60 метров сметаны• 09 января 2017
И я тоже рогатая? Это любовница?
Вот недавно несла мужу телефон и нечаянно открыла Вайбер. Смотрю, новый контакт - посмотрела. На фото ребёнок лет 8-10. В телефоне данный номер записан по именем Ируся мтс. Меня зовут Ира и только меня муж называет Ируся, больше никого и никогда так не называл. Переписки нет. Сообщений тоже, звонков тоже нет. Но он у меня умный, может и удалять ( это я так думаю под влиянием советчицы). А вообще в браке мы 12 лет, есть ребёнок, всегда с работы приходит вовремя, ни разу не было вариантов типо корпоратив, с друзьями в баню и т.д. Вроде верный, никаких намеков на измены нет. Но эта Ируся теперь не даёт мне покоя. можно ли как-то по номеру тел что-то узнать о человеке? Найти страницу в соцсетях например? Если да, то как?
Марафетчица• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Так нет переписки вообще. Если бы удалил бы хоть одно сообщение, было бы написано, что сообщение удалено. А так все чисто. Смысл копировать, нет переписки, незачем подглядывать....
Если уладить всю переписку сразу, то не будет высвечиваться что сообщения удалены. Будет просто пустая страница.
Первая леди колхоза• 09 января 2017
Ответ дляМама Карло
Не грузите себе голову глупыми мыслями. Она сама себя так подписала. Обнимите мужа и спите спокойно.
Поддерживаю.
И перестаньте лазить в тф.
Узнает - может начать и подумывать о фигне всякой.
Ни в коем случае не спрашивайте у него!!!!
И перестаньте лазить в тф.
Откушу что там торчит• 09 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
Вообще-то это не он так подписал, а Ируся сама себя в Вайбере!
Это можно легко исправить вручную
60 метров сметаны
• 09 января 2017
Ответ дляочки_ннадо
Так в телефонной книге у него так же записано.
Ковбой Хагис• 09 января 2017
вы глупая! зачем вам все это! повода нет, дома вовремя, нет контакт она увидела, мои друзья так развелись после 15 лет брака, меньше знаешь лучше спишь, не зря это кто то придумал и перестаньте себя накручивать
вентиляторная• 09 января 2017
Я часто сохраняю контакты рабочие людей так как они сами себя назвали, может она сама ирусей назвалась вот и все. И это кто то с коллег, зачем сразу фантазировать, спросите и все..
60 метров сметаны
• 09 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Начиная лазить в чужом тф надо быть готовой ко всему.
Мужу не говорите - и так понятно, что вы специально там копались
Если смс нет вообще - есть просто контакт в списке контактов? Или есть в списке чатов?
Если второе, то смс удалены; если первое - просто контакт, мог и из прошлой тф книги перелезть.
Чата нет вообще. Со старой тел книги не мог перелезть. Он свой тел уде 3 года не менял. Да и Ирусей он последние 12 лет только меня называл.
очки_ннадо• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
У меня все сохранённые контакты в Вайбере дублируются в мою телефонную книгу!!!!!!! Сама от этого страдаю уже десяток кать, катюшек и кэт
60 метров сметаны
• 09 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
вы уверенны, что хотите знать? разводиться готовы? или будете только нервы трепать себе и человеку? подумайте хорошенько.
Разводится сейчас не готова. Но если узнаю, что изменяет, поступлю подло. Нужно будет время на сопли, слюни, план действий и подготовку к нанесению удара.
Котенок аки рысь• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вы этого хотите? если да, то вперед. В таком случае, вы просто ищете повод.
Исправлялочка• 09 января 2017
Одна я такая, что в любое время и даже при муже могу взять его телефон и читать все, что мне интересно, ровно как и он мой? Я знаю все пароли на все почты и соц сети, более того, наши пароли стоят автосохраненными. Как ни почитаю подобные темы, так прочитать тел мч равносильно хранить бомбу у себя в трусах. Или я какая то не правильная? Вопрос с реальным ожиданием ответа)
60 метров сметаны
• 09 января 2017
Ответ длявентиляторная
У нас общий бизнес. Я сейчас в декрете, но часто появляюсь на производстве. Я всех сотрудников знаю. Нет там никаких ирусь.
Сарафанное радио• 09 января 2017
Автор так это Ваш номер и имеется ввиду. Вспомните может ваш телефон разрядился когда-то и Вы дали мужу этот номер какой-то вашей знакомой, к примеру, для связи. Вот он и забил его как Ируся мтс.
60 метров сметаны
• 09 января 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Глупо сидеть и притворятся страусом. И хорошо, что ваши знакомые развелись через 15 лет брака, а не через 30 лет, когда уже сложно было бы налаживать свою личную жизнь и кого-либо искать.
мистерЛяпсус• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
так что сообщение было удалено,тоже удаляется.
мистерЛяпсус• 09 января 2017
Ответ дляЛюбительница
А прямо спросить тяжело? Или знаете, что будет врать? Тогда у вас высокие отношения))))
Многие такие наивные,ничего ,жизнь такая штука,рано или поздно лишает иллюзий.
40каградусная• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
У нас тоже так было)) до поры-до времени. Потом кризис в отношениях, муж нашёл себе подругу, она же опора и поддержка, круглосуточно с ней в чате, появились пароли на телефоне и скрытые чаты))) а начиналось все мило, прям как у Вас ;))
40каградусная• 09 января 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Плюсуюсь. Я тоже на своего мужа в розовых очках смотрела, думала, он же так меня любит, он никогда не сделает мне больно, не предаст и не обидит... оказалось - показалось))
40каградусная• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я тоже так думаю. Лучше знать правду и решать, что с ней делать и как жить, чем потом это будет ударом в спину, а ты был не готов.
Малинка• 09 января 2017
Іруся , сама себе назвала в вайбері , дані синхронізувалися в телефонну книгу, не придумуйте, те чого нема. Чи вважаєте свого чоловіка, ідіотом, який коханку записав , і сердечко поставив ?!
Исправлялочка• 09 января 2017
Ответ для40каградусная
Ну как ты 11 лет только брака официального у меня. Как бы совсем не начало
Любительница• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Ага, если у него рыльце в пушку, то он найдёт тысячу отмазок. Тел удалит и вопрос будет исчерпан. А я так и останусь со своими сомнениями.
Отношения у нас хорошие, даже отличные. Мы многое пережили вместе, мы настоящие друзья, секретов, заначек и т.д. друг от друга нет. Но все мы люди и всякое может быть. Я многое ему прощала и закрывала глаза, и он тоже. Но измена - это единственное, что я не смогу простить, понять, принять...и он об этом знает. Поэтому если и натворил чего, духу сказать мне об этом не хватит. А я не хочу жить с ним и в чем-то подозревать. Поэтому и спросила на форуме, какие могут быть варианты добычи информации.
Для меня вариант только один-прямой и честный разговор! А следить, выискивать, подозревать с вашей стороны и врать( с его) это хрень , а не отношения... хотя если такое обоих устраивает , что одному лучше врать , а другому играть в ищейку и копаться в грязном белье, то удачи! Высокие отношения))))
PANTERA_KET• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Километраж каждый день сверяйте потихому.
Малая еще та• 09 января 2017
Ответ для40каградусная
и чем закончилось?
Любительница• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
У нас так же , если скрывать нечего , то и разговаривать можно прямо и на чистоту! Ничего в семье не скрываем!
УлыбАчка• 09 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
И у нас так. Но муж в мой телефон не лезет вообще. Я в его тоже. Но знаю все пароли. Да и муж у меня хороший, поэтому не лежу и сплю спокойно)))
40каградусная• 09 января 2017
Ответ дляМалая еще та
и чем закончилось?
Пока ничем) Но доверие убито напрочь.
очки_ннадо• 09 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Ой, ржу не могу, представила.....
муж на стоянку за авто, я бросаю троих детей, бегу впереди фотаю спидометр, вечером то же самое, и каждый день допытую все его геопозиции... сверяю... составляю карту маршрута.... и бац... 2 км не сходятся
Па ба ба бам.... это она.... любовница... намазала....