60 метров сметаны• 09 января 2017

И я тоже рогатая? Это любовница?

Вот недавно несла мужу телефон и нечаянно открыла Вайбер. Смотрю, новый контакт - посмотрела. На фото ребёнок лет 8-10. В телефоне данный номер записан по именем Ируся мтс. Меня зовут Ира и только меня муж называет Ируся, больше никого и никогда так не называл. Переписки нет. Сообщений тоже, звонков тоже нет. Но он у меня умный, может и удалять ( это я так думаю под влиянием советчицы). А вообще в браке мы 12 лет, есть ребёнок, всегда с работы приходит вовремя, ни разу не было вариантов типо корпоратив, с друзьями в баню и т.д. Вроде верный, никаких намеков на измены нет. Но эта Ируся теперь не даёт мне покоя. можно ли как-то по номеру тел что-то узнать о человеке? Найти страницу в соцсетях например? Если да, то как?
Малая еще та• 09 января 2017
Ответ для40каградусная
Пока ничем) Но доверие убито напрочь.
так он с ней или бросил?

Исправлялочка• 09 января 2017
Ответ дляЛюбительница
У нас так же , если скрывать нечего , то и разговаривать можно прямо и на чистоту! Ничего в семье не скрываем!
Ну вот и я о том же. Просто как почитаю девочек ’о ’хоспади’, да как вы могли в телефон его залезть, а если он узнает.... ’. Я этого не могу понять. Ну не тупая вроде. Ну ё-маё, я ж не к соседу в телефон лезу.....
Исправлялочка• 09 января 2017
Ответ дляУлыбАчка
И у нас так. Но муж в мой телефон не лезет вообще. Я в его тоже. Но знаю все пароли. Да и муж у меня хороший, поэтому не лежу и сплю спокойно)))
Да я уже как то даже не с целью проверки. Могу взять вечером, пролистать звонки и переписки и уже на 90% знаю как прошел его день )
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Переписки и звонки легко удаляются,я тоже была такая наивная,пока не узнала о наличии второй семьи с ДВумя детьми.Все удалял,бери телефон,когда хочешь все на виду.
Исправлялочка• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Цитата:
Переписки и звонки легко удаляются,я тоже была такая наивная,пока не узнала о наличии второй семьи с ДВумя детьми.Все удалял,бери телефон,когда хочешь все на виду.[/cit

Не проэцируйте свой опыт)))) уж поверьте, человека, который чистит и удаляет в е переписки очень и очень легко вычислить)
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Цитата:

Я конечно верю)бывший муж всегда сам своей любви звонил,она ему никогда.
Попижёновна• 09 января 2017
Если не занесенный контакт в ном тел отправит сообщение в вайбер , то покажет имя абонента как он сам себя назвал . Там еще вайбер предложит сохранить контакт , естественно сохранится под именем как себя подписал сам абонент .
Я у любовника есть в ВК в друзьях . Когда-то жена спросила у него за обедом , а кто такая ( имя и фамилия моя ) . Не знаю что там он сказал , его дело .
Вот и Вы за обедом, ужином спросите . А кто такая Ируся МТС . Посмотрите на реакцию .
Попижёновна• 09 января 2017
глянте в галерее , есть папка Вайбер . Может есть что-то интересное , если не удалял и там .
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Вопрос к Вам ,как к любовнице,Вам не противно быть любовницей,от всех скрыватся?

Сарафанное радио• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Ого, да Ваш вообще!!! ТАААк шифроваться - уметь надо и талант. Но я думаю, что ему самому было очень тяжело. Двойная жизнь.. и так долго, 2-3 детей.. это очень сильное моральное напряжение.
Попижёновна• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Я не скрываюсь. Живу в другом городе, он приезжает . И мне не противно . Мне нравится он как партнер в сексе . Уводить его из семьи не собираюсь . Я трезво смотрю на наши ’дружеские отношения ’ . И уж поверьте что почти все мужья изменяли женам , хоть раз . Масса друзей и знакомых которых знаю . У меня есть очень хорошая знакомая , преподает пулденс , вообще красотка , подтянутое тело , растяжка и т.д. и её тоже муж погуливает . Был лично замечен . Вот как то так )))
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляПопижёновна
Внешность и тело не при чем,я четыре года после развода живу одна.Так разочаровалась в мужчинах,даже для здоровья не ищу,не с кем,никто не нравится,особо бесят мужчины,которые мне пишут на СЗ ,что женаты,но жена страшная,не спит с ней,а меня искал всю жизнь.
Стеклянная мышь• 09 января 2017
А я никогда не брала мужа телефон, 18лет прожили вместе, а потом стали говорить, что у него молодая любовница, по нему не замечала вообще, любил, ценил, лелеял,но потом начал пить и на 8марта пока приполз домой, позвонила -она, я увидела просто номер, взяла и..... Они были 2года вместе, ей 20лет ,совсем ребенок, вот так
Все будет, но потом• 09 января 2017
у меня наоборот: я человека по-своему подписала, он так и написан.
Попижёновна• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
По-моему они все так говорят ))) Спит ли мой любовник со своей женой я не знаю . Все жалостные разговоры что мол она не такая , не дает , голова у неё и т.п что они рассказывают , я пресекла еще в начале . Мне этот бред не интересен . Вот им то не смешно от их рассказов ?
зы . Тоже не живу с мужем года так четыре . Ха , точно и не вспомню сколько )))
Пышечка• 09 января 2017
Ответ дляПопижёновна
А самое смешное,что некоторые любовницы в эти рассказы свято верят,у подруги муж при любовнице как бы говорил с женой,набрал и бістро сбросил и говорил потом,а любовница ликовала и всему верила,еще и жене смс писала,подруга с такого бреда біла в шоке,не могла понять о чем те смс.Он же наговорил
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Бедный сцуко!
Железобетон• 09 января 2017
Ответ дляПышечка
Я не понимаю такого... Никогда не поверю, что можно жить с человеком и не знать, не подозревать, не почувствовать, что у него там есть какая-то иная жизнь... Сколько об этом читаю, но не верю... И никогда не поверю...
Лыжи со вспышкой• 09 января 2017
Заходите в фэйсбук, в разделе поиск вводите номер телефона, если человек там зарегистрирован - увидите его страницу

Ну ниче се• 09 января 2017
Автор, Вы ’тю-тю’? Выпейте успокоительное.
...И, да, Вы не единственная Ируся, кого-то тоже так зовут-называют и могут записать в телефон.
Соседушка• 09 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вообще-то это не он так подписал, а Ируся сама себя в Вайбере!
Шкура Шуры• 09 января 2017
А на фото ребенок мальчик или девочка? Может это дочь кого-либо из знакомых? Ируся?
Тролю как могу• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Все легко удаляется. При чем сразу. Так что не показатель.
алена_77• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Так нет переписки вообще. Если бы удалил бы хоть одно сообщение, было бы написано, что сообщение удалено. А так все чисто. Смысл копировать, нет переписки, незачем подглядывать....
Если удаляешь весь чат с тем или инным пользователем, то не пишет сообщение улалено. Данной переписки а чате просто нет.
Беззубовна• 09 января 2017
введите телефон в гугл и посмотрите что вам выдаст...
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Одна я такая, что в любое время и даже при муже могу взять его телефон и читать все, что мне интересно, ровно как и он мой? Я знаю все пароли на все почты и соц сети, более того, наши пароли стоят автосохраненными. Как ни почитаю подобные темы, так прочитать тел мч равносильно хранить бомбу у себя в трусах. Или я какая то не правильная? Вопрос с реальным ожиданием ответа)
Нормальная вы! Если нечего скрввать, то и нечего прятать.
Мой первый муж тел носил в трусах
Закладывал за резинку трусов и таскал по дому.
Пошел в ванную понежится, а тел забыл. А женщина же, любопытная как кошка)))
Я в телефон - а там такое
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляЛюбительница
Для меня вариант только один-прямой и честный разговор! А следить, выискивать, подозревать с вашей стороны и врать( с его) это хрень , а не отношения... хотя если такое обоих устраивает , что одному лучше врать , а другому играть в ищейку и копаться в грязном белье, то удачи! Высокие отношения))))
Ха ха! Диалог
- милый, ты мне изменяешь?
-да дорогая!! Это правда, я тебе изменяю уже полгода с нашей соседкой
- милый, но это же некрасиво!!!
-да дорогая, ты права, но соседка просто богиня в постеле.

Ты сколько с изменщиком не разноваривай, ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ С ВАМИ - БУДЕТ ВРАТЬ.
Если хочет жить с соседкой, САМ прийдет и скажет и чемодан соберет.
Alice_Sherman• 09 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Скопируйте фото ребенка и загуглите. Я так иногда выставляю фото сына вместо себя на вайбере и вотсапе. Причем эти же фото есть в фб и ок
Может так найдете Ирусю. Скорее всего это ее ребенок.
Мотористка• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
У меня нет регистрации в соц сетях((
Ну так зарегистрируйтесь, 2 минуты дело
Каяспер• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
так можно потом удалить все сообщение ’сообщение удалено’ и не будет никаких сообщений или удалить чат и тоже вся переписка исчезнет.