ПушАпница• 08 января 2017

Сколько времени нужно, чтоб изготовить металлическую дверь?

Суть вопроса.
10 ноября 2016 г сделали заказ и предоплату.
Ждем-с...
Пончик Солнечный• 08 января 2017
Часов 10 если варить...
Дня три для качественной покраски, но тут еще и погода важна.

Фрикаделька• 08 января 2017
Вы платили деньги и срок не сказали?
автор ПушАпница • 08 января 2017
Да.Внесли предоплату.И тишина...
Фрикаделька• 08 января 2017
Ответ дляПушАпница
Да.Внесли предоплату.И тишина...
Вам должны были сказать, что дверь будет изготовлена через месяц или 2. В договоре должно быть написано срок изготовление. Если не сказали, неадекватные продавцы.
Знаю производство и продажи дверей под заказ.
автор Вомбат • 08 января 2017
Ответ дляФрикаделька
Открываюсь. Давайте, если можно, в личку, чтоб за рекламу не забанили
Болтушка Му• 08 января 2017
Ответ дляВомбат
Нам две недели делали, тоже мастер приехал, снял замеры, мы сделали предоплату ровно половину, дали договор на руки. Потом ровно через две недели приехали и установили. А с ноября это что-то они затянули слишком. Вы к ним звонили, узнавали за дверь?
автор ПушАпница • 08 января 2017
Ответ дляБолтушка Му
Да, вот только что дозвонилась и он перезвонил!!!
Сказал, что через неделю всё точно будет!

Фрикаделька• 08 января 2017
Ответ дляПушАпница
от и супер!!!!!!!!! А то я Вам в личку накатала письмецо. Еще раз пожелаю удачи!