Мэри Попкинс• 09 января 2017
Как вам новая серия Шерлока?
ЯЯЯЯЯЯдд
Вот это накрутили
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Кто не любит Первый канал, всегда можно скачать серии, и ночь не спать не придется.
Да. Мы так и делаем.
Мадам Подлинник• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
Так вчера вышла, ее и обсуждают.
а-а, ясно. Просто последняя серия Элементарно тоже в названии имеет что-то про яд:)))
вот я и запуталась
Мадам Подлинник• 09 января 2017
Ответ дляSnow Girl
а в дубляже 1 канала нельзя скачать?
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
а в дубляже 1 канала нельзя скачать?
Конечно, можно, о том и речь.
Мадам Подлинник• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
Конечно, можно, о том и речь.
да, уже нашла:) в закладки бросила
люблю смотреть все сразу
’лост’ смотрю пока еще не перевел
люблю смотреть все сразу
’лост’ смотрю пока еще не перевел
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
да, уже нашла:) в закладки бросила
люблю смотреть все сразу
’лост’ смотрю пока еще не перевел
люблю смотреть все сразу
’лост’ смотрю пока еще не перевел
:) Мы их тех счастливцев, кто обнаружил существование ’Шерлока’, когда по телеку показывали уже вторую серию второго сезона. Качнули все сразу, а тут и третья подошла. Это было самое сильно впечатление от кинопродукции, наверное, вообще за всю жизнь. А нам с мужем 37:) Так ждали третьего сезона! И такое горькое разочарование... больше не ждем, просто смотрим.
Benedict Cumberbatch• 09 января 2017
А мне понравилось, не нужно ждать обычного детектива. Сериал не об этом. Сериал о детективе Шерлоке Холмсе.
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Ну, мы именно Шерлока Холмса и ждали после первых двух сезонов, а получилось совсем другое кино. Другая музыка, операторская работа, сценарий - вообще, дешевые заигрывания с фандомом, режиссура другая, характеры другие, атмосферы ’баскервиле’ или ’скандала в Белгравии’ и близко нет. Ушло волшебство, Шерлок стал обычным. Нинздя- Мэри и бегун-Майкрофт, вообще, без комментариев:(
Benedict Cumberbatch• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
Согласна, но я так их всех люблю и сериал и Шерлока и Джона, меня на критику не хватит)))
А над фандомом они вообще уже давно издеваются и это лишнее, я так считаю.
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляBenedict Cumberbatch
И я люблю:) Поэтому и теплится надежда, что все еще станет, как было:) Без Мэри, и Геттис придет в себя и перестанет читать фанфикшн.
З.Ы. Кстати, кто хочет еще в Лондоне пройтись по местам боевой славы, спешите - скоро Бартс снесут и построят на этом месте новый комплекс.
Benedict Cumberbatch• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
Как снесут? Блин, лучше бы Вы не говорили
И я верю, все будет хорошо. И это не последний сезон)
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Да, вот так:( Мы с мужем часто в Лондоне раньше бывали, однажды и жили недалеко от госпиталя. Но в предыдущий приезд (чуть больше года назад) попалась нам реклама застройки этого района - точно на легендарном месте:(
Benedict Cumberbatch• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
А я не была никогда, но не люблю вот таких перемен.
А Вы везде были, на Бейкер стрит? На улице, где снимали сериал?
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Да, на North Gover Street, это там кафе ’Спиди’ и квартира. А настоящая Бейкер стрит совсем в другом месте:) Но похожа, кстати. И музей там симпатичный классический, по Конан Дойлю.
Benedict Cumberbatch• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
А в районе, где у Бени дом? Не фанатили под окнами?
Ответ дляУдачная
Оооо, то же самое! Первые 2 сезона были шедевральны! Наверное, по восторгам от детектива еще может сравниться Настоящий детектив 1й сезон.
Но Бен сказочен в роли Шерлока, что отдельно доставляет удовольствия.
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Нет, мы не такие фанаты:)))
Удачная• 09 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Согласна! Просто гений.
Benedict Cumberbatch• 09 января 2017
Ответ дляУдачная
Нет, мы не такие фанаты:)))
А у меня муж очень похож на Беню, дети всегда говорят на Шерлока папа)))
Вот я представляю поставить мужа под окна))) Ржака))
P.S. Беня конечно же красивее)))
фрау Гитта• 09 января 2017
Ответ дляМэри Попкинс
дык перевод первого шикарен. И раньше по времени. При чем тут пропаганда?
На 1+1 вообще в оригинале показывают)
фрау Гитта• 09 января 2017
Ответ дляSnow Girl
А, еще показались мне в этой серии торчащие уши Доктора Хауса, с призраком Стервы ... Как-то вообще не в духе Шерлока (((
Тоже вспомнился эпизод с Эмбер.