60 метров сметаны• 09 января 2017
И я тоже рогатая? Это любовница?
Вот недавно несла мужу телефон и нечаянно открыла Вайбер. Смотрю, новый контакт - посмотрела. На фото ребёнок лет 8-10. В телефоне данный номер записан по именем Ируся мтс. Меня зовут Ира и только меня муж называет Ируся, больше никого и никогда так не называл. Переписки нет. Сообщений тоже, звонков тоже нет. Но он у меня умный, может и удалять ( это я так думаю под влиянием советчицы). А вообще в браке мы 12 лет, есть ребёнок, всегда с работы приходит вовремя, ни разу не было вариантов типо корпоратив, с друзьями в баню и т.д. Вроде верный, никаких намеков на измены нет. Но эта Ируся теперь не даёт мне покоя. можно ли как-то по номеру тел что-то узнать о человеке? Найти страницу в соцсетях например? Если да, то как?
Малая еще та• 09 января 2017
Ответ для40каградусная
Пока ничем) Но доверие убито напрочь.
так он с ней или бросил?
Исправлялочка• 09 января 2017
Ответ дляЛюбительница
У нас так же , если скрывать нечего , то и разговаривать можно прямо и на чистоту! Ничего в семье не скрываем!
Ну вот и я о том же. Просто как почитаю девочек ’о ’хоспади’, да как вы могли в телефон его залезть, а если он узнает.... ’. Я этого не могу понять. Ну не тупая вроде. Ну ё-маё, я ж не к соседу в телефон лезу.....
Исправлялочка• 09 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
И у нас так. Но муж в мой телефон не лезет вообще. Я в его тоже. Но знаю все пароли. Да и муж у меня хороший, поэтому не лежу и сплю спокойно)))
Да я уже как то даже не с целью проверки. Могу взять вечером, пролистать звонки и переписки и уже на 90% знаю как прошел его день )
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Переписки и звонки легко удаляются,я тоже была такая наивная,пока не узнала о наличии второй семьи с ДВумя детьми.Все удалял,бери телефон,когда хочешь все на виду.
Исправлялочка• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Цитата:
Переписки и звонки легко удаляются,я тоже была такая наивная,пока не узнала о наличии второй семьи с ДВумя детьми.Все удалял,бери телефон,когда хочешь все на виду.[/cit
Не проэцируйте свой опыт)))) уж поверьте, человека, который чистит и удаляет в е переписки очень и очень легко вычислить)
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Цитата:
Я конечно верю)бывший муж всегда сам своей любви звонил,она ему никогда.
Попижёновна• 09 января 2017
Если не занесенный контакт в ном тел отправит сообщение в вайбер , то покажет имя абонента как он сам себя назвал . Там еще вайбер предложит сохранить контакт , естественно сохранится под именем как себя подписал сам абонент .
Я у любовника есть в ВК в друзьях . Когда-то жена спросила у него за обедом , а кто такая ( имя и фамилия моя ) . Не знаю что там он сказал , его дело .
Вот и Вы за обедом, ужином спросите . А кто такая Ируся МТС . Посмотрите на реакцию .
Попижёновна• 09 января 2017
глянте в галерее , есть папка Вайбер . Может есть что-то интересное , если не удалял и там .
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Вопрос к Вам ,как к любовнице,Вам не противно быть любовницей,от всех скрыватся?
Сарафанное радио• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Ого, да Ваш вообще!!! ТАААк шифроваться - уметь надо и талант. Но я думаю, что ему самому было очень тяжело. Двойная жизнь.. и так долго, 2-3 детей.. это очень сильное моральное напряжение.
Попижёновна• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Я не скрываюсь. Живу в другом городе, он приезжает . И мне не противно . Мне нравится он как партнер в сексе . Уводить его из семьи не собираюсь . Я трезво смотрю на наши ’дружеские отношения ’ . И уж поверьте что почти все мужья изменяли женам , хоть раз . Масса друзей и знакомых которых знаю . У меня есть очень хорошая знакомая , преподает пулденс , вообще красотка , подтянутое тело , растяжка и т.д. и её тоже муж погуливает . Был лично замечен . Вот как то так )))
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Внешность и тело не при чем,я четыре года после развода живу одна.Так разочаровалась в мужчинах,даже для здоровья не ищу,не с кем,никто не нравится,особо бесят мужчины,которые мне пишут на СЗ ,что женаты,но жена страшная,не спит с ней,а меня искал всю жизнь.
Стеклянная мышь• 09 января 2017
А я никогда не брала мужа телефон, 18лет прожили вместе, а потом стали говорить, что у него молодая любовница, по нему не замечала вообще, любил, ценил, лелеял,но потом начал пить и на 8марта пока приполз домой, позвонила -она, я увидела просто номер, взяла и..... Они были 2года вместе, ей 20лет ,совсем ребенок, вот так
Все будет, но потом• 09 января 2017
у меня наоборот: я человека по-своему подписала, он так и написан.
Попижёновна• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
По-моему они все так говорят ))) Спит ли мой любовник со своей женой я не знаю . Все жалостные разговоры что мол она не такая , не дает , голова у неё и т.п что они рассказывают , я пресекла еще в начале . Мне этот бред не интересен . Вот им то не смешно от их рассказов ?
зы . Тоже не живу с мужем года так четыре . Ха , точно и не вспомню сколько )))
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляПопижёновна
А самое смешное,что некоторые любовницы в эти рассказы свято верят,у подруги муж при любовнице как бы говорил с женой,набрал и бістро сбросил и говорил потом,а любовница ликовала и всему верила,еще и жене смс писала,подруга с такого бреда біла в шоке,не могла понять о чем те смс.Он же наговорил
Железобетон• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Я не понимаю такого... Никогда не поверю, что можно жить с человеком и не знать, не подозревать, не почувствовать, что у него там есть какая-то иная жизнь... Сколько об этом читаю, но не верю... И никогда не поверю...
Лыжи со вспышкой• 09 января 2017
Заходите в фэйсбук, в разделе поиск вводите номер телефона, если человек там зарегистрирован - увидите его страницу
Ну ниче се• 09 января 2017
Автор, Вы ’тю-тю’? Выпейте успокоительное.
...И, да, Вы не единственная Ируся, кого-то тоже так зовут-называют и могут записать в телефон.
Соседушка• 09 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вообще-то это не он так подписал, а Ируся сама себя в Вайбере!
Шкура Шуры• 09 января 2017
А на фото ребенок мальчик или девочка? Может это дочь кого-либо из знакомых? Ируся?
Тролю как могу• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Все легко удаляется. При чем сразу. Так что не показатель.
Ответ для60 метров сметаны
Так нет переписки вообще. Если бы удалил бы хоть одно сообщение, было бы написано, что сообщение удалено. А так все чисто. Смысл копировать, нет переписки, незачем подглядывать....
Если удаляешь весь чат с тем или инным пользователем, то не пишет сообщение улалено. Данной переписки а чате просто нет.
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Одна я такая, что в любое время и даже при муже могу взять его телефон и читать все, что мне интересно, ровно как и он мой? Я знаю все пароли на все почты и соц сети, более того, наши пароли стоят автосохраненными. Как ни почитаю подобные темы, так прочитать тел мч равносильно хранить бомбу у себя в трусах. Или я какая то не правильная? Вопрос с реальным ожиданием ответа)
Нормальная вы! Если нечего скрввать, то и нечего прятать.
Мой первый муж тел носил в трусах
Закладывал за резинку трусов и таскал по дому.
Пошел в ванную понежится, а тел забыл. А женщина же, любопытная как кошка)))
Я в телефон - а там такое
Мой первый муж тел носил в трусах
Я в телефон - а там такое
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Для меня вариант только один-прямой и честный разговор! А следить, выискивать, подозревать с вашей стороны и врать( с его) это хрень , а не отношения... хотя если такое обоих устраивает , что одному лучше врать , а другому играть в ищейку и копаться в грязном белье, то удачи! Высокие отношения))))
Ха ха! Диалог
- милый, ты мне изменяешь?
-да дорогая!! Это правда, я тебе изменяю уже полгода с нашей соседкой
- милый, но это же некрасиво!!!
-да дорогая, ты права, но соседка просто богиня в постеле.
Ты сколько с изменщиком не разноваривай, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ С ВАМИ - БУДЕТ ВРАТЬ.
Если хочет жить с соседкой, САМ прийдет и скажет и чемодан соберет.
- милый, ты мне изменяешь?
- милый, но это же некрасиво!!!
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Скопируйте фото ребенка и загуглите. Я так иногда выставляю фото сына вместо себя на вайбере и вотсапе. Причем эти же фото есть в фб и ок
Может так найдете Ирусю. Скорее всего это ее ребенок.
Мотористка• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
У меня нет регистрации в соц сетях((
Ну так зарегистрируйтесь, 2 минуты дело
Каяспер• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
так можно потом удалить все сообщение ’сообщение удалено’ и не будет никаких сообщений или удалить чат и тоже вся переписка исчезнет.