Я такая наивная• 08 января 2017
Вот закрываются ФОП, я как раз 03.01 ушла в декрет. Может ли этот фоп закрытся?
еще не выплатили декретные. Если она захочет закрытся то сможет это сделать? Я вообще в этом не понимаю (( у него на фоп вроде 5 человек
Подскажите
Я такая наивная
• 08 января 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Может закрыться, но ооочень геморройно(((
Я так понимаю мне успеют выплатить декретные ж? Справку им принесу от врача во Вторник, но декрет с 03.01
Возвращатся туда больше не хочу (
Люда Людоедова• 08 января 2017
Блин так и бери себе на работу потенциальных декретчиц - один головняк от них. Мало того, что налоги надо с декретных заплатить, так еще и головняк с закрытием
Люда Людоедова• 08 января 2017
Ответ дляintenza
Вам не предприниматель будет платить из своего кармана больничный по беременности и родам и соц. страх. ФОП он не может закрыть быстро, т.к. уволить декретчицу не может по закону. Быстро может подать только заявление на закрытие ФОП.
Декретные платит фонд, а налоги с них ФоП со своего кармана
Я такая наивная
• 08 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так женщинам не рожать детей что ли? Я проработала там 6 лет, не понимаю когда тоже приходят, проработали 3 мес. и быстренько в декрет (( но жизнь тяжелая сейчас, конечно хочется лишнюю копейку хотя бы колясочку купить
Ответ дляЯ такая наивная
Де обращайте внимания на депрессивных особ. Легких родов Вам и здоровенького малыша!
Я такая наивная
• 08 января 2017
Ответ дляintenza
Спасибо большое