Невидимка• 08 января 2017
Какие сладости даёте детям?
Ребёнку полтора года, что из сладостей можно? Какие из сухофруктов можно? Спасибо.
На паровозе• 09 января 2017
Мы даем конфеты из фруктового и ягодного пюре из Эко-лавки. Примерно в полтора года и дали попробовать. В этих конфетах нет ничего, кроме самого фрукта или ягоды, сверху немного присыпаны сахарной пудрой, чтобы не прилипали к обертке, можно просто стряхнуть или протереть салфеткой.