Анонимба• 28 июля 2013

У кого был детский зимний комбез Киндербутт, поделитесь впечатлениями

Купила сыну такой комбез на зиму,ему будет в начале декабря 1,5годика,ребенок подвижный,но переживаю,что комбезик тонкий,в прошлом году был на пуху,он потолще.Расскажите у кого был такой,как он вам?
Forel• 28 июля 2013
было несколько вещей.

беспроблемные, легко одеваются. легко отчищаются от грязи
ребёнок не промокал не замерзал

в дизайне- скромные
помню что доступен по цене был

Ishtar• 28 июля 2013
у нас тоже был в вашем возрасте, немцы делают качественно, теплый, грязь оттирается салфеткой, удобный, не переживайте, останетесь довольны
автор Анонимба • 28 июля 2013
Ответ дляIshtar
Спасибо)
автор Анонимба • 28 июля 2013
Ответ дляForel
было несколько вещей.

ребёнок не промокал не замерзал

в дизайне- скромные
помню что доступен по цене был
На распродаже 50 евро получился,в дизайне действительно скромненькие)))