Томатико• 08 января 2017

Нас избили

Моя подруга встречается с парнем 6 лет.
И вот у него появилась другая. Она не верила до последнего, и вот вчера эта Другая позвонила ,сказала что беременна,плакала, просила приехать, чтоб она смогла показать ей доказательства
Мы поехали
Этой Другой 35, она пришла со своей 16 летней дочкой и ее подругой
Мы разговаривали на ровным тонах, она показывала смс, пригласила в квартиру чтоб сделать тест
Как только мы зашли, квартиру закрыли и нас начали бить, я кричала сто я кормящая мать и просила отпусть , они переключилась только на подругу, в это время я начала звонить в полицию и знакомым
Потом подруге чудом удалось вырваться и я побежала за ней .
Полиция приехала через 40 минут ! Это маленький не областной город
Нас отвезли в отделение и подруга написала заявление
Сегодня звонит следователь и спрашивает возбуждать ли уголовное дело? Выхода потом только 2 или у них уголовная ответственность или у нас за дачу ложных показаний
И собственно вопрос - могут ли сказать что мы все придумали? Ведь свидетелей у нас нету и мы были в их квартире
Прошу не писать его мы туда пошли, знаю глупые, были на эмоциях
Мы пережили большой стрес и унижение и хочеться чтоб они ответили, но зная наше правосудие - не хочеться остаться виновными
Organic• 08 января 2017
история напоминает видео, где жена избила любовницу прямо на глазах у мужа ))))
муж постоял в сторонке, посмотрел на все это дело со стороны, потом дал руку любовницы и все трое спокойно пошли дальше
о времена, о нравы!

Ниф_ниф• 08 января 2017
да все ,слилась автор.
Апочемучка• 08 января 2017
нет подруг- нет проблем
Я такая наивная• 08 января 2017
Удалено администрацией...
Вся такая растыкая• 08 января 2017
Девочки, если есть уголовное дело, то оно открывается и без заявления! Прлкуратура его сама открывает. Тут даже не пахнет уголовщиной. Хватит кормить троля.
АсобеннАя• 08 января 2017
Ответ дляПесиКот
Т.е. Подругу били, а вы в это время спокойно звонили по телефону в полицию и никто вам не мешал?)
Квартиру закрыли, но подруга вырвалась и вы побежали за ней?) а кто открыл квартиру?))
Если вас били то полиция при приеме заявления должна была отправить снимать побои
Сочинение ваше на слабую двоечку)
Ага, не состыковочки везде:) Дверь закрыта и она т троих вырвалась? А автор стояла в уголке и звонила.
ПесиКот• 08 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Потому что она кормящая мать
Благородные бандиты

Ниф_ниф• 08 января 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
зачем кричать?
Вкаблучках• 08 января 2017
Я наверное в танке, но зачем вообще устраивать разборки между женщинами из-за какого-то чудака на букву ’м’? Встречается 6 лет? За это время можно было понять, что за человек. Если за 6 лет отношения не перешли на новый качественный уровень, то уже и не перейдут, зачем держаться за такого мужчину?

Ну и зачем было идти, я вообще не понимаю.
Кидстаффовна• 08 января 2017
Если предположить, что все написанное правда, то у меня только один вопрос.
Какого хрена вы с подругой поперлись? Или у вас в жизни экстрима мало, кормящая мать?
ОйЙой• 08 января 2017
И да точно ,сочинял тролль с небольшой фантазией
Вкаблучках• 08 января 2017
Ответ дляОйЙой
Не думаю, что это тролль. В конце 80-ых - начале 90-ых такое было принято между девочками-подростками. Видно, девочки выросли, а ума не прибавилось.
ПесиКот• 08 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Т.е вы предпологаете что это выросшая девочка подросток?)) сколь ко же лет этой кормящей матери?))
В этой истории одни несостыковки, вот почему она неправдоподобна! И автор понял что жареным пахнет и слинял))
Вкаблучках• 08 января 2017
Ответ дляПесиКот
Давайте посчитаем, тете 35 лет, в условном 1993 году она как раз и была подростком. Оттуда и манеры поведения - женские драки и разборки из -за ’самца’.
ОйЙой• 08 января 2017
Ответ дляВкаблучках
Девочкам этим уже за 40 прилично из 90 и некорямщие давно. Лично мне 45 стукнет ,я и тогда не ходила и мужа отпустила скатертью дорога, воевать за штаны-,себя не уважать
Вкаблучках• 08 января 2017
Ответ дляОйЙой
’Сопернице’ из рассказа автора 35 лет. Посчитайте, сколько ей было лет в условном 1993 году, на пике подобных разборок.

Я немного моложе вас, на такие разборки не ходила, но другие ходили, и это было нередкостью.
Колхозница• 08 января 2017
Тупость зашкаливает! Зачем идти в чужую хату чтоб смотреть на чей то тест? Радуйтест что вас там не вые...ли вместе с кормяшей матерью и на телефон не сняли
Асталависта бэйби• 08 января 2017
все кто тут пишет о том что бесполезно и никто не будет дело заводить. Будут, если настоять. У меня подруга написала заявление о телефонных угрозах со стороны риэлтора. Дело дошло до суда, хотя подруга хотела чтобы ту тетку просто припугнули, а тетке по итогу присудили штраф и дали срок условный. Милиция по каким-то своим причинам была заинтересована в этом деле. Там если передадут в прокуратуру уже ничего нельзя будет тормознуть.
Автор,узнайте есть ли у этой бабы связи в милиции. Если есть, то лучше разработать другой план мести.
Просто болталка• 08 января 2017
Ответ дляБабочка Цветочек
Как скучно я живу!!!
))))найдіть подругу з проблемами і буде вам щастя))
автор Томатико • 08 января 2017
Ответ дляПесиКот
Сочинение ваше на слабую двоечку)
Она вырвалась и побежала к двери, замок сложный, но она как то открыла, да меня не трогали когда я сказала, что кормящая мать.
На побои отправляют, но она была в верхней одежде, из видимого лишь вырванные волосы
автор Томатико • 08 января 2017
Ответ дляOrganic
надо сразу в трампункт, они работают вроде без выходных
врач должен описать ссадины, царапины, раны
потом с этой справкой и заявлением, что такого-тои такого-то числа приблизительно в такое-то время я была избита в квартире Пупкиной Натальи
Спасибо, Вы угадали имя )
ПесиКот• 08 января 2017
Ответ дляТоматико
В квартире полно людей, но она вырвалась и никто ее не остановил?) а чего вы сами дверь не открывали, если вас никто не трогал?
автор Томатико • 08 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
тролль.не отвечает даже на комменты.
по стилю написания,та что вчера вишни с торта облизывала в присутствии дедушки
Была занята ребенком и да-лучше б я была тролль
ОйЙой• 08 января 2017
Ответ дляВкаблучках

Тролль ,это может и было в молодости у кого. Есть ряд нестыковок и автор в разговоре участия не принимает .настрочила тему и в кусты ,развивать далее тему фантазии не хватает Есть которые выводят в топ и учавствуют и только потом начинаются проколы.Эти темы да ,более смешные
ОйЙой• 08 января 2017
Ответ дляТоматико
А кто бил,парни ? И по сколько вам лет всем .?
Ниф_ниф• 08 января 2017
Ответ дляТоматико
какое у вас образование и интересы?
и у вашей подруги?
ск жителей в вашем городе? и в каком состоянии квартира,в которую вы ходили?
ОйЙой• 08 января 2017
Самое интересное а где же жених из-за которого все произошло ?Очень хочется услышать полную версию ,если это не выдумка
skoda• 08 января 2017
бредовая история, зачем оно Вам надо ходить на тест смотреть Вы,что совсем себя не уважаете???
Olka_25• 08 января 2017
Ответ дляПесиКот
Сочинение ваше на слабую двоечку)
+
Вкаблучках• 08 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
какое у вас образование и интересы?
и у вашей подруги?
Да понятно же что образование и интересы из разряда ’село и люди’. Нехватка адреналина в межушном пространстве и битва за ресурсы (т.е. за мужика).