Тетя из министерства• 09 января 2017

Была уверена, что он в разводе...

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он нашел меня, стал писать. Потом перешли в вайбер, потом часами болтали в вайбер. Уверял, что в разводе, ребенок. Ему чуть за 40, солидный. Офицер в прошлом. Интересовался всем что касается меня-детьми, родителями, всем происходящим, типа с целью войти в мою семью. Даже пробил моего мужа бывшего-когда и у кого служил. Так мы месяц в постоянных переписках и разговорах. Ощущение у обоих было-как буд-то давно знакомы. И легко и без недомолвок. писал первый в основном он. Но сам он типа в РФ сейчас в командировке, скоро должен вернуться на нашу землю. Много фото своих высылал. Втерся в доверие к ребенку. Купил ему подарок-сам его спросил, что он хочет. Поехал и купил. Потом ему позвонил-доложил. Были моменты недоверия, но я все несостыковки и излишнюю засекреченность на работу его списывала и то что мы еще мало знакомы. Бывало и по пол ночи болтали, и весь день. И среди ночи пишет:"я постоянно думаю о тебе-не могу уснуть". Сам типа года 3 в разводе, и нет никого, ребенка своего много фото высылал. Расспрашивал насчет бывшего мужа что -я ему как дура рассказала, он так его критиковал, типа поведение недостойное офицера, я бы с тобой так не поступил. И еще настаивал на том, что надо мне с ним (бывшым) окончательно расставить токи, потому что нам вот начинать отношения-чтобы все было ясно и понятно, типа я сам только так делаю.
Вот вчера говорит после переписки в вайбере-у меня люди (вечер часов 9)-позже спишемся. Я пишу : "ок, жду". И тут мин.10 проходит-звонок от него в вайбер. Я по обыкновению поднимаю...И...приехали. Женский голос:"ты кто такая?" я опешила-говорю "а ты?" она говорит-а ты знаешь, что он женат??что мы уже 13 лет вместе?? Боже как мне стыдно было. Она давай расспрашивать что да кау. А я недоумеваю (хоть мне уже давно не шышнаццать)))-как так можно? он же уверял, что он такой честный. правильный, и втерся в доверие...и тут он возвращается (она говорит-с собаками гулял)-она ему кричит :"Ну что, Артем, вот твоя Алина!" слышу у них ругань начинается-он типа Какая Алина (раздраженно), а она на него..СУКА!
Ну что-он до сих пор не в сети. И вообще не пойму что это было? Зачем втягивать ребенка? И вообще это ЖЕНА...не ЖЕНА? У вас были такие случаи? Девушки, прошу пожалуйста без злости...я пол ночи не спала...переживала...
автор Тетя из министерства • 09 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Таким был, как познакомились?))))))))

ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
А чем не претендент? Он не вор, не бомж, диван не гладит дома. Работает себе человек. Что плохого то?
Он из Ростова.
Это приговор(
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Читайте внимательнее-я пользуюсь проыилем сестры(продать-купить)она тут с рейтингом.В советах пишу впервые.И за Инну тут писала.Не надо ее тут обсуждать,а то она мне лавочку прикроет
Получите от Инны, без анонима тему пикантную создали.
Принцепесочка• 09 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он из Ростова.
Это приговор(
Витей зовут?
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
я бы ещё и добавила)))девочки,короче иду на свидание со стоматологом.Только не решила ещё-когда.Предлагает любое время и день)))но Чето мне он не нравится-прямо кичится своими бабками
Так раскатайте его на баки. Лошпера такого.
Знаете пословицу - чем похвастаешься, без того и останешься)
Пойдите, отрвитесь по полной программе, все злач.ные места города обойдите, пусть выгуляет вас, раз такой богатенький буратинка)
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Витей зовут?
Барыга, ясно дело, Витюша, он самый)
Звездолётчица• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Дааа...только об этом и говорил, что семью хочет. Чтобы я родителям призналась, что с мужем развожусь (муж живет в Крыму и мы скрываем, что разводимся) чтобы типа не было недопонимания-якобы он в глазах моих родных разобьет семью. Чтобы когда муж приедет и они познакомятся, что оба при погонах и тот не смог ему сказать :’типа ты же тоже офицер, что ты в семью лезешь!?’ И много правильных вещей говорил...
Бл@@@, Автор, ну вот реально, ну вот такую чушь можно было от чувака на с/з слушать.??? Офицер, правильные вещи - да это же с/з делите на 5 умножайте на 8.
автор Тетя из министерства • 10 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
уже сказала закрывать тему и свой профиль создавать. Ну мой косяк, признаю
Ответ дляПринцепесочка
Витей зовут?
нее не Витя

Вчера вышел в сеть в 9 вечера и снова зашел.

Насчет стоматолога. Вчера он ездил в Донецк-покупал себе айфон 7 и часы эпл. Весь вечер мне рассказывал какой он крутой. 2 метра роста, 115кг. веса. Фото своего дома вчера длал и высылал. Ну сегодня настаивает забрать меня с работы...ну вообще не хочется...мне он не нравится и не интересен.На бабки все равно разводить не умею(считаю это недостойным занятием)