18 мнеУЖЕ• 08 января 2017
праздники прошли, кто на диету?)
предложите кто на какую?) и давайте худеть)
MarUSA.com.ua• 08 января 2017
я
пора идти за абонементом на фитнес.
диету вопспринимаю только одну - белковую, когда нужно срочно подсушиться
пора идти за абонементом на фитнес. диету вопспринимаю только одну - белковую, когда нужно срочно подсушиться
В шоколаде• 08 января 2017
Диеты, как такой, не признаю. 15 лет была толстой. Сейчас уже полгода питаюсь по рекомендациям диетолога. Уже минус 3 размера и почти 20 кг. Три месяца как в тренажерном зале. Счастлива безмерно!!! Так что я продолжаю и Вам желаю найти свой путь к стройности!
ХикориДикори• 08 января 2017
диеты - не мое. Считаю калории. На праздники не считала, завтра опять начинаю считать. Кушаю все что хочу и худею))
Малая Налегке• 08 января 2017
Яяяяяя!!!! Уже как Колобок! Сегодня целый день вода-чай даже есть уже не могу(((
Вчера кутьи переела
MANGO_1982• 08 января 2017
Я очень хочу но не могу . Постоянно хочу жрать именно жрать и именно сладкое
Я вся ваша• 08 января 2017
Ответ дляMANGO_1982
О, сестра))
Рву и мечу• 08 января 2017
Я б удовольствием!!!! сейчас 53_54, а нужно 51-52 ,и заглохло, не отпускает организм эти кг
Я вся ваша• 08 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вот попробую- ка я и этот способ, семена льна у меня есть, йогурт, правда, не очень люблю, за ссылку спасибо
MANGO_1982• 08 января 2017
Ответ дляРву и мечу
А я жду эту цифру 54 кг но мне до нее еще далеко -далеко
ВсеЧетко• 08 января 2017
Яяяяяя, мне пора худеть уже давно, как-то похудела на 14кг за ьри месяца было круто, но диета Дюкана таки жестковата для меня. Сейчас хочу сесть на БУЧ, она помякше Дюкана.
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2017
У меня 2 день японской диеты) 2 года назад скинули 5 кг...долго не возвращались.
Ход конём• 08 января 2017
а мне б не худеть, а целлюлит с задницы б убрать (((( А так люблю чаи и кофе погонять с бутиками и конфетами ...
Фенте Фря• 08 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
а мне яичная не очень... а творожная магги - самое оно! вкусно и сытно! правда не придерживалась чётко.
Фенте Фря• 08 января 2017
Ответ дляХикориДикори
а я считала все праздники...
печальная история... в 2 раза превышала норму..
MANGO_1982• 08 января 2017
Ответ дляMasia_13
И от меня дочка конфеты уже прятала)))
А у меня наоборот муж еще и покупает вкусняшки ,ну никого такта