Бесконечность-не предел• 08 января 2017
Я никогда не разведусь с мужем
Показывют фильм, где прихрдящий папа общается с сыном. И рассказывет ему, что весь садик он работал в Арктике, а следущий год будет добывать воду в пустыне. А мальчик страдает и видно,что мучается беспощадно от отсутствия отца. Мама, а давай проводим папу на аеродром? Папа,а ты пробудешь с нами до вечера? Папа, а прчему не Васин папа едет воду добывать,ведь он водопроводчик?... никакие взрослые не достыйны детских слез и страданий....это мучение просто
Никогда не брошу своего мужа, даже если разлюблю или он станет мне противен. Хочу, чтобы мои дети знали, что у них полная семья и любящие родители
А вы смогли бы развестись с маленикими детьми, если муж не аокаш, вас уважает и не гуляет?
Бесконечность-не предел
• 08 января 2017
Ответ дляМанный комочек
есть и такие которые любят ежегодно НОВУЮ?
вы в этом случае тоже согласны терпеть?
просто вам нужно было как-то по-другому трактовать свой пост, например так: можно ли жить с ХОРОШИМ, ВЕРНЫМ и т.п. мужем, не любя его, только ради детей
вы в этом случае тоже согласны терпеть?
я вот думаю-а вам не жалко такого?ну как его можно любить?он бы упал в моих глазах на первой)). Это способность загораться и пылать от каждой новой юбки меня немного удивляет. Всегда стремилась к постоянным отношениям и потенциальных ухажеров проверяла всеми способами. Плюсы у вашего наверное такие: душа компании, веселый, легкий на подъем. С ним весело и интересно. Человек-праздник.
Мой: немногословный, красивый, умный, вдумчивый, гибкий, стабильный.
Бесконечность-не предел
• 08 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Ничего не пойму: вас беспокоят мамы, которые приводят каждый год нового папу?
они меня не беспокоят, они меня раздражают и бесят своей незрелостью. Как правило, большинство разведенных тут же бросаются устраивать свою личную жизнь, а в новой часто забывают о своем некогда таком любимом малыше.
Бесконечность-не предел
• 08 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, нет таких мужей.. если есть то один на миллион с такими не разводятся.
каких таких?есть всякие
Стеклянная мышь• 08 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
конечно, мне жаль что вам досталось такое неполноценное ’счастье’. Вот правда, хочется чтобы дети жили как в сказке, мне кажется когда их любишь, когда они видят пример это большой задел на их счастливое будущее. Не представляю себя без своего ребенка. Эгоизм мне свойственен, но вчера просто увидела этот фильм, и подумала-’а как бы я поступила?’. В любом случае пыталась сохранить бы семью, если бы оба стремились к этому. Дети достойны этого
вот видите. Начались уже если:
если не алкаш, не бьет, уважает, не изменяет и если стремится сохранить семью. Это все ’если’ или еще есть? Это уже не соответствует заголовку ’я никогда не разведусь...’
Добавлю в список если: пусть все эти 5 если у него присутствуют, НО на детей ему плевать. Они его раздражают. Не разведетесь?
Или: он такой белый пушистый, и с детьми занимается. Но вот не зарабатывает. 10 лет ищет себя. Пока Вы и на работе и по хозяйству. Норм? Хватит Вас еще на 20 лет совместной жизни ради детей?
Или: он Вас обманул. Или предал. Предположим Вы попали в больницу а он вместо того, что бы вытаскивать Вас ушел бухать с друзьями, ибо у него стресс. Или: он против того чтобы Вы развивались в принципе тк считает что удел женщины дом и на большее она не способна.
Понимаете, жизнь не сопливый фильм. И не зря говорят ’никогда не говори никогда’
Ангелочек с рожками• 08 января 2017
Святая наивность у ТС. ))
Личная история. Работали, как кони, все вместе, любовь до гроба, 10 лет в браке.
Горит бизнес, я - в декрете.
Ника, все пропала, я еду на заработки.
Ника, работы нет,’но вы там держитесь’,и нужно закрыть 3 последних платежа по кредиту
Ника, ты - сильная.
Ника, нужно потерпеть.Это 2 долгих, долбаных года. Я сама растила ребенка, радовалась его приездам и любила этого нищеброда.
В моей жизни НЕ появился мужик, я просто ушла от этой нищеты, уже год. Стало лучше во всех смыслах. И ребенку тоже: нет ссор, спокойная мама, мы живем в теплой квартире,где есть вода (!!) и не экономим на еде.
Горит бизнес, я - в декрете.
Ника, все пропала, я еду на заработки.
Ника, ты - сильная.
Совбез• 09 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Конечно же НЕТ! Мужчину своего надо беречь! У детей должен быть папа! И должна быть полноценная семья! Я только за это и сыновьям своим об этом постоянно говорю и настраиваю их на поиски девочек себе (будущих жен) только из полноценной семьи, чтоб девочка понимала, кто такой папа, и знала , что она должна сохранить семью также как делает это её мама! Вот как-то так....
вот это тоже бред, поскольку в полноценной семье может встретиться такая девочка, которая даст фору любой дочке из семьи разведенки (которая, кстати, тоже может иметь нормальные представления о семье на анти-примере)
Ответ дляБесконечность-не предел
Гибкий и стабильный тоже ведь не в вакууме живет. И гарантийного срока годности эти качества не имеют. Иногда в людях что-то ломается, что меняет их очень сильно. Вот тогда женщина понимает, её установки не выдерживают, что рядом как говорится «другой человек».