Вся такая растыкая• 08 января 2017

Как думаете, только развод?

Ситуация такая - живем вместе 5 лет, есть двое детей, старшему 4 года, младшей 4 месяца.
Первого ребенка муж хотел теоретически - вроде как надо, уже пора, но без фанатизма.
Второго не хотел совсем, был скандал, но на аборт он меня не послал, дочка родилась, нянчит, помогает.
Но проблема в материальнос положении - ни его, ни мои родители помочь с жильем не могут, она из очень бедных семей, на грани нищеты.
Мы снимаем жильё, городок маленький, я работала вплоть до родов, нам хватало на еду, одежду, телефоны, походы в кино и прочее.
Но сегодня муж мне сказал, что я прям загубила его жизнь, он света белого не видит, не может купить хотя бы жигули, у сверстников есть то и это, а у него ничего и виновата в этом я.
Работа у него тяжелая и зарплата для маленького городка хорошая и хватило бы на всё если бы не вступление в брак со мной.
Детей я никогда на него не вешала, одеваю, обуваю их я, он покупает продукты.
Сейчас я временно не работаю (вообще работа на дому, заработок процентов 50% заработка мужа).
Он сказал, что если я сама приняла решение рожать дочку, то должна готова работать сейчас и кроме обеспечения детей зарабатывать на оплату квартиры и продуктов (насколько я поняла), а он будет копить на жигули...
Я считаю себя человеком порядочным и портить жизнь ему не собираюсь. Сказала чтобы собирал манатки и валил.
Но он не пошел конечно никуда, потому что некуда.
Вот ТакаЯ я скотина, испортила ему жизнь.
Берюковна• 08 января 2017
Предохраняйтесь впредь и планируйте свою жизнь,ни на кого не рассчитывая.

автор Вся такая растыкая • 08 января 2017
Выговорилась.
Уверена сейчас многие наберут с криками аненадобылорожать.
Мне надо было. Здоровье в репродуктивном плане плохое, есть гормональные проблемы. Я уверена,что в 40 когда будет жилье и пресловутый жигули, Я не смогу родить здорового ребенка.
А сейчас могла и родила
Бабка_в_кедах• 08 января 2017
Отчасти он прав .второго ребенка не хотел.Вы взвалили на его плечи ношу
Барышня_Смольный• 08 января 2017
Да, рожаете детей - рассчитывайте только на себя!
Ответ дляБерюковна
Причем тут предозраняйтесь?? Это не залет был
Бабка_в_кедах• 08 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Выговорилась.
А сейчас могла и родила
А уверены что второй надо,а справитесь сама?
Барышня_Смольный• 08 января 2017
Теперь, после ваших гормональных проблем сами решайте финансовые.
Ответ дляБабка_в_кедах
Какую конкретно если детей обеспечиваю я по умолчанию? Хотя он очень бедный конечно, не спорю
Ответ дляБабка_в_кедах
Справлюсь, уверена на 200%.

Хи хи, ну ну• 08 января 2017
хотели детей вперед самой их тащить
он второго не хотел
имеет права
надо было уходить от него после первого, раз вам нужны были еще дети и рожать от другого
Ответ дляБарышня_Смольный
К меня нет финансовых проблем, они есть у мужа, не хватает на машину. Я так понимаю совет для него
Ответ дляХи хи, ну ну
хотели детей вперед самой их тащить
он второго не хотел
имеет права
Я хочу чтобы он сейчас ушел, я уходить не собираюсь
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Справлюсь, уверена на 200%.
так в чем проблема?
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
подавайте первая на развод, раз он у вас не рыба не мясо
Свисток ля-минор• 08 января 2017
НУ он все честно сказал,ему не нужен второй ребенок ни в 40 ни тем более сейчас
имеет право
скажите спасибо ,что продукты покупает и порядочный ,что не тратит эти деньги на развлечения и женщин)
вы хотели ребенка вперед обеспечивайте ) а от мужа или уходите или молчите в тряпочку
к чему тема?
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
его выгонять после первого
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
автор тема бред
собрали его вещи выставили за дверь, сменили замки и все
что еще хотите услышать
ТочноБудет• 08 января 2017
Он-моральный урод.
Ответ дляСвисток ля-минор
имеет право
к чему тема?
тема послушать какая я плохая)))
Как ему объяснит чтобы ушел и жил так как хочет? Почему уходить должна всегда женщина не пойму?? Мне полностью устраивает эта квартира, я смогу её оплативать из своих сбережений пока не начну снова работать.
Почему я слушаю чье-то нытье как всё плохо, но человек не хочет сделать себе хорошо и свалить

ЦыбаФу• 08 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
так может автору в детдом сдать второго?
Ответ дляХи хи, ну ну
автор тема бред
что еще хотите услышать
Это как-то совсем не по человечески.что я зверь какой? Может он захочет детей видеть раз в неделю?? А я тАк его. Хотя вряд ли
Бабка_в_кедах• 08 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Справлюсь, уверена на 200%.
тогда почему вы переживаете,рано или поздно он сорвется
Засомневаю• 08 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Когда не хотят, максимально предохраняются.
Хи хи, ну ну• 08 января 2017
Ответ дляЦыбаФу
зачем, автор прекрасно обеспечивает двоих детей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2017
ну, муж тоже имеет права голоса по поводу количества детей.
Запыхалась• 08 января 2017
А я вас поддержу,а не мужа-не хотел второго,не надо было ахаться. На Жигули хочет-пусть вторую работу найдёт. И вообще,как можно попрекать детьми,тем более,которые уже есть, типа нянькаюсь,люблю,но без тебя было бы лучше? Дурак какой то!
Ответ дляЦыбаФу
Удивительно, он к дочери относится лучше чем к сыну, наверное первого сдать...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 января 2017
право голоса**
Свисток ля-минор• 08 января 2017
Ответ дляВся такая растыкая
тема послушать какая я плохая)))
если вы оплачиваете квартиру сама лично то имеет право его выставить легко и просто
если платите пополам то он имеет такие же права на эту квартиру как и вы и сьезжать не обязан
Бабка_в_кедах• 08 января 2017
Ответ дляЦыбаФу
а причем детдом?