Бесконечность-не предел• 08 января 2017

Я никогда не разведусь с мужем

Показывют фильм, где прихрдящий папа общается с сыном. И рассказывет ему, что весь садик он работал в Арктике, а следущий год будет добывать воду в пустыне. А мальчик страдает и видно,что мучается беспощадно от отсутствия отца. Мама, а давай проводим папу на аеродром? Папа,а ты пробудешь с нами до вечера? Папа, а прчему не Васин папа едет воду добывать,ведь он водопроводчик?... никакие взрослые не достыйны детских слез и страданий....это мучение просто
Никогда не брошу своего мужа, даже если разлюблю или он станет мне противен. Хочу, чтобы мои дети знали, что у них полная семья и любящие родители
А вы смогли бы развестись с маленикими детьми, если муж не аокаш, вас уважает и не гуляет?
Отжигающая• 08 января 2017
Честно - я люблю мужа, и не хочу даже рассматривать варианта, что когда-то могу быть не с ним. Но даже невзирая на это я понимаю, что в случае, когда люди разводятся, бывают очень разные причины, и это далеко не всегда ’женщина потеряла чувства к мужу’ ( такие как правило продолжают жить вместе ).

Да, нужно прикладывать все усилия, чтобы быть мужчине музой, но... почему-то у многих так происходит порой... Уверены ли вы на 100%, что продолжили бы жить со своим мужем, если бы он стал алкоголиком, стал поднимать на вас руку, перестал стараться и работать?
А уверены ли вы, что всегда будете в его глазах таковой, что он не найдет другую женщину, которой увлечется достаточно сильно?
Мне кажется, что бывает множество случаев, когда развод даже ценой потери ’папы’ лучше сохранения подобия семьи.

Sweetlana1• 08 января 2017
Я бы нет. Но я очень люблю мужа. Трудно представить, что разлюбила. Но в любой ситуации, действовала бы в интересах ребенка. Ее я люблю больше всех!
Я такая - жду трамвая• 08 января 2017
А если ваш муж найдет вам замену, ак вы запоете тогда?
Спелый баклажан• 08 января 2017
Все проще, муж разлюбил, взял манатки и свалил, а вы хоть бейтесь ап стену со своими убеждениями
Лентяечка• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это же и от мужика зависит)
Лентяечка• 08 января 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Или деньги перестал давать, вот вообще)
Голубая фишка• 08 января 2017
Никогда не говори никогда,
Позиция лучше хоть какой-то папа слабая и трусливая.
Меня всегда поражают женщины, которые терпят плохих мужей и посредственных отцов прикрываясь лозунгом , все таки отец. А по модклю эоо трусость и нежелание мобилизировать себя
Прячусь от Всех• 08 января 2017
Да, вот уже думаю разводится.
Зачем мне думать, где он и с кем... Нет доверия.
В моей теме никого нет
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Развестись...наш ребенок нам даже поругаться не дает...Серьезно.Каждый наш скандал чуть только начинаем выяснять отношения на повышенных тонах -у нее просто истерика!!!А я не могу на Это смотреть,хотя очень импульсивная и вспыльчивая...приходиться ругаться шепотом и мне больше молчать и уходить от скандала,хотя внутри бушует океан,но понимаю что сейчас будет истерика,а смотреть в эти полные детского горя и страха глаза у меня сил нет.Я иногда готова мужа сковородкой огреть чтоб рот закрыл.Вот такой нам достался ребенок!Так и живем больше 10 лет.Выходит что дети тоже нас воспитывают,как ни крути!

Дежурняшная• 08 января 2017
Ну и бред, вы думаете,что ребенок не будет видеть и чувствовать что родители не любят друг друга?они же не слепые
Лентяечка• 08 января 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, вот уже думаю разводится.
В моей теме никого нет
Ссылку.
ssvetkass• 08 января 2017
Ой не зарекайтесь пожалуйста! Просто старайтесь жить как написали да и все!!!
Если бы от наших чистых планов всё зависело, тогда все жили бы без бед...
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляГолубая фишка
Никогда не говори никогда,
Нет.не согласна,не трусость.Эта самая настоящая жертва.Многие приносят разные жертвы ради чего то.Я бы многое терпела ради дитя так как папа у нас обожаемый и даже ссоры-целое горе,поэтому вполне понимаю автора.Но это если папа для детей важен.И потом абсолютно согласна с многими что папа-это ж не чемодан!Если он захочет разрушить семью-что сделаешь?Значит для него эта жертва ради детей не допустима.Но опять же,Я отвечаю только за себя,отвечать за поступки папы я не могу.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Цитата:
Ну и бред, вы думаете,что ребенок не будет видеть и чувствовать что родители не любят друг друга?
Мне кажется что у детей и взрослых разные понятия любить друг друга.И при нормальных родителях детям нужно внимание и присутствие обоих не для того чтоб папа и мама любили друг друга,а чтоб оба любили его,они искренне не понимают почему,скажем,мама не любит и ругает папу если он такой хороший.Так что это некорректное сравнение.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Хотя читаю тему и со всеми согласна-никогда нельзя говорить никогда и ситуация и мнение может измениться,да и дети вырасти.
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2017
Детям важно жить в любящей семье и в правде! Они все чувствуют. И если мама с папой ’ради детей’, никто им спасибо за это не скажет. И счастливыми такая ситуация детей не сделает...Никогда.
При разводе важно, чтобы у отца сохранились отношения с детьми. Не врать ребенку про ’летчиков/полярников’, т.е. опять же о том же - важна правда.
Оде-НУ• 08 января 2017
Так дети ж вырастают.Зачем мчиться и мужчину мучить и ребенка?
У меня есть подружка. Муж очень состоятельный.она на побегушках,дочь. Муж жену вообще ни во что не ставит,денег не дает,если дочери что нужно-сам покупает.Гуляет безбожно,с ней не предохраняется.а аборты гоняет. А она бухнет и сопли жует-я раз в жизни замуж вышла и навсгда,никогда не брошу.Дочь уже подросток,маму ни в хрен тоже не ставит.
Раз в гости зашла. Она приготовила.Он пришел,швырнул в нее тарелку со словами-шо ты за х-ню приготовила,вечно жрать нечего...Я чуть под стол не упала,так мне неудобно стало,еще люди были.А она ничего,молчит. К слову,хозяйка она супер и внешне нормальная.
Вышли покурить,я ему тихонько-ты шо,охренел,я б тебя той сковородкой по стене размазала.А он-то ж ты,а то она
Идууу--уууу блин• 08 января 2017
Развестись нет, но гульнуть иногда нужно.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да какая на фиг правда???Вы предлагаете при разводе вывалить всю правду типа папа маму не любит так как нашел другую тетю?!И тем самым у ребенка в голове будет миллион вопросов и ,поверьте,он ни разу не подумает именно то что будет на самом деле!!!Взрослые и дети мыслят и чувствуют по-разному и любят тоже.Поэтому не пишите ерунды-не нужна эта правда никому.Единственное, я с вами полностью согласна что далеко не каждую семью надо сохранять и совсем не всегда для детей это важно.Иногда детям наоборот в семье хуже чем без,но мама упорно продолжает думать что это ради детей.

Редиска Я• 08 января 2017
Я вот узнала недавно,что все наши 16 лет жизни безбожно гулял, буду разводится.
Рассказница• 08 января 2017
Я бы не разводилась. Жили замечательно, а потом фея и он ушел в эйфории сумасшедшей любви идеальной женщины. Эйфория прошла достаточно быстро, но простить и принять обратно не могу, хоть и сердце кровью обливается, когда смотрю на него с детьми.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляОде-НУ
А ему может этого адреналина и не хватает?Мало ли,бывает женятся по глупости, а потом понимают что не то и жена во всем виновата-не такая.У нас два кума так женились-кто пригрел,а потом и тот и тот срывались на жене,били,пили пока не дошло до развода.Не все могут признаться себе что накосячил и не все хотят проблем с разводом.И потом относятся к нам так как мы позволяем,она всю жизнь молчит-он это знает.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляРассказница
Иногда лучше хорошо жить отдельно,чем плохо вместе.В вашем случае пока внутренне Вы не сможете через это переступить какая жизнь вас ждет:упреки,не желание близости,обида,а это слезы и скандалы- и кто будет счастлив в такой семье???
Кошка Мурка• 08 января 2017
Ситуация моей мамы в молодости. Она осталась с папой. В итоге - мы, дети выросли, у нас своя жизнь, а она остается на старости с чужим ей человеком. И мне очень обидно, что моя мама не счастлива. Сама так поступать точно не стану, дети вырастают, а потом?
Сам себе Петросян• 08 января 2017
Девочки, а вот подскажите, кто умный, вот отец моей дочери бросил нас и пошёл в семью с двумя чужими хлопцами и своих ещё троих сделал, одна малышка правда умерла в несколько месяцев от роду, так они по быстрому ещё хлопчика заделали. Про двух приемных сыновей и умершую сестричку я дочке не сказала, а вот о сестре и брате рассказала правду, что есть у папы тётя, там ещё детки, вот как понять что моя дочка думает и чувствует по этому поводу? На откровенный разговор вывести не получается. Угу, ага в ответ и все. Думаю, может не нужно было ей знать
Стопудова• 08 января 2017
Знаете детям нужны не только любящие родители, но и что бы родители любили друг-друга. У меня ситуация, что отец и мать были друг с другом только из-за нас с братом и честно, я всегда думала о том, что лучше бы они развелись, так как мне было больно видеть, что они мучаются друг с другом.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Если она у вас еще маленькая-поиграйте в эту ситуацию,обычно дети так раскрывают свои эмоции.Более взрослому можно спроэцировать эту ситуацию на ком то и спросить мнение.Можно попросить нарисовать семью.гуглите-много способов раз говорить ребенка,правда чем старше-тем сложнее и от ваших отношений зависит,конечно.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляСтопудова
Это потому что вы это видели.Разные люди проявляют это по разному.У меня подруга тоже считает что лучше б ее родители развелись в мододости так как отец гулял всю жизнь,выпивал,рыбалка,гараж и друзья-на первом месте и семья где то далеко.Мама ее тихо страдала,но считала что зато семья и даже когда попыталась уйти раз к родителям-те ее выперли чтоб их не позорила.И вот теперь подруге самой 40 и она очень жалеет мать и не понимает на фиг им такой дядя нужен,который жил с ними,но в свое удовольствие параллельно,но при том его надо было обхаживать.
Решка7777• 08 января 2017
счастливая мама -счастливые детки.
мама жертва?кому это нужно?
мне своей жизни стало жаль, когда первый брак перестал радовать.
я у себя одна, и второй брак не аннулирует родного отца.
Совсем другая• 08 января 2017
Ну,и кому нужна такая семья,ШОБ БУЛО?
Или ШО ЛЮДИ СКАЖУТ.
Я против,я за любовь...