Утка_в_тапках• 08 января 2017
Как спланировать пол ребенка мальчика??? Помогите??
За сколько нужно подсчитывать овуляцию
Чтоб несколько месяцев прошло и понять на какой день овулция?
Овуляция обычно 1 день? И нужно именно в этот день заниматся сексом или в предыдущи день? Мужчина должен воздержатся несколько дней до секса в день овуляции?
Утка_в_тапках
• 08 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Кошмар, сколько вам лет, что пишите такой бред?
Роскажите
Вилами по воде• 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
Нужно в первый день новолуния зайти в любой мужской туалет снять белье и посидеть сверху на писсуарах.
Приговаривая - боженька, дай мне мальчика и чуть мозгов!
Надеюсь, она троль))) ну или подросток лет 13-14
Утка_в_тапках
• 08 января 2017
Ответ дляallabama
Автор ,вы первого мальчика хотите?или уже есть дети?
Если я не права так обьясните в чем
А не обзывать тролем
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2017
Ответ дляfeelfree
вот к чему это? Разве этот пост - признак ума?
Автор имеет ввиду теорию о длительности жизни сперматозоидов и яйцеклетки.
Утка_в_тапках
• 08 января 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот именно
Смасибо
Мамзелькин• 08 января 2017
Обратитесь в Небесную канцелярию,там Вам подробно ответят на Ваш вопрос и проконсультируют.
Снегурочко• 08 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Если я не права так обьясните в чем
А не обзывать тролем
Я вас троллем не обзывала
Снегурочко• 08 января 2017
Если у вас есть уже ребёнок,то по первому можно определить пол второго
Утка_в_тапках
• 08 января 2017
Ответ дляСнегурочко
Есть девочка
Сразу после месячных был секс
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2017
Автор, сперматозоиды с Х хромосомой менее подвижны, но более живучие (до 5 суток), с У - шустрее, но не такие живучие, макс 3 суток, но чаще 1-2. Поэтому, если хотят девочку, то секс за 3 дня до овуляции, если малтчика - в день О или после. Но это не 100% гарантия, а просто дополнительный шанс.
Попадалочка• 08 января 2017
Найдите в гугле китайский календарь зачатия. Там можно спланировать пол ребенка. мы так еще не пробовали, но уже по факту- всё сходится и у подруг тоже. Попробуйте )
Вилами по воде• 08 января 2017
Ответ дляСнегурочко
Ещё можно по натальной карте определить количество и пол детей, количество браков, вероятность выигрыша в лотерею и много чего другого)))
ИзЮмрудная• 08 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не пойму где я не права
В слове ´роскажите´,как минимум
Гореотума• 08 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Я не пойму где я не права
Никто до сих пор не разгадал эту загадку ! Если бы она была разгадана, то нас ВСЕХ на этом бы свете никогда бы и не было!
Снегурочко• 08 января 2017
Ответ дляВилами по воде
Зря вы так,я и мои знакомые по этой схеме прекрасно знали,следующий пол ребёнка
КонхфЭдкаТузик• 08 января 2017
Боженьку просите, даже есть молитва - просьба послать ребенка мужского пола
Домашка• 08 января 2017
Ответ дляСнегурочко
Каким образом?