60 метров сметаны• 09 января 2017

И я тоже рогатая? Это любовница?

Вот недавно несла мужу телефон и нечаянно открыла Вайбер. Смотрю, новый контакт - посмотрела. На фото ребёнок лет 8-10. В телефоне данный номер записан по именем Ируся мтс. Меня зовут Ира и только меня муж называет Ируся, больше никого и никогда так не называл. Переписки нет. Сообщений тоже, звонков тоже нет. Но он у меня умный, может и удалять ( это я так думаю под влиянием советчицы). А вообще в браке мы 12 лет, есть ребёнок, всегда с работы приходит вовремя, ни разу не было вариантов типо корпоратив, с друзьями в баню и т.д. Вроде верный, никаких намеков на измены нет. Но эта Ируся теперь не даёт мне покоя. можно ли как-то по номеру тел что-то узнать о человеке? Найти страницу в соцсетях например? Если да, то как?
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2017
Все молчат...я жду.

Бутылка с банками• 09 января 2017
Фейсбук?
175см55кг19лет (она)• 09 января 2017
Если есть доступ к телефону - установите вайбер к себе на комп с подвязкой на его тел.
СМС на тел не забудьте вытереть

Тогда сможете видеть с компа всю переписку. Но надо читать уже прочитанные сообщения, иначе может догадаться
Не служанка• 09 января 2017
мой бывшый муж тоже приходил вовремя-это я так думала,на самом же деле работал он на 2 часа меньше и эти часы проводил с удовольствием,но узнала я это уже во время самого развода.но это совсем другая история.вам на перед не нужно нервничать да и нечего
автор 60 метров сметаны • 09 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все молчат...я жду.
А чего ждёте?
Alino4ka• 09 января 2017
Думаю по номеру найти инфо сложно, Вы попробуйте забить в поисковике номер, вдруг что то покажет.

Может не все так плохо? Удачи Вам в любом случае
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
А чего ждёте?
Ответов...умных...
Ноги от ушей• 09 января 2017
Удалено администрацией...
Раздражевская• 09 января 2017
Нечаянно открыла, нечаянно пролистала контакты.
У мужа спросите.

Кондуктор троллейбуса• 09 января 2017
Ответ дляРаздражевская
У мужа спросите.
Ага, скажет правду.
Ответ для175см55кг19лет (она)
СМС на тел не забудьте вытереть

Так нет переписки вообще. Если бы удалил бы хоть одно сообщение, было бы написано, что сообщение удалено. А так все чисто. Смысл копировать, нет переписки, незачем подглядывать....
Админко• 09 января 2017
Сохраните этот номер себе на телефон, в Фейсбуке установите синхронизацию контактов и если Ируся есть там, то вы увидете
Там показывает, возможно вы знаете этих людей, посмотрите среди этих людей
]Mrs.Сексуальность[• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
А чего ждёте?
А он что,советчицу читает?
Ответ дляБутылка с банками
Фейсбук?
Можно по номеру тел найти?
Любительница• 09 января 2017
А прямо спросить тяжело? Или знаете, что будет врать? Тогда у вас высокие отношения))))
Админко• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Если он перед этим удалил весь чат с абонентом, то я думаю не будет написано, что сообщение удалено
Бутылка с банками• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Можно по номеру тел найти?
Пост 12
Ответ дляАдминко
У меня нет регистрации в соц сетях((
очки_ннадо• 09 января 2017
Вообще-то это не он так подписал, а Ируся сама себя в Вайбере!

4есотка• 09 января 2017
Я когда добавляют кого то нового на вайбере,человек бывает уже подписан своим удобным для него ником,после добавления в контакте у меня имя придуманное им,а не так как я его подписывала.
Первая леди колхоза• 09 января 2017
Начиная лазить в чужом тф надо быть готовой ко всему.
Мужу не говорите - и так понятно, что вы специально там копались
Если смс нет вообще - есть просто контакт в списке контактов? Или есть в списке чатов?
Если второе, то смс удалены; если первое - просто контакт, мог и из прошлой тф книги перелезть.
Akkua10• 09 января 2017
Так шо то его ребёнок? Иль как?
4есотка• 09 января 2017
Не давно добавила знакомую,у меня в контактах её имя фамилия,в вайбере она Гугусик)
очки_ннадо• 09 января 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Может быть и в списке чатов, я сейчас номера через Вайбер пробиваю, и тоже открывается сразу в чат, даже если не пишу
Автор, не придумывайте себе на ночь проблем!!!!!!!!
Малая еще та• 09 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
так что б читать будушие собщения. Не тупите автор. Устанавливаете и читаете в режиме реального времени. Удаленные конечно нет.
Малая еще та• 09 января 2017
Ответ дляАдминко
100%
4есотка• 09 января 2017
Не грузите себе голову глупыми мыслями. Она сама себя так подписала. Обнимите мужа и спите спокойно.
Бутылка с банками• 09 января 2017
Ответ дляМама Карло
Якщо у вас номер був записаний, то так. А якщо не був, то добавиться так, як записаний у власника номера.
Ответ дляЛюбительница
Ага, если у него рыльце в пушку, то он найдёт тысячу отмазок. Тел удалит и вопрос будет исчерпан. А я так и останусь со своими сомнениями.
Отношения у нас хорошие, даже отличные. Мы многое пережили вместе, мы настоящие друзья, секретов, заначек и т.д. друг от друга нет. Но все мы люди и всякое может быть. Я многое ему прощала и закрывала глаза, и он тоже. Но измена - это единственное, что я не смогу простить, понять, принять...и он об этом знает. Поэтому если и натворил чего, духу сказать мне об этом не хватит. А я не хочу жить с ним и в чем-то подозревать. Поэтому и спросила на форуме, какие могут быть варианты добычи информации.
Котенок аки рысь• 09 января 2017
вы уверенны, что хотите знать? разводиться готовы? или будете только нервы трепать себе и человеку? подумайте хорошенько.