Тетя из министерства• 09 января 2017

Была уверена, что он в разводе...

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он нашел меня, стал писать. Потом перешли в вайбер, потом часами болтали в вайбер. Уверял, что в разводе, ребенок. Ему чуть за 40, солидный. Офицер в прошлом. Интересовался всем что касается меня-детьми, родителями, всем происходящим, типа с целью войти в мою семью. Даже пробил моего мужа бывшего-когда и у кого служил. Так мы месяц в постоянных переписках и разговорах. Ощущение у обоих было-как буд-то давно знакомы. И легко и без недомолвок. писал первый в основном он. Но сам он типа в РФ сейчас в командировке, скоро должен вернуться на нашу землю. Много фото своих высылал. Втерся в доверие к ребенку. Купил ему подарок-сам его спросил, что он хочет. Поехал и купил. Потом ему позвонил-доложил. Были моменты недоверия, но я все несостыковки и излишнюю засекреченность на работу его списывала и то что мы еще мало знакомы. Бывало и по пол ночи болтали, и весь день. И среди ночи пишет:"я постоянно думаю о тебе-не могу уснуть". Сам типа года 3 в разводе, и нет никого, ребенка своего много фото высылал. Расспрашивал насчет бывшего мужа что -я ему как дура рассказала, он так его критиковал, типа поведение недостойное офицера, я бы с тобой так не поступил. И еще настаивал на том, что надо мне с ним (бывшым) окончательно расставить токи, потому что нам вот начинать отношения-чтобы все было ясно и понятно, типа я сам только так делаю.
Вот вчера говорит после переписки в вайбере-у меня люди (вечер часов 9)-позже спишемся. Я пишу : "ок, жду". И тут мин.10 проходит-звонок от него в вайбер. Я по обыкновению поднимаю...И...приехали. Женский голос:"ты кто такая?" я опешила-говорю "а ты?" она говорит-а ты знаешь, что он женат??что мы уже 13 лет вместе?? Боже как мне стыдно было. Она давай расспрашивать что да кау. А я недоумеваю (хоть мне уже давно не шышнаццать)))-как так можно? он же уверял, что он такой честный. правильный, и втерся в доверие...и тут он возвращается (она говорит-с собаками гулял)-она ему кричит :"Ну что, Артем, вот твоя Алина!" слышу у них ругань начинается-он типа Какая Алина (раздраженно), а она на него..СУКА!
Ну что-он до сих пор не в сети. И вообще не пойму что это было? Зачем втягивать ребенка? И вообще это ЖЕНА...не ЖЕНА? У вас были такие случаи? Девушки, прошу пожалуйста без злости...я пол ночи не спала...переживала...
vikakoshka• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
видимо вы обиженная судьбой женщина. Элементарное человеческое доверие-для вас пустой звук.
:))) Со мной так не поступали:))) А вот с такими как вы, это ж грех не кинуть.

автор Тетя из министерства • 09 января 2017
Ответ дляvikakoshka
с какими-такими? у меня мой муж первый и единственный мужчина-опыта в общении с мужчинами маловато. Да, много вокруг мужчин-товарищей-но мне все они не нравятся.
vikakoshka• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
:( вот это плохо. НЕльзя верить мужикам.
Ответ дляvikakoshka
почему? а как так жить тогда?
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляvikakoshka
Сестра мужа пока была в Украине, скучала, решила походить по свиданиям. сразу ей сказала, что затея хреновая. Так и есть . Девка симпотная, танцует в шоу-балете, ездит по загранке постоянно. А наши бомжи только чаем могут угостить и то, без пироженки:)) Приехало на иномарке и рассказывает как тяжело живётся. на бенз нашкребает прям, другое уже на сдел свидание к себе на вино зовёт. Сестра называет наших ’ бомжариками’.:)
дни не доделанные на том сайте. Про это был миллион тем. А Бабы которые не могут найти никого в реале, лезут туда за розовыми соплями. Вот и получают. То женатый, то отморозок, то ещё с каким прибабахом.
я согласна что там много дебилов, но что не все, это однозначно!!! Своего мужа дебилом не считаю, а очень люблю и ценю! состоявшийся человек со своим бизнесом. Крестный моей старшей доченьки тоже с сайта знакомств, подруга нашла его в течении месяца нахождения на сайте, да, тогда не был еще так успешен как сейчас, но итог, отличная семья, двое мальчишек, хорошая машина у него, хорошая у нее, 4 комнатная квартира, качественное питание и все вытекающие. и таких примеров могу привести довольно много. Может просто не надо цепляться за каждого первого кто напишет??? понятно, что там не клуб принцев на белых мерседесах, но так и в жизни не так легко найти адекватного, только там многие моменты можно выяснить, не доводя даже до встречи.
Снегурочко• 09 января 2017
на этом ’Но сам он типа в РФ сейчас в командировке, скоро должен вернуться на нашу землю’ и военный - я бы напряглась. Прокололся мачо, такие вещи, если они имеют место быть, никто не рассказывает даже родным. Скажите спасибо что быстро все разрешилось
Леди А• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
вот вам и доверие:) ваша ситуация только подтверждает. что доверять абы кому нельзя
ну так я их несколько десятков проигнорила, если не стоне прежде чем с этим начала переписываться.
Ответ дляЛеди А
а как узнать ’абы кто’ или нет?

vikakoshka• 09 января 2017
Ответ дляБарабасиха
Согласна, это сгустила краски. Сестра там сидела раньше. Но говорт, что контингент был по-лучше. А сейчас ничего путнего.
Ответ дляСнегурочко
ну по синей грусти, в очень откровенной беседе спустя месяц плотного общения он молча фото выслал военных лет. потом удалил и я сказала что к военной теме возвращаться не хочу-вы видимо не читали. Он давно в бизнесе.И к нынешней обстановке в нашей стране не имеет отношения.
Леди А• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
почему? а как так жить тогда?
а если б он вам из тюрьмы писал? а вы узнали через пол года? а он все это время с вашим ребенком тоже общался?
как можно быть беспечной такой?
я вас не обидеть хочу, а глаза открыть. потому что всё вот это доверие, и т.д. с посторонними людьми иногда боком вылазит и появляется в криминальных сводках.
Ответ дляЛеди А
как можно быть беспечной такой?
ну иногда в тюрьме тоже люди((( ситуации разные бывают
Леди А• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
а как узнать ’абы кто’ или нет?
ну явно за месяц переписки!!! даже не живого общения вываливать всю свою жизнь. ну и приплетать ребенка это вообще выше моего понимания. ребенку вы как это объяснили? сына, возьми трубку, с тобой хочет дядя пообщаться?
vikakoshka• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
встречайтесь в реале, и не допускайте их к семье, не приводите домой. встречайтесь на нейтральной територии, и не рассказывайте всё о себе. в женщине должна быть загадка.
Olena_Km• 09 января 2017
В ДНР барижити їздить військовий з Ростова? Мда, достойний претендент для спілкування ночами.. Ахвіцер
Леди А• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
бывают. но как узнать? просто быть осторожной.
Леди А• 09 января 2017
Ответ дляvikakoshka
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляvikakoshka
ну вот буквально чуть больше года назад, разведенная соседка с ребенком посмотрев на мою семью тоже полезла на мамбу..)) ну что десятка 2 никакашек (из них несколько были допущены до тела ) и в десяточку. Хороший мужчина, работяга. жить стали практически сразу. ее ребенка принял как своего. и почти год живут душа в душу.

Allas_shop• 09 января 2017
Автор, две такие истории. Последняя закончилась вчера.
Если интересно, пишите в личку, расскажу.
vikakoshka• 09 января 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы сейчас как распишите, и все кинутся на СЗ за прЫнцами. можно найти свою судьбу и на роботе, и в клубе, и в гостях и в интернете. Может вашей соседке был нужен хоть кто-небудь. Как моей бабушке. Говорит, возьму себе мужичка, которому жить негде, будет у меня жить, помогать по хозяйству. А какое оно будет, пофиг. Мне лишь бы кто не подойдёт. И ’пойду, найду сейчас себе мужика’ мне не катит.
Девушки, но я по сто раз пишу одно и то же. Кто сказал, что он все обо мне знает, и что я выложила все? Он спросил о причине развода с мужем. И кем тот работает, когда зашел разговор о помощи ребенку.!Все, не о моей прошлой жизни, не подробностей работы, проживания, и родителей например-я не рассказывала. А с ребенком он решил поговорить числа 29-30 типа от Деда мороза (когда тот отказывался заниматься) так и сказала-иди с тобой дед мороз хочет поговорить))а вы например аниматоров нанимаете, или няню ребенку-в непосредственную между прочим близость с ребенком! Как вы можете не прожив с аниматором год как минимум, и не собрав досье?
nana713• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
я думаю он просто решил завести вторую семью. Он кстати грамотный разведос. Командовал батальонами-что ему навешать женщине?
Автор, опять же, - все это только с его слов. В инете полно фото, как взрослых, военных, так и детей. Критичнее относитесь ко всему сказанному и написанному в след.раз. Там может быть абсолютно все выдумкой - ну, скучно, мож, человеку. А тут вы, вся такая внимающая
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляvikakoshka
почему кто нибудь? Он реально хороший человек. Я не расписываю, а просто привожу положительные примеры на то что Вы говорите, что там все дебилы. А в жизни вы мало дебилов стречали? Тут просто как повезет. кто-то на сайте находит своего человека, кто-то на работе, кто-то в супермаркете, кто-то у друзей. Этот способ ничем не лучше, но и не хуже других способов знакомств.
Ответ дляnana713
ну лицо то его...и фот не одна. И даже с некот. деятелями известными. И точно не фотошоп)
Не раскрытый парашют• 09 января 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Прощайтесь, очередной козел...
Согласна на все 100%
я согласна с предидущим мнением-везде хватает дебилов. Тут уж как повезет
Вечно недо...• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Так я не пойму-а зачем? смысл?для чего? не было обнаженки в переписке, не секса виртуального))) зачем так прямо все о семье выспрашивать?! Зачем постоянно просить дать ему с сыном поговорить!? Это что-новая форма извращения? Или присматривался...может быть с женой как-то все не гладко. Так ведь был такой уже случай в моей жизни. Ну точно такой же...
ой, что угодно может быть.
Вплоть до того, что не вы ему нужны были, а ваш сын
может жил в мечтах каких-то, хрен пойми тех виртуалов
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Автор, да перестаньте Вы оправдываться за свою симпатию, которую он у Вас вызвал. Какая разница каким способом он этого добился, сам факт что добился. Выкиньте из головы и все. в следующий раз будите осторожнее и все. Держите дистанцию с мужчинами, пока он поступками не завоюет доверие, а не просто разговорами.Удачи Вам!!!
Ответ дляБарабасиха
спасибода, симпатию вызвал-однозначно! Но мне недели достаточно забыть это все. Правильно девушки говорят-хорошо хоть недалеко все зашло