Голубец• 08 января 2017
Кто повёл себя не правильно !?
Добрый вечер! Сложилась ситуация неоднозначная и хотелось бы услышать независимые мнения.
Мой молодой человек пару месяцев, как купил машину. Права водительские у него уже 8 лет. Опыт вождения был около года до своего авто.
Сегодня его друзья, семейная пара, предложили вместе поехать в трц. Мы заехали за ними и поехали. Всю дорогу они шутили над его вождением, подкалывали. Спрашивали, где он купил права и лучше бы они ехали на такси. К слову, водит он хорошо, не лихачит, очень аккуратно и осторожно. Когда они стали шутить, что мы пристегнуты ремнями безопасности, я не выдержала и высказала им, что если их что-то не устраивает, то они могут выйти и доехать самостоятельно. Все было перекручено ими, что у меня нет чувства юмора и что я злая особа. Ещё и парень на меня обиделся.... Буду рада мнениям о ситуации.
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Ответ дляКурочка
У нас есть знакомый, который любит такие туповатые шуточки, манера общения у человека такая, и мой муж в компании с ним тоже начинает так себя вести. Один раз муж меня достал своими подколами и я ему ему уже дома все высказала по этому поводу, вроде престал. А на предмет, что вы пристегнуты, у нас с родственниками тоже вечная война - зачем сзади пристегиваться. Расскажите им, что непристегнутый пассажир на заднем сидении при экстренном торможении на большой скорости улетает вперед убивая переднего пассажира.
Вы поступили правильно. Высказали дома мужу, а не бросились защищать мужа от подколов его друга.
Голубец
• 08 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, не обращайте внимания, все вы правильно сделали!
А эти тети, видимо, такие же, как и ’друзья’ вашего парня.
Друзья в кавычках, потому что настоящие друзья не стали бы стебаться над вашим МЧ.
Терпеть не могу быдло-компании, где все язвят и стебут друг друга, фу.
А за своих всегда нужно стоять горой - плохо только то, что некоторые (ваш парень) этого не ценят.
Спасибо за Ваши слова! Просто все здесь утрируют, что нет чувства юмора итд. Но есть же грань между добрыми шутками и злыми и издевательскими.
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2017
Ответ дляГолубец
Чувство юмора - это вообще такое понятие... растяжимое слегка... У многих весьма своеобразное.
harchushyn• 08 января 2017
Автор,ці жарти були адресовані не вам,а вашому хлопцеві і ви за нього заступилися як мама.Більш так не робіть.Він ж мужчина.
А от якщо вам не подобається,то ВИ можете вийти і піти на таксі.
Він нехай приймає рішення за себе,а ви за себе.
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Ответ дляГолубец
Просто вы не были в такой ситуации, в роли водителя. Когда снега выпала норма месячная и лёд на дорогах. А если Вы со своими друзьями постоянно друг друга подкалываете, то мне Вас жаль. У Вас своеобразное представление о настоящей дружбе.
Так и вы там водителем не были! А водителя все устраивало
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Ответ дляjif
Подколы подколам рознь. Если кому-то в компании подколы кажутся хамством, скорее всего так оно и есть. Мы с подругой тоже можем называть друг друга клушами, все решает интонация и мера.
Так автора никто и не подкалывал.
Голубец
• 08 января 2017
Ответ дляharchushyn
Ах ну да, конечно, это мне нужно было выйти и ехать на такси! Действительно, что это я не додумалась.......
Посудомойка• 08 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А кого стебать, если не друзей? Только друзья стеб то и поймут.
harchushyn• 08 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Мой муж и его друзья стебуться друг над другом, шуточки и подколки беспрерывные, все ржут. Я думаю это тоже тот случай, вашего мужа это не обижало, а вы на серьезе все восприняли.
Навіть якщо ображає-нехай сам за себе постоїть.
От як це виглядало.йому 100% було неприємно за автора.Вона показала,що він за себе не постоїть,то я його захищу
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Ответ дляjif
Повторюсь, ноги раздвигать она должна по умолчанию, а рот - только по команде?
А про свое раздвигание ног автор ничего не писала. Может она и в этом процессе командует
Ленне-Рейма• 08 января 2017
Ответ дляharchushyn
’Скажи мені, хто твій друг, і я скажу, хто ти’.
Ця ситуація показала реальне обличчя хлопця і його компанії.
Думаю, краще дівчині шукати іншого хлопця, по-інакшому вихованого.
Бо це лише початок...
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2017
Ответ дляГолубец
По-хорошему, ваш парень должен был бы сам их осадить, ну а если уж это сделали вы - поддержать вас, встать на вашу сторону. Он этого не сделал. Делайте выводы. Возможно, он из тех, кому друзья важнее.
ЗаведУющая• 08 января 2017
Может вы и правы, но теперь он вас как будущую жену будет рассматривать значительно ментше. Мой совет, перевести ситуацию в шутку с пояснениями, с его друзьями контакт наладить и чем раньше тем лучше.
Голубец
• 08 января 2017
Ответ дляПосудомойка
’Жизнь без тупого стёба’ - нет, не слышали !? Представляете, есть люди, которые не стебут друг друга !? Исчитают стёб - быдло чертой
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Бо це лише початок...
Вот-вот, 100%!
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Ответ дляjif
Да, иногда одной против всех не просто, особенно если тот, кого ты защищаешь - слабак.
А может он не слабак, а просто защита ему не нужна?
Посудомойка• 08 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Бо це лише початок...
Что вы такое пишете?? Люди с чувством юмора- плохая компания?? Пусть нудоту ищет, да.
Голубец
• 08 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Бо це лише початок...
Дякую!
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2017
Ответ дляПосудомойка
Стебется только быдло, нормальные люди и общаются нормально, тем более, если они взрослые и адекватные. Ну, хотя, наверное, кому как... ’Скажи мне, кто твой друг...’
Зяблик протестант• 08 января 2017
Вангую - расстанутся скоро. Друзья перестанут звать вашего парня (и вас заодно) на совместные посиделки. С вами ему будет скучно до зубного скрежета. Заскучает ваш МЧ и все сойдет на нет.
Для большинства мужчин чувство юмора и отсутствие лишних заморочек - одни из самых важных черт в женщине. А тут такое из-за парочки шуток...
Ответ дляГолубец
Вы не понимаете что ли? Вы унизили своего мужчину своей ’защитой’
Пс если вы будете предъявлять претензии его друзьям и родителям ,вас ждет жизнь в скандалах или разрыв отношений.Учитесь быть мудрее и терпимие.
Голубец
• 08 января 2017
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо за совет. Но я не тороплюсь выйти замуж. И не буду стараться поддерживать отношения с людьми, если они мне неприятный, чтоб изменить своё семейной положение.
Ленне-Рейма• 08 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот-вот, 100%!
Мой муж не приемлет стеб ниже пояса, и его друзья тоже.
Компания соответствующая.
И мне комфортно. Я знаю, что могу познакомить любого из своих друзей с любым из друзей мужа, и тоже неловкостей не возникнет.
Даже если по какой-то причине соберемся все-все и выпьем слишком много.
Знакомые, поведение которых существенно отличается от наших канонов вежливости, друзьями не стали, отсеялись очень давно.
Компания соответствующая.
Котенок аки рысь• 08 января 2017
Ответ дляГолубец
Да, именно так! В разных компаниях все по-разному! Всего доброго!
Ну вот в их компании так.. А вы чего влезли с замечаниями если знали что так между ними было всегда?
Дон Пэдро• 08 января 2017
Ответ дляjif
Согласна, - мера должна быть и грань.
ну у каждого своя грань... автор и к машине, и к друзьям имеет опосредованное отношение через парня.
и если парень в данной ситуации психанул на девушку, а не на друзей , то явно у неё одной с гранями что-то не то, а не у трех остальных из той машины...
Лыжи со вспышкой• 08 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Вы ему не мама чтобы защищать от его же друзей. И, возможно, необъективны в оценке водительских навыков. Помню как мой бывший водил после долгого перерыва. Не лихачил, но очень резко тормозил, держал слишком маленькую дистанцию и, в результате мы снесли зеркало одной машине и немного стукнули другую. А ехали с внуком знакомых так он умудрился собрать все кочки и люки, но бабушка с дедушкой хвалили его всю дорогу.
вот точно!!!!!
Лыжи со вспышкой• 08 января 2017
Он , хоть и маленький мальчик, и нуждается в защите , по вашему мнению.
Думает, что он взрослый и сам разберется!!)))
И с друзьями он знаком дольше, чем с вами, и они друг друга понимают.
А вы решили, что ваше мнение единственно верное!!! - это не так.
Голубец
• 08 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Видимо только Вы и я считаем, что стёб- это не весело и быдло поведение....(((((
Зяблик протестант• 08 января 2017
Ответ дляДон Пэдро
Автор пытается всем (и себе, в частности) доказать обратное.
harchushyn• 08 января 2017
Ответ дляГолубец
Іншу частину допису ви прочитали?
Я вам не пишу,що вони праві.
Я сама водій,і якби мені під руку так жартували, то повела б себе як ви.
Ви завтра перечитайте усю тему і ,можливо,по іншому побачите ситуацію.
Це його рішення так реагувати,його все влаштовувало.
Повторюся,жінці НЕ ПОТРІБНО ЗАХИЩАТИ ЧОЛОВІКА,це його принижує не тільки в очах друзів,а й у своїх власних.
Я вам не пишу,що вони праві.