Творог для розжига• 08 января 2017

Что подарить девочке на 6 лет?

Чем играют девочки в таком возрасте?
Одноклассница• 08 января 2017
чи-чи лав (собачка в сумочке)

Плету интриги• 08 января 2017
Удалено администрацией...
Keyra• 08 января 2017
Очень классные головоломки Smart Games - очень качественные и красивые. И полезно и интересно.
Книги - могу подсказать, если захотите, у меня дочке почти 6 лет, читаем много.
Наборы для творчества.
Куклы.
Конструктор Лего Френдс, например.
Украшения.
Бяки-козяки• 08 января 2017
Собака гоу гоу Хасбро крутая, но дорогая!
автор Творог для розжига • 08 января 2017
Спасибо, все посмотрю!
мААААсквичка• 08 января 2017
Куклами, собачками и Лего наша дочка не играет. Я бы подарила хороший набор для творчества, игру или Плей До. Можно книгу, но нужно знать вкусы ребенка)
И Вам спасибо! А набор для творчества - типа какой? Что там?
Миледи• 08 января 2017
Ответ дляОдноклассница
чи-чи лав (собачка в сумочке)
Для девочки 6 лет? Вы что это запоздалый подарок.
Да, я блондинка!• 08 января 2017
Игра Уно

мААААсквичка• 08 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Мне Крайола нравятся. Вот такой: http://www.v3toys.ru/index.php?nid=105212, интересный еще для изготовления украшений, там бусины самому делать нужно. Похож на такой http://antoshka.ua/krajola-nabir-d-tvorchosti-prik..., но побольше. А на какую сумму Вы рассчитываете?
Ответ дляДа, я блондинка!
Игра Уно
Спасибо, посмотрю
мААААсквичка• 08 января 2017
Голову для причесок еще можно.
Одноклассница• 08 января 2017
Ответ дляМиледи
почему?!!!
Миледи• 08 января 2017
Ответ дляОдноклассница
почему?!!!
Это до 5 лет. Ну не будет девочка 6-7 летс сумочкой ходить детской игрушечной. Лучше кролика-брелок из натурального меха подарите ей. Цена вопроса 350 грн, но это получше будет.
Одноклассница• 08 января 2017
Ответ дляМиледи
прикольно 6-7 лет это уже не ребенок (что б ей сумочкой ходить детской игрушечной)?!!!
Спасибо, девочки!
Миледи• 08 января 2017
Ответ дляОдноклассница
Моя в 6 лет с детской сумочкой не ходит.
1 класс. У них в классе - мобильные телефоны или часы с gps. У девочек косметичка с детской косметикой, шкатулки с украшениями, кролики-брелки из натурального муха на рюкзаках.
Есть пару девочек, которые носят толтезные книжки в школ и читают на каждом переменке и 200-300 страниц в неделю для них ерунда. Я не представляю даже их с чи чи лавами и сумочками в руках.
Детки разные, нужно просто смотреть
Сердючка• 08 января 2017
Моя 6-річна чудово грається і з чі-чі-лавом, і з бебі-борном, співає в справжній мікрофон, годинами возиться з темомозаїкою, набори для виготовлення браслетів, брелків, картин теж ідуть на ура.
Жерица ночи• 09 января 2017
моей дочке гости подарили вот такое: игру от Гранны, набор для расписывния камешков, сумочку испанскую в наборе с фломастерами для раскрашивания этой сумочки,поющего петушка,книгу Маленькая страна Резника,куклу монстер-хай,Барби в машине и пазлы. Всё очень красивое и нужное) Может и вам список поможет.