Голубец• 08 января 2017

Кто повёл себя не правильно !?

Добрый вечер! Сложилась ситуация неоднозначная и хотелось бы услышать независимые мнения.
Мой молодой человек пару месяцев, как купил машину. Права водительские у него уже 8 лет. Опыт вождения был около года до своего авто.
Сегодня его друзья, семейная пара, предложили вместе поехать в трц. Мы заехали за ними и поехали. Всю дорогу они шутили над его вождением, подкалывали. Спрашивали, где он купил права и лучше бы они ехали на такси. К слову, водит он хорошо, не лихачит, очень аккуратно и осторожно. Когда они стали шутить, что мы пристегнуты ремнями безопасности, я не выдержала и высказала им, что если их что-то не устраивает, то они могут выйти и доехать самостоятельно. Все было перекручено ими, что у меня нет чувства юмора и что я злая особа. Ещё и парень на меня обиделся.... Буду рада мнениям о ситуации.
60 метров сметаны• 08 января 2017
Я бы поступила так же как и вы)) Или молча бы доехала до ТЦ, а обратно их не везла бы))

Ход конём• 08 января 2017
Вас за язык кто то тянул? Я думаю он сам со своими друзьями разобрался бы.
КротоТо• 08 января 2017
Можна пошутити раз ...ну два.. та якщо постійно, то мене це вивело б теж з себе..
Садоводница• 08 января 2017
Тут не может быть объективного мнения. Мы читаем только вашу сторону, а как оно было на самом деле... И это его друзья, ему самому решать, стоит им что то отвечать или нет
Жена брата Админа• 08 января 2017
Ага. У вас развито чувство справедливости. И много на себя берете.
Это проблемы молодого человека и друзей, а вы как мама.
Антонина матушка• 08 января 2017
Значит у них принят такой формат общения,Вы давно знаете парня?
Arixa• 08 января 2017
Правильно вы сказали. Тоже не терплю личностей которые едут с комфортом в моей машине и пытаются острить в мой адрес. Как и вы всегда предлагаю ’выйти прям сейчас и найти себе транспорт по вкусу’
Сижуревувшоке• 08 января 2017
Друзья-хамы. Парень увы размазня, раз обидные шутки в свой адрес считает смешными. У вас по ходу яйца круче чем у него
Леска• 08 января 2017
Разве сегодня дорога, погодные условия способствуют быстрой езде? Правильно сказали, не нра- выходите и берете такси. Правильно сделали

Попавший сюда волею инета• 08 января 2017
Это Его друзья,возможно у них так принято подшучивать...вас понять можно,но думаю он и бы и сам разобрался со своими друзьями,а если нет,значит его все устраивало...
60 метров сметаны• 08 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Не факт.. у меня есть такие товарищи знакомые.. Тупо все любят критиковать от ремонта, до маникюра))
автор Голубец • 08 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
2 года вместе. Этих друзей тоже знаю 2 года. Соколы очень часто и по любому поводу. Бесит, что он это слушает и не ставит их на место. Лишь отшучивается
KsenyaD• 08 января 2017
Мы как-то с мамой ехали, подвозили друга отца (отца с нами не было). Он как рот раскрыл и давай про женщин за рулем гадости говорить. Мама водит 20 лет-ни одной аварии, очень аккуратно. Я уже рот раскрыла, чтобы ему ответить, а мама мне знак сделала ’молчи’. Остановила машину и сказала ’Бедный ты несчастный, так мучаешься в машине с курицей за рулем. Пешочком быстрее дойдешь-выходи’. Он ответил, что она шуток не понимает, все ок. а мама ка-а-к рявкнет ’А ну вон из моей машины’! Летел как пробка из шампанского-)))

Дурацкие шутки у ваших друзей.
yuliana79• 08 января 2017
Ответ дляKsenyaD

Дурацкие шутки у ваших друзей.
Маме респектище!
Печенюшка• 08 января 2017
это зависть...новая машина все же...вот и ’поносят’ словами
Антонина матушка• 08 января 2017
Ответ дляГолубец
Тю тогда,(
Лыжи со вспышкой• 08 января 2017
есть компании, где приняты язвительные шуточки и подколки. Парню не нужна была ваша защита.
Они не перекрутили ваши слова.
Вы действительно не понимаете их юмор.
У вас наверное самооценка занижена, и шуточки, которые говорят о том, что кто-то что-то не умеет, вам обидны.
Это ваша проблема.
Леска• 08 января 2017
Нравятся мне ’друзья’- гладят, а потом еще обвиняют в отсутствии сю, типа кому-то смешно
автор Голубец • 08 января 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Подколы *

60 метров сметаны• 08 января 2017
Ответ дляKsenyaD

Дурацкие шутки у ваших друзей.
Вообще дурная тема водителю подруку триндеть..
мААААсквичка• 08 января 2017
Парень мямля, я бы на Вашем месте поступила бы также. Друзья хамы
Белочкой зови• 08 января 2017
Не вижу повода для обид. Юморили и им ответили, если у них хватает чувства юмора только на свои шутки, то ...
jif• 08 января 2017
Я бы сказала, - мне стало обидно за тебя, но если тебе нравится, пусть они и дальше тебя унижают, я больше слова не скажу, терпи.
jif• 08 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Еще и по таким дорогам.
Мандолина Бу• 08 января 2017
В принципе сегодня подкалывать на дороге...лед кругом.
Пышечка• 08 января 2017
автор забейте! тоже не люблю когда умничают сидя в машине и ещё и ты оправдывайся!
на следующий раз друзья пусть сами добираются - и всё!!
Ло Шарик• 08 января 2017
Ответ дляKsenyaD

Дурацкие шутки у ваших друзей.

мама умничка!
что папа потом сказал на это?
Боюсь признаться• 08 января 2017
Вы ему не мама чтобы защищать от его же друзей. И, возможно, необъективны в оценке водительских навыков. Помню как мой бывший водил после долгого перерыва. Не лихачил, но очень резко тормозил, держал слишком маленькую дистанцию и, в результате мы снесли зеркало одной машине и немного стукнули другую. А ехали с внуком знакомых так он умудрился собрать все кочки и люки, но бабушка с дедушкой хвалили его всю дорогу.
Тектоническая расческа.• 08 января 2017
Мой муж и его друзья стебуться друг над другом, шуточки и подколки беспрерывные, все ржут. Я думаю это тоже тот случай, вашего мужа это не обижало, а вы на серьезе все восприняли.
Anna Lobanova• 08 января 2017
Я ВСЕГДА пристегиваюсь, с детства папой приучена, считаю, что все шутки по этому поводу не от большого ума. Попадала в ужасную аварию, ремни только и спасли тогда.... ВСЕГДА ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ, никого не слушайте! Тоже не понимаю и не приемлю шуток на эту тему и лихачества за рулём! !!!