sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_16
дамаАмстердама• 08 января 2017

ИВили смешанное вскармливание

Подскажите, пожалуйста,у кого детки были на смешанном вскармливании с рождения? Как это повлияло на здоровье в будущем? Или у кого были чисто на ИВ? Молока очень мало, с 3 дня жизни даю прикорм, волнуюсь.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_119
Простецкая• 08 января 2017
1
в мене перші два тижні було мало молока, дуже мало, даввла пр корм, в той же час постійно працюввла над збільшенням лактації- електричний молоковідсмоктувач потужний купила (медела), відсмоктувала після кодного годування по 10-15 хвиоин, прикладала малого часто, тримала білягрудей довго, все налаголилось до місяця часу,і нам вже 1,5 і ще досі годую :) мод4 і у вас налагодиться! успіху!!!!


anonim_9
120-120-120 (не худею)• 08 января 2017
2
Прикорм с ложки и налаживать лактацию
anonim_79
Тушь для2го класса• 08 января 2017
3
Сын был с рождения на смеси, молоко пришло только на 7-й день. Потом до 3 мес. были на смешанном. У меня молока было ну совсем мало, хотя боролась за то, чтобы не бросать.
Потом перешли полностью ИВ. Правда со смесью было изначально сложно подобрать, он много срыгивал, по этому ел смеси антирефлюкс частично+ обычные. В роддоме был на Хумане, позже ввели Семпер антирефл, а потом плавно заменили Хуману на Нутрилон. Так на ней был до конца.
Прикорм вводила в 4 мес. с овщей, после подключили кашки безглютеновые, в 6 мес. фрукты.
У меня сейчас сыну 6 лет, тьфу-тьфу. Здоровый и умненький мальчишка растет. Болеем редко по сравнению со сверстниками.
anonim_16
автор дамаАмстердама • 08 января 2017
4
Ответ для120-120-120 (не худею)
Прикорм с ложки и налаживать лактацию
90-120 мл с ложки? Она у меня, конечно, с ложки есть, но это же половина будет выливаться. Отторжения после бутылки к груди нет. А наладить не получается, уже и консультантов вызывала, что только не делеала.
anonim_3
Бурундучиха• 08 января 2017
5
Краще змішане, утримуйте якомога довше грудне, навіть якщо то будуть крапельки. Є випадки, коли після штучного поверталися до грудного.
anonim_5
Золотая орда• 08 января 2017
6
Сын был на ИВ , сейчас 7 лет ему , крепкий здоровый парень , орви цепляет редко , если и заболел , то переносит легко . Серьезных и хронических проблем нет . Дочь до года была на смешанном , примерно 50/50 грудь /смесь . Сейчас ей 3 года , сопли хватает на раз -два . Постоянные бактериальные осложнения . В 2016 году 4 раза на стационаре лечились . На сад уже забила , так как болеет бесконечно .
P.S. когда старего сына перевели на ИВ , я впала в жуткую депрессию по этому поводу , начиталась же перед этим какое ’вселенское зло ’ эти смеси , и высшее из благ - грудное молоко . Чуствовала из-за этого себя недоматерью , пыталась восстановить лактацию , расцеживалась до синяков (дурочка ). Как оказалось - зря , поняла я это годам к трём, сравнивая своего с детьми подруг вскормленными грудью .
Мой Вам совет ,автор , расслабьтесь , подберите хорошую смесь , не экономьте на этом деле и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ материнством. Старайтесь наладить ГВ конечно , это естественный природный способ вскармливания , но это не панацея от всех болезней на всю жизнь .
noavatar
Olga Datosha• 08 января 2017
7
Мой искуственник с месяца, почти не болел, отлично рос, умный и хитрый пацан
anonim_69
Залетная Я тут• 08 января 2017
8
По теме не подскажу, но по опыту - прикармливайте смесью, но чем больше и дольше будете прикладывать к груди, особенно ближе к утру, тем больше будет молочка. Первые три месяца тяжеловато, конечно , зато потом лактация наладится и все будет ок)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff