Всех в сад• вчера в 21:29
Ну вот сегодня перерыла весь гардероб в поисках мужниных синих шортов. Он уверял, что приносил их стирать и я не отдала (живет в рабочей квартире сейчас). В результате нашел у себя их. Ну ладно, зато два мешка ненужного на мусорку вынесла.
Звездолётчица• вчера в 21:31
Примерно
О чём-то могу не помнить, а что-то знаю, что есть, но не помню где лежит. Как-то так.
Ответ дляВсех в сад
А у меня затерялись штанишки фуксия((( месяц найти не могу, пакет с одеждой с променя, и вот кусачики найти не могу, хотя я много раз покупала(( и 2 два блока туалетной бумажки вчера взяла..и пропала
Ответ дляВсех в сад
И футболочки с сеточкой нет(((😭
Звоночек• вчера в 21:36
Да, но я не шопоголик, ничего лишнего не покупаю и люблю когда всё лежит на своих местах .
Ответ дляВсех в сад
И трусики синсей пропали(((недельки в коробочке😢
Всех в сад• вчера в 21:40
Ответ дляАлина-1240
Ну у вас-то понятно, попробуй все кучи перерой. 🤭
У меня же вроде порядок и коробки все подписаны. Вот в таких из икеа весь несезон.
Ответ дляВсех в сад
А где вы коробочки с молниями взяли?(
Всех в сад• вчера в 21:43
Ответ дляАлина-1240
А где вы коробочки с молниями взяли?(
Икеа. Но есть и китайские подобные.
Вот на проме.
Тётушка Лошадь• вчера в 21:48
Ответ дляВсех в сад
А что это за коробки такие? На вид удобные. Где брали?
Ага, увидела. Спасибо.
Всех в сад• вчера в 21:52
Ответ дляТётушка Лошадь
Ага, увидела. Спасибо.
На синсей они бывают еще, дешево.
Научительница• вчера в 22:17
Все можу, взяла за правило, кожні три місяці ревізія речей, виношу по два- три кулька, стараюсь одразу речі класти на місце після використання. Не ідеальний, але порядок
Ответ дляВсех в сад
Икеа. Но есть и китайские подобные.
Вот на проме.
Надо себе набрать
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
У вас столько комнат, вы можете из одной сделать гардеробную, перенести туда все, как раз и разберется все. При этом не надо будет выкидывать все, просто сложить в одну комнату.
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Все заваленны
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Все заваленны
ну так из одной все вынести, занести туда шкафы под потолок глубокие пр всему периметру и туда стащить уже все со всех комнат.