Гигиенишвили• 08 января 2017
Здоровье ребенка
У дочки в пятницу поднялась после обеда температура 37 и держится до сего момента больше чем 37,3 и не поднималась. началось все с насморка и сегодня подключился кашель- с утра он был более влажный сейчас сухой. днем толком не спала кашляла как я понимаю это стекают сопли по задней стенке? к вечеру сегодня у нас еще почему то покраснела одна щечка в районе губ. не чешется на ощупь очень теплая. я уже и не знаю что думать в интернете такого начиталась что волосы дыбом. смущает такая температура у нас обычно очень высокая - что это может быть? боюсь воспаления(((
Дюймовочка• 08 января 2017
Может быть воспаление, сейчас у многих оно, сводите пусть послушают ребенка или рентген сделайте
Гигиенишвили
• 08 января 2017
извините но кого я на праздники вызову ) и температура не та что бы скорую вызывать )
Гигиенишвили
• 08 января 2017
Ответ дляДюймовочка
ребенку 3 года рентген без направления никто делать не будет
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Зачем вам скорая? Есть неотложка. Или вызовите врача во вторник или сходите на приём к врачу.
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Идёте в стационар-там послушают и по надобности сделают рентген. Без направлений.
Гигиенишвили
• 08 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
до вторники еще сутки вот поэтому и переживаю
Дюймовочка• 08 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Конечно, только через педиатра, так что проблема зайти в кабинет врача?
Гигиенишвили
• 08 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
извините но не все живут в городах и есть села в которых до стационара километров так с 40
Гигиенишвили
• 08 января 2017
Ответ дляДюймовочка
врача раньше вторника не будет - сегодня только воскресенье )
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
Извините, не у всех есть лишние дети. Это ваши проблемы. Ребёнка надо показать врачу. И это ваше дело как это сделать.
Гигиенишвили
• 08 января 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вот хамить не обязательно вас сюда силой никто не тянули вы конечно из Киева и его приделы никогда не покидали )
Чудо-Рыба-кит• 08 января 2017
Ответ дляГигиенишвили
И вы, конечно, не угадали!
Дюймовочка• 08 января 2017
Завтра рабочий день в больнице, не рискуйте, езжайте к доктору, хоть и за 40 км, тем-ра 37.3 больше 3 дней с кашлем не хорошо и заодно кровь сдадите, если есть воспаление в оргпнизме- покажет