Спелый баклажан• 08 января 2017

Хочу отдать старшую дочь мужу

Я больше просто не могу ее выносить! Муж 10 лет не принимал никакого участия в ее воспитании только последние несколько лет платит минимальные алименты и то с разными задержками, но то не столь важно. Я готова платить алименты ему, только пусть дочь теперь живет с ним!
Как это организовать? Просто привезти ее к нему и ставить?
На-перекуре• 08 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
неужели вас столько?????
Мне интересно, есть ли у вас дети? Конфликтов не бывает?

После 18• 08 января 2017
Было уже. Только сына отдавали. Скучно. Не позорьтесь. Закрывайте тему.
Королева спама• 08 января 2017
ТРОЛЛЬЬЬ. Девочки, не комментируйте глупого тролля...
Мама Карло• 08 января 2017
пишете в опекунский совет заявление и требуете определить место проживания ребенка - или полностью с отцом или 50 на 50
Чебуравлик• 08 января 2017
Автор, вы что, тут одни ангелы. С ангельским терпением)))
Они все сами, а мужики пусть гуляют, заводят еще по десятку детей.
Капец просто. Я своему еще при предложении руки и сердца сказала - если что, дети тебе)))
Тихо живем уже 18 лет.
Зубачистка• 08 января 2017
Можно вывезти в лес и оставить.
Найдет дорогу - хорошо.
ЖаннаНеАгузарова• 08 января 2017
Не верю! Костями лягу никому доченьку свою не отдам даже на день!
Я_поехала• 08 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Тихо живем уже 18 лет.
да все сама, а что удивительного? я мать. мой ребенок моя частичка. моя ответственность. мужик десяток, нет даже сотню заделать может - ему своих сперматозоидов не жалко и чувств к ним он не испытывает.
Ананомчикус• 08 января 2017
Автор, но дочка же беззащитна? Зачем вы так с ней? Вы же убьете в ней веру в людей и выбьете опору из-под ног? Если предаёт мама, то как тогда жить?

Я_поехала• 08 января 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а я верю, есть такие, лижбы им хорошо и спокойно жилось. я не понимаю женщин которые не прекращают рожать и при этом готовы отдать.
Я_поехала• 08 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
а может лучше уж с папой будет, чем с такой мамой? тут еще поспорить можно
Та никада в жизни• 08 января 2017
Так почему хотите отдать? И сколько лет дочке?
АнтиТроль• 08 января 2017
В таком возрасте надо учитывать желание ребёнка, в первую очередь. Если нормальный отец и хочет и он и ребёнок, то это нормально. А если маме ребёнок просто не нужен, да и отцу тоже,,, то это ужасно.
Мама Карло• 08 января 2017
автор.а что ж ваша дочь творит такое,что вы прям отдать решили?
day100• 08 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Тихо живем уже 18 лет.
Вы думаете этим его напугали?
day100• 08 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
Согласна.Ребенок ,это не вещь!
day100• 08 января 2017
Автор, вы хотите отдать дочь чужому по сути ей человеку?Это что же она должна такого сделать,что бы вы ее вот так ,как котенка шкодливого отдали.
Рябушка Ку• 08 января 2017
Автор троль.
Тема созданна по времени четко на ’топ’
Сама автор ни фига не пишет
Не служанка• 08 января 2017
Ответ дляКусачая Я
Дочь вдвоем делали, а воспитывать она одна должна? пусть отец тоже примет участие.
И исправит ошибки матери.
Не исключено, что это у него не плохо получится.

Антонина матушка• 08 января 2017
Автор, вы для кого рожали? Для мужа? Тогда вперед и не только старшую!!! Отдавайте! Что за бред! Каждая женщина рожает в первую очередь для себя! А то что с дочкой не нашли общий язык, так это ваша вина и вы ее совсем потеряете если отцу отдадите! Это глупо! Вот читала то, что вы написали и так и вижу как вы на дочери всю обиду и злобу на мужа вымещаете. Отдохните и налаживайте отношения с дочерью! А то что не платит алименты, так это на его совести
ХикориДикори• 08 января 2017
бедный ребенок, ни папы нормального, ни тем более мамы нормальной
Не служанка• 08 января 2017
Автор, знаю один реальный случай.
Мамочка, взбешенная тем, что её давно уже БМ женился на другой, решила показать как ей трудно воспитывать их сына. Какая она мученица. Привезла мальчишку к его частному дому и посадила с сумкой у ворот. Мальчишке тогда было лет 9.
Папа, приехавший вечером домой и увидев сына - вызвал милицию и зафиксировал сей факт.
Суд, лишение матери родительских прав за оставление ребенка в опасности.

Отец нормально воспитывает сына с новой женой. Более того: мальчишка, переживший стресс от того, что его бросила мать - привязался к новой жене папы. И они живут счастливой семьей.

А мать оббивает пороги судов, пытаясь вернуть сына.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
не сравнивайте мать и отца!
Почему это вдруг? Что за колхоз такой?
Неделя-две у мамы и столько же у папы - нормальный опыт у нас в цивилизованной стране. Или по году-по пять лет.
Звезда в шоке• 08 января 2017
Все как всегда, накалякала чушь и пропала, а вы тут пишите, советуйте
Сметчица• 08 января 2017
Ответ дляИМХОля
Почему, очень даже нормальный поворот. У подруги разведённой сын стал чудить, так она его к отцу отправила на проживание. Через несколько месяцев жизни с отцом сын осознал своё поведение, извинялся перед мамой.
Пы.сы. Но своего сына я бы бм не отдала никогда.
ну если девочке 10 лет, пора уже её спросить, с кем она хочет жить..
и потом уже решать, а не просто ’отдать’, как надоевшую вещь.
хотя в Европе это нормально - отдать детей папаше и самой жить отдельно.
jif• 08 января 2017
Ответ дляПусин Кукин
нет, я не троль, я реальный человек
Нет, должно быть решение суда, определяющее место проживания ребенка.
Грушки-яблочки• 08 января 2017
Для начала, поговорите с мужем. Мол так и так - Я не справляюсь. Пусть он поучаствует, побеседует, ну или убедите взять её на какое-то время. Пусть она сравнит. А вообще, по ходу у неё что-то случилось и она так бунтует.
Крутышка-Пышка• 08 января 2017
Ответ дляМамулька
Так не бывает, вы троль.
ага, даже дуже буває!
У мене є один знайомий, так от його батько втік від матері з коханкою, аж із Чіти в Черкаську обл. Та жінка його розшукала (з сбу чи що там, точно не знаю), зібрала мого знайомого і його брата (дітей того чоловіка) і вирушила до України, реально, з усіма манатками, вирішила привезти йому дітей.
А тепер друга сторона, так сталося, що в одній компанії відпочивала з тою коханкою, з якою втік горе папаша. Ну, підпивши, я давай її розпитувати, а вона і каже - ранок, вона і той чоловік збираються на роботу, дзвінок у двері, каже, відкриваю, на порозі стоїть жінка з двома хлопцями, років 12 і 13, з сумками. Запитує, Каміль є, та зве чоловіка, мов це до тебе, той приходить, а там картінамаслом - мати хлопців так спокійно каже, я тєбє синовей прівезла, тєпєрь твоя очередь воспітивать, поставила сумки через поріг, в спину підштовхнула хлопців у квартиру, а сама розвернулась і пішла геть.
day100• 08 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Почему это вдруг? Что за колхоз такой?
Наверное эти папы не бросали своих детей , а всегда были рядом.В случае автора ,это будет жестоко.
МастерЮля• 08 января 2017
Блин, ну видно же, что автор ТРОЛЛЬ! Уже была такая тема в топе, только тогда отдать мальчика хотела. Не ведитесь на это!