Мэри Попкинс• 09 января 2017
Как вам новая серия Шерлока?
ЯЯЯЯЯЯдд
Вот это накрутили
Мэри Попкинс
• 09 января 2017
а мне понравилось, хотя конечно уж слишком закрутили с сюжетом, а конец какой-то -’выдавить удивление’
Хранительница чешки• 09 января 2017
Перемудрили малость, на кой еще эта девица, лучше бы дело какое раскручивал.
КрытыхРынков• 09 января 2017
Целый час просмотра меня не оставляла мысль: под чем таким забористым сценаристы?
Накрутили ппц как!
Не любовница• 09 января 2017
А я кайфонула вместе с Шерлоком! Очень круто! Прям мурашки по коже)))
ничевока• 09 января 2017
Ответ дляНе любовница
где смотрите, подскажите
Мэри Попкинс
• 09 января 2017
Ответ дляничевока
где смотрите, подскажите
на первом канале (Россия) одновременно с БиБиСи премьеры идут
ничевока• 09 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
но через час после премьеры на торрентах уже есть :-)
а это какой сезон? хочу поискать онлайн
Удачная• 09 января 2017
Кто смотрел, скажите - Джон вернулся? Майка в трениках больше не показывают? Шерлок ’с чувствами’ и небритой рожей больше не фигурирует?
А то что-то смотреть боязно. Никак не отойду от третьего сезона:(
Ответ дляУдачная
Ну если вас так третий разочаровал, то четвёртый и не начинайте.
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляPavelolka
Что, еще хуже????
фрау Гитта• 09 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
На 1+1 идет каждую неделю. Не надо тут пропаганда рос.каналов устраивать
фрау Гитта• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
Вернулся. Не показывают. Фигурирует.
Мэри Попкинс
• 09 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
дык перевод первого шикарен. И раньше по времени. При чем тут пропаганда?
Мадам Подлинник• 09 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
автор, вы о сериале ШЕРЛОК или о сериале ЭЛЕМЕНТАРНО?
в ШЕРЛОКЕ еще не вышла следующая серия!
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
в ШЕРЛОКЕ еще не вышла следующая серия!
Так вчера вышла, ее и обсуждают.
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
На Первом канале прекрасный дубляж ’Шерлока’, лучший из того, что есть на русском и украинском языке.