Утка_в_тапках• 08 января 2017
Как спланировать пол ребенка мальчика??? Помогите??
За сколько нужно подсчитывать овуляцию
Чтоб несколько месяцев прошло и понять на какой день овулция?
Овуляция обычно 1 день? И нужно именно в этот день заниматся сексом или в предыдущи день? Мужчина должен воздержатся несколько дней до секса в день овуляции?
Людмила-Григорьевна• 09 января 2017
Девочки, не надо издеваться над автором. Действительно есть китайская система, по которой можно спрогнозировать пол будущего ребенка. Сопоставляем 2 цифры - сколько лет женщине и какой год на момент зачатия. Если обе цифры четные или обе нечетные - ждите девочку. Если одна цифра четная, а другая нечетная - будет мальчик. Просто, как все гениальное. Проверено 100 раз за мою длинную жизнь. Мне 58.
Очень-очень• 10 января 2017
Ответ дляЛюдмила-Григорьевна
Вы имеете ввиду эту таблицу?