Семен Семеныч• 08 января 2017
Спор на Али
Девочки,открыла спор,заказала рюкзак за 15 дол.нет товара,не отслеживается.Продавец продлил защиту и просит закрыть спор.если я сейчас закрою,а рюкзак так и не прийдет,еще можно будет открыть?или не закрывать?у продавца были хорошие отзывы,а последнее время начали появляться,что товар не пришел.
Престидижитатор• 08 января 2017
Не закрывайте спор. Продавцы всегда просят закрыть спор (так как потом его нельзя открыть второй раз). Ждите пока вернут деньги.
Выступаю Я.• 08 января 2017
До конца срока защиты спор можно открывать и закрывать сколько угодно раз. Если продавец продлил срок и Вам допустимо подождать, можете смело закрыть спор, а если товар не прийдет открыть новый.
ПростоБелка• 11 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо,закрою пока.
Это не нормально что товар за 15 дол не отслеживается. Его могли по просту не отправить. В таких случаях нужно открывать спор. Проверьте отслеживание на трек24.ру или трек17.нет.
Кстати, Вы в курсе что с покупок на Али можно возвращать от 17%?