!
мой так и говорит, что ему такая жена не нужна, что он просто с ней близко общается, как с родственной душой (пока это правда. он на ее уловки затащить его в постель ПОКА еще сопротивляется. но все таки один раз, когда у меня сильно дети болели и я жила у мамы, ночевал у нее. почему не ..ахнул, не пойму. но точно не ...ахнул. а разве мне от этого легче. к ней поехал, а не к нашей болеющей девочке)
ну да ладно. не стоит мое обсуждать. тема то все таки автора.
Автор, извините, что так сильно влезла. Ухожу. поработать еще нужно. и ляльки скоро просыпаться начнут. ))) Всем счастья и удачи!!! а оно обязательно будет, главное, не пропустить момент, когда оно придет
Ваш муж ещё может к вам вернуться. Научитесь быть слабой женщиной, научитесь также мяукать в трубку, и шептать сладкие речи ) женщине, не стоит показывать свою силу, быть умнее мужчины, даже если у вас благие намерения ! Мужчины не будут благодарными, это унижение для них. Они принимают помощь, но мужская природа не позволяет им быть благодарными, женщина рискует. Помогать и поддерживать лучше чисто по женски. Но может быть у вас так сложилась ситуация, в частности из-за родителей.. Желаю вам разрешения ситуации и пусть все наладиться. Бывает так , что через плохое - приходит хорошее.
Автору счастья !
железный занавес• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
есть козочка - молоко дети пьют, куры есть - зимой не несутся)) свиней - затратно, огорода надо много чтобы своими кормами кормить, 20 сотых кортохи и свеклы я сама физически не обработаю
Если муж хозяйственный, подскажите, чтобы сделал утепленный сарай и светодиодной лентой подсветку на несколько часов вечером. Будут и зимой нестись.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Ну если помогает свекровь, как Вы написали, то подумывайте о том, чтобы выйти на работу, тогда и финансово легче будет. У меня тоже и дом большой, и сад и огород (небольшой), и ребенок есть, но при этом мы с мужем работаем.
Куда женщине с ТРЕМЯ ДЕТЬМИ работать? Вы что совсем за лошадей женщин держите? А еще хозяйство, дом, огород((((
Тут помощи свекрови не хватит. Еще и няня нужна по нормальному.
Пусть сидит и воспитывает детей, а муж работает.
Ураинки = ломовые лошади!
Сами себя так поставили, потом мч грузят на вас все, вы тяните, скрипите, здоровье, молодость и красоту теряете, в 40 от такой работы и морального прессинга ’ денег нет’ чувствуете себя измученными (((((
Ураинки = ломовые лошади!
Аноним НаВсеГда• 08 января 2017
я во не пойму сколько должен мутить пацанчик шобы троих настрогать?
Я такая боевая• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
ну да. только обувь, одежда, на 5 - мало что ли выходит? то холодильник в ремонт, то стиралка новая нужна. а пылесосу 11 лет и доходит уже. а газовой плите 12, и та бу. и стол на кухне шатается, и постельное бы обновить. и детям садик, вожу старшую одну к логопеду, потому что проблемы. и с зубами проблемы. а как заболеют - тоже лекарства. и с последнего своего зароботка - купила нибулайзер, потому как месяц кашель не могу вывести, зимние младшей ботинки - 250грн и подарки под елку.
а еда? фрукты детям. а комуналка? а субсидию нам не дали. а дрова на зиму? газ по 7 с копейками не вытянуть
прочитайте все, кому интересно куда же я деваю эти огромные деньжищи
Берите все на секонде,нутв разы дешевле.
Доктор Варвар• 08 января 2017
Ответ дляОде-НУ
этотгде 10 грн сотка? В прошлом году мы по 60 платили. Вот я всегда говорю что сельские жители не могут меня ничему научить.Привыкли по старинке раком возле картохи ползать и стонать как все тяжко. А те кто сообразил что оптимизироваться можно и выращивать востребованное и что реально доход приносит--давно в шоколаде.
Автор,сколько лет вашим детям?
20 вспашкс
10 культивация
10 просапка
10 окучка
10 копка.
Это на малых площадях.
У кого больше 30 сотых-дешевле делают.
10 культивация
10 просапка
10 окучка
10 копка.
Это на малых площадях.
У кого больше 30 сотых-дешевле делают.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
А почему нельзя за пол года собрать 300 гривен, если получапте 1500 своих денег ежемесячно?
Потому что часный дом: ремонт и тд ( автор писала трубы меняли). Это дорогое удовольствие. Ценник на строй материалы очень дорогой.
То котел, то насос, то крыша, то забор === 10 зп автора. А еще весной цыплят купить, корма очень дорогие, козе сена или косить( а когда косить если автор имеет 3 дет и еще работает на адвего) или покупать, тоже около 1500 грн.
Плюс рассаду купить, цветы и тд.
Короче часный дом все время тянет $$, хоть осенью отдача тоже очень хорошая.
Плюс рассаду купить, цветы и тд.
я Кукарача• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
у нас средняя зарплата 2 тыс грн. куда? у меня образование - типографское дело. мне предлагали в местную газету на 1700грн. с 9 до 6... лучше дома с детьми
Автор, подождите пока мелкого а сад отправите и выходите с 9 до 18 на работу, да на 1700. Сначала опыт нужно приобрести (у вас опыта совсем нет), а потом уже и засматриваться на нечто большее.
Бедная Лиза• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
Ааа,т.е. своего нерожденного пожалели,а семью с 2-мя детьми не пожалели. И ушёл-то он из-за денег ваших родителей. Вы совершили огромный грех, расплачиваетесь теперь. И ещё не известно,что будет дальше. Вы даже не задумываетесь,почему это че так. Не за что, а ПОЧЕМУ.
Фрекен бок• 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
а ещё автор забыла написать, что на двойняшек получает около 3000 в месяц и на младшего 860
Не куру• 08 января 2017
у меня тоже так -муж только работает и 3 детей по любви.. А его одногрупники в 95 квартале выступают...
Я такая боевая• 08 января 2017
Ответ дляФрекен бок
Это только если муж на себя помощь оформлял,если она - то нет.
Alice_Sherman• 08 января 2017
Ответ дляФрекен бок
Так двойняшкам - 5 лет, что еще детские до такого возраста платят?
Томатико• 08 января 2017
так вас до бедности никто не доводил, у вас папа богатый, а не вы, в общем как-то так, вы привыкли быть на шее богатых родителей и думали, что деньги печатают бесплатно
Ответ дляСосулька
Автора в темке давно нет, но может прочтет про нашу подработку, и напишет. А тем кто читает и собрается спросить - это ПОСТИНГ - не велИко, но стабильно. гуглите и пишите если надо
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2017
Это не любовь вас довела. Даже если бы вы жили в своей квартире, но с таким же доходом, чтобы это изменило? А так свой дом, продукты, помощь с детками. Ищите в своей жизни плюсы и возможности.
После 18• 08 января 2017
Ответ дляСосулька
потому что собирали на 2 матрасы детям, потому что куртка зимняя 600 грн более-менее, а мне надо на 3 детей. потому что собирала на шторы а детскую - год закрывала окна чем попало. и вот таких ’потому-что’ разных степеней важности очень много
на каждого из троих маленьких детей куртку за 600 грн? При общем дозоде на семью 5000тыс? Эт вы загоняетесь. Я при большем доходе покупала отличные бу куртки фирменные по 200-250 грн, потом также продавала после одного сезона без нюансов. И новое покупала, комбез к примеру зерокс стоил 550 грн.