Здрасьтенька• 28 июля 2013

Что то мешает в горле с правой стороны

Две недели назад очень сильно начала болеть шея, аж повернуть немогла. Потом через несколько дней прошло. Но осталось болеть горло. В поликлинике к лору попасть не удалось. У нас сейчас новые законы. Чтобы попасть к лору нужно пройти терапевта, чтобы попасть к терапевту нужно пройти гениколага. А к Геникологу попасть очень не просто.( Так что по знакомству повели меня в больницу в стационар. Там врач осмотрела и сказала что это просто протянуло, лимфоузлы в норме, ничего страшного. Ну я на радостях и отправилась домой. Но горло то так и не перестаёт болеть до сих пор. А сегодня проснулась и как-будто что-то мешает в горле справа. Ем, пью кофе и чуствую что какойто ком. Горло уже не болит, но этот ком стоит. Что это такое?
Очень добрый аноним• 28 июля 2013
частный прием
в платной клинике и специалист хороший и без того круга что вам описали

поправляйтесь

автор Здрасьтенька • 28 июля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
частный прием

поправляйтесь
Может кто подскажет частного специалиста на Левом берегу? В районе Харьковского шосе, Тростянецкой, Вербицкой, Руденка?
Фрекен бок• 28 июля 2013
Пробки в миндалинах могут болеть и мешать, точнее пробки не болят,а из-за восп .процесса и гноя там скопившегося боль и ощущение инородного чего-то неприятного.
Попробуйте каждый день,много раз в день - сколько хватит терпения полоскать горло раствором - 1 стакан воды кипяч. теплой + 1 ч.л.соли + 1 ч.л.соды + 2 капли йода. Должно помочь. Похоже на хрон. тонзиллит. У меня было такое, выплолскала все вот этим. Гадко, но действенно! Удачи и здоровья!
автор Здрасьтенька • 28 июля 2013
Ответ дляФрекен бок
Вот это может быть. При осмотре горла она увидела какуюто коричневую жидкость. Спросила или у меня насморк. Говорю нет. И всё. Так что скорее всего это гной.
Спасибо за совет
Фрекен бок• 28 июля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за совет
Попробуйте, не навредите , поможете себе. Это мне моя ЛОР советовала.
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2013
Может вы нервничали или переживали? Может быть нервный ком. У меня такое было. пила Неврохель и прошло.
Галябалована• 28 июля 2013
ой у моей скстри недавно было похожее. Был горбик который она могла пощюпать даже пальшем, за языком как начиналась гортань. Один лор даже не знал что с этим делать, а ей дышать начало мешать. Пошла к другому лору, та что-то ковыряля ковыряла и прорвал гной. Оказивается там был гной всередине, а потом на промывание ходила несколько дней.
Ищите нормального врача.
Галябалована• 28 июля 2013
а если вам сами гланди болят , то у меня такое было. Возьмите ложку и тупим концом сами понадавливайте на гланду в разных местах , может сам кусок и выскочит.