Шмоточницаца• 28 июля 2013

Кто занимается йогой? Какие результаты? Что изменилось?

julia78• 28 июля 2013
у меня муж занимается, он изменился, стал добрее, терпимие, по другому смотрит на мир, меня больше ценит)) . А худым стройным, мускулисто- жилистым, с прекрасным рельефом он был всегда)

Кто крайний?• 28 июля 2013
поддерживает тело в тонусе.
Разведка Маша• 28 июля 2013
Занимается моя кума (и лучшая подруга по жизни). С помощью йоги она решила очень серьезную проблему своего здоровья, практически не могла нормально ходить до этого и врачи были бессильны, посоветовали йогу, сейчас все ок со здоровьем. Фигура у нее стала модельная просто за 3 года занятий, гибкость тела обалденная - в общем, я ей бело завидую, ходила с ней пару раз на трень, оч прикольно, но для меня очень дорого, пока не могу позволить себе 60 грн\занятие.
Белоснежко• 28 июля 2013
девочки, есть замечательная книга-Джейм Стовер Шмитт Йога для каждой женщины. в очень доступной форме рассказано о йоге, об основных позах, о дыхании.

когда занимаюсь-такая легкость в теле, и устаю меньше, и секса хочется... :)

но что бы позаниматься нужно встать в 6 утра, мне тяжело.. а перед сном заниматься-не усну потом. столько енергии..
Наивная Хо• 28 июля 2013
Ответ дляБелоснежко

спасибо)
а вы ее покупали или скачивали?
Рекламама• 28 июля 2013
девочки, а посоветуйте упражнения, чтобы дома по инету можно было бы делать. Я одно время розовую серию делала. Потом запустила.
Белоснежко• 28 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
спасибо)
а вы ее покупали или скачивали?
покупала.

скачать можно наверно, но мне хотелось в бумаге,что бы перелистывать, заметки делать.

опять же-нести в массы просвящение давать почитать знакомым.
Наивная Хо• 28 июля 2013
мне б лучше скачать, в книжке б читала, а то в бумажном виде еще найти надо.