Резвая лошадка• 08 января 2017

Р/С в Привате с ключкартой. Вопрос

Арньше у нас был рс в Привате, потом закрыли. Ключ карту можно было использовать только для снятия налички, расчетов. Хотим снова открыть. Можно ли будет покупателям пополнять эту ключ карту по номеру или нет по новым правилам? Кто знает?
Чукча Мукча• 08 января 2017
да, даю покупателям номер карты. Зачисление на р/сч

автор Резвая лошадка • 08 января 2017
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо. А какие проценты при снятии, зачислении?
Кошечка-муркошечка• 08 января 2017
Для ФОПов можно
автор Резвая лошадка • 08 января 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Для ФОПов можно
да, муж ФОП. Спасибо
Гу го гу го гу• 08 января 2017
Карту другую дадут к новому счету.
ДваДваВосемь• 08 января 2017
0,75 % за обналичивание
ПриватБанк• 09 января 2017
Уважаемый Автор!
Пополнение карты возможно по номеру карты.
Детально ознакомиться с условиями карты Вы можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/business/universalnyje-re...
С уважением, ПриватБанк.
Бяки-козяки• 30 января 2017
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Подскажите, пожалуйста, сегодня открывала счет в Привате для ФОП и сотрудник банк сказал,что ключ карту нельзя пополнять никому кроме меня. Где истина? Так можно ли давать номер ключ карты покупателям или нет? В отделении утверждали, что оплаты можно принимать исключительно по реквизитам...
Спасибо