Язвочка• 08 января 2017
Можно ли беременеть если 3 мес назад прижигали эрозию матки?
cone4ko2007• 08 января 2017
Я забеременела через 2 месяца, даже меньше. Всё прекрасно и с ребёнком, и беременность, и роды, врач моя знала и ничего не говорила, что это может как-то отразиться
Холодная каша• 08 января 2017
Я в маю прижгла, в августе забеременела. На шейке были рубцы и раскрывалась она долговато.
Безберлоги.ру• 09 января 2017
Можно, даже через 1 меc после, мне так гинек. сказала, наверное зависит от метода прижигания, крио или лазер...