Коко На Страже• 08 января 2017
Меньшов назвал Безрукова гениальным
Сказал, что у нас есть один гениальный актёр и это Безруков. Наверное он правда талантище, если и Меньшов, и многие остальные режиссёры его так превозносят?
Поддакиваю иногДА• 08 января 2017
талантливый хороший актер. чтоб прям гениальный - не заметила. хотя, может, на фоне остальных.
в плеяде советских актеров 70-80х он был бы просто одним из...
Коко На Страже
• 08 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот он с алентовой так и скащал-уровень Баталова. Как они это определяют, понятно, что бездарность видна сразу, но кого то превозносят до гениев, видно есть какие-то у них свои мерки
Поддакиваю иногДА• 08 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
так и Баталов не гениален.
Коко На Страже
• 08 января 2017
Ответ дляГолубец
Мне нравится Безруков, как актер, так что я соглашусь с Меньшовым )
Чёт они забыли Хабенского
Коко На Страже
• 08 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так и Баталов не гениален.
Говорят гениален
Поддакиваю иногДА• 08 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Говорят гениален
для меня он как раз ’один из’.
из многих прекрасных талантливых актеров советской школы.
Sunny_Anny• 08 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Чёт они забыли Хабенского
Хабенский - да. Но он же не выслуживается, можно и забыть.
На иголках• 08 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на фига нам эти ватники?иди на ру
надоело уже
Коко На Страже
• 08 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
Интересно, а наши украинские актёры есть такого же уровня? Вот на кого в Киеве можно пойти в театр!? Чтобы не ниже пояса были постановки как большинство сейчас типа слишком женатый таксист, а возникло ощущение, что прикоснулся к великому и забыл об обществе потребления, кока Коле, гаджетах и бабках?
миссДавеча• 08 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
+ 100
Безруков неприятен стал, слишком уж он в любимчиках у власти и выслуживается и соответственно получает за это и должности и привилегии, кстати тоже о Хабенском вспомнила - не только как актера,но и как человека уважаю, еще Данила Козловский нравится
ЛюбимаЯНЬ• 08 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
а мне Баталов вообще не особо нравится, та же Алентова талантливей, на мой взгляд. Безруков талантлив, я не спорю. но так, чтобы гениальный...не знаю..
Наизнанку• 08 января 2017
Хабенский - умничка! И как человек и как актер.
Безрукова стало очень много. Да и слишком он переигрывает местами.
Очень нравится Алексей Серебряков.
Из старой гвардии много любимых актеров: Евстигнеев, Леонов, Миронов, Басилашвили, Гафт, Абдулов, Виторган.
Но всех их для меня затмевает Богдан Ступка. Вот талантище так талантище.
Еще открыла для себя Ахтема Сейтаблаева.
Очень нравится Алексей Серебряков.
Пиковая Дама• 08 января 2017
Ответ дляклайдик
давайте лучше о Метью Макконахи-вот где талантище-не перестает удивлять
кто такой этот безрукий вообще?
А что вы умеете делать хотя бы подобное тому , что умеет делает Безруков?
Его фамилию исковеркать в ’ безрукий’ вышло.
Возможно, и вашу можно переделать в ’безмозглАя’
never say never• 08 января 2017
Ответ дляПомидорина
Хто це такi?
Вы не знаете, кто такие Хабенский, Безруков, Баталов и Меньшов?
.