Кашка-маняшка• 28 июля 2013

посоветуйте капли в ухо

чистила ухо и заложило. почитала, что , наверное серная пробка. посоветуйте какие-то капли, кто знает? именно от пробки. пробовала перекись закапывать, помогло на время. первый раз заложило 2 недели назад. потом прошло после перекиси. а сегодня опять немного заложено, не так как в первый раз, но все же.. есть ли капли, которые растворяют пробки? или только к врачу идти?
Летчица• 28 июля 2013
есть такие капли, но не помню название-вы в аптеке спросите-вам подскажут...а лучше конечно к ЛОРу)

Люблю Поумничать• 28 июля 2013
отипакс
Люблю Поумничать• 28 июля 2013
ой ,не дочитала темку,и посоветовала отипакс,думала нужны капли в ухо,а вам от серной пробки...
автор Кашка-маняшка • 28 июля 2013
Ответ дляБармалейка2
пока подожду, не хочется к врачу.. опять столько денег на него.. только по врачам и хожу что-то))
автор Кашка-маняшка • 28 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ага. я уже почитала на отипакс инструкцию. про серную пробку не написано ничего. он от отита
Пушап Ми• 28 июля 2013
софродекс
Пушап Ми• 28 июля 2013
от пробки не капли.а там воронки из прополиса или воска в аптеке есть.А лучше к ЛОРу на промывку
Папина дочка• 28 июля 2013
Лучше сходите в ЛОР-кабинет, в обычной поликлинике, там они очень быстро все размягчают и промывают, ничего не бойтесь, по деньгам можно и бесплатно, а можно и чуть дать в карман:-)
автор Кашка-маняшка • 28 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
это с работы отпрашиваться надо, не хочу очень. там очереди. это на полдня. придется день за свой счет брать. так что - что в платную идти, что в бесплатную, но день за свой счет. тоже самое получается

Dudkatanya• 28 июля 2013
Ваксол
Dudkatanya• 28 июля 2013
А-Церумен, Ремо- Вакс
автор Кашка-маняшка • 28 июля 2013
Ответ дляDudkatanya
А-Церумен, Ремо- Вакс
спасибо, то, что надо) пойду в аптеку
А_Шо_Такое• 28 июля 2013
Знаете,я в свое время тоже так №досамолечилась’,теперь на правое ухо не слышу 90%
Сходите,если не отложит,пусть лор промоет и даст рекомендации.Я серьезно.
автор Кашка-маняшка • 28 июля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо. я попробую капли. а потом схожу конечно