Тетя из министерства• 09 января 2017

Была уверена, что он в разводе...

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Он нашел меня, стал писать. Потом перешли в вайбер, потом часами болтали в вайбер. Уверял, что в разводе, ребенок. Ему чуть за 40, солидный. Офицер в прошлом. Интересовался всем что касается меня-детьми, родителями, всем происходящим, типа с целью войти в мою семью. Даже пробил моего мужа бывшего-когда и у кого служил. Так мы месяц в постоянных переписках и разговорах. Ощущение у обоих было-как буд-то давно знакомы. И легко и без недомолвок. писал первый в основном он. Но сам он типа в РФ сейчас в командировке, скоро должен вернуться на нашу землю. Много фото своих высылал. Втерся в доверие к ребенку. Купил ему подарок-сам его спросил, что он хочет. Поехал и купил. Потом ему позвонил-доложил. Были моменты недоверия, но я все несостыковки и излишнюю засекреченность на работу его списывала и то что мы еще мало знакомы. Бывало и по пол ночи болтали, и весь день. И среди ночи пишет:"я постоянно думаю о тебе-не могу уснуть". Сам типа года 3 в разводе, и нет никого, ребенка своего много фото высылал. Расспрашивал насчет бывшего мужа что -я ему как дура рассказала, он так его критиковал, типа поведение недостойное офицера, я бы с тобой так не поступил. И еще настаивал на том, что надо мне с ним (бывшым) окончательно расставить токи, потому что нам вот начинать отношения-чтобы все было ясно и понятно, типа я сам только так делаю.
Вот вчера говорит после переписки в вайбере-у меня люди (вечер часов 9)-позже спишемся. Я пишу : "ок, жду". И тут мин.10 проходит-звонок от него в вайбер. Я по обыкновению поднимаю...И...приехали. Женский голос:"ты кто такая?" я опешила-говорю "а ты?" она говорит-а ты знаешь, что он женат??что мы уже 13 лет вместе?? Боже как мне стыдно было. Она давай расспрашивать что да кау. А я недоумеваю (хоть мне уже давно не шышнаццать)))-как так можно? он же уверял, что он такой честный. правильный, и втерся в доверие...и тут он возвращается (она говорит-с собаками гулял)-она ему кричит :"Ну что, Артем, вот твоя Алина!" слышу у них ругань начинается-он типа Какая Алина (раздраженно), а она на него..СУКА!
Ну что-он до сих пор не в сети. И вообще не пойму что это было? Зачем втягивать ребенка? И вообще это ЖЕНА...не ЖЕНА? У вас были такие случаи? Девушки, прошу пожалуйста без злости...я пол ночи не спала...переживала...
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
41 вроде-а почему херней? кому не хочется выпендриться перед девушкой на 12 лет младше?) Он я сто раз говорила курсирует Ростов-ЛНР, они же все сейчас барыжничают. Девушки, но мужчина реально очень умный, рассудительный, начитанный, пишет грамотно (что подкупает) рассуждает...но вот постоянно когда я недоверие высказывала, он мне писал-ТИПА Я ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ В ЖИЗНИ. Я бы не стал тебе пудрить мозг, зачем? я хочу быть с тобой, я скучаю по тебе. Я очень много о тебе думаю, мне с тобой легко и хорошо. Я же говорю-мы по 5-6 часов болтали по телефону.
И что, после болтовни по телефону вы решили поверить вот таким его словам?
Не встречаясь в реальной жизни ни разу?
Люди, прежде чем решают быть вместе, хотябы месяцев несколько встречаются, проводят время вместе, какие то бытовые нюансы переживают, чтобы понять, подходят они друг другу или нет. А тут один телефон и уже такие признания.
Ну вы же взрослая девушка.

автор Тетя из министерства • 09 января 2017
я где-то писала, что собиралась за него замуж? да я в нормальном человеческом общении была склонна доверять, хоть и были сомнения, доверять как любому другому человеку
толку нет блокировать в вайбер. Он знает и следит за моей стр. в вк. Захочет туда напишет-к чему этот детский сад с блокировкой!?
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Автор, забейте. Да - неприятно, но бывает и такое, хорошо и очень хорошо, что хоть всё так. Пусть вам встретится хороший, адекватный, свободный мужчина
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Вы уже залипли на нём. Не рвите себе душу. Переключайтесь.
Курс капусты• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
он же хитрый-смотрит наше домашнее фото и спращивает-КАКОЙ РАЗМЕР НОГИ У МАЛОГО?СМОТРЮ, ЧТО НЕ МАЛЕНЬКИЙ!?
Я отвечаю-такой-то-у его сверстников больше!И мыли не закралось
Домашние фото,автор вы мне кажется обманываете,определитесь уже)
Пурген• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Ну так, а в чём прикол то? Нах ему(козляре) это?
Развлекается так, может книжек по психологии начитался, учитсяманипулировать людьми. А зачем разбиратся и анализировать что и зачем? Вранье оно и есть вранье
Ответ дляКурс капусты
я ему кинула фото-где мы дома с малым у ёлки-в чем обман?
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляНа паровозе
Ему за 40 и он типа один,вранье чудес не бывает
чего не бывает.. Бывает, я с мужем познакомилась, ему было 43 тогда. Был не женат, а так просто кабелем гулял. Был убежденный холостяк..)))) Баб море, но близко никого не подпускал....

Мстящий за Зайца• 09 января 2017
Ответ дляВесняночка
ВЫ это серьезно? По вашему репродуктивный возраст женщины ограничивается 25-35 годами? Сами за мужика придумали, сделали выводы и обгадили заодно.
Вы нормальная вообще? Или у вас с головой траблы? Какого мужика и в каком месте я ’обгадила’, поподробнее можно?
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Телефон не убирает последнюю фразу. Не надо писать. Я все поняла. Сына вашего жаль. Берегите сына! напишите ответ...
ой, ржу с вашего напишите ответ.
А чего это не ответить или ответить с цитатой, а напишите ответ, интересно
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляПурген
Это всё понятно, только, как строить отношения нынче?
Ответ дляБарабасиха
согласна!Вы интересная женщина-в чем ваш секрет?
Пурген• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
это смотря для чего ищет мужчина женщину. Одни для развлечений, другие для семьи. Другое дело, что вам такие не попадались...Я меньше всего сейчас семью хочу, и как говорила-в отношения серьезные не стремлюсь. Я здесь не жалуюсь как я полюбила, и мне сердце разбили!Я возмущена такой откровенной ложью и непорядочностью! Я сейчас присматриваюсь...я на стадии развода-какая семья? я хочу пожить со своим сыном. У меня все есть-квартира, машина, работа хорошая. ни в чем не нуждаемся...
на сайтах знакомств не сижу , мне это не за чем, я замужем. Но слепо верить что мужики там сидят ибо хотят семью создать)))))) я Вас умоляю )))) если и у кого то прлкчилось то это скорее исключение из правил, или приятное времяприпровождение переросшее во что то более сертезное
Курс капусты• 09 января 2017
Хоть бы показали сего красавца)
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
как он сам сказал - ну ты и СУКА , но мне такая и нужна, ты можешь в ушко поцеловать, а можешь в ушко и дать..)))) Вот и живем уже 8 лет... 2 деток..))) и да, он старше меня на 18 лет..))))
Akkua10• 09 января 2017
Вот не люблю эти сайты знакомств и таки не зря:-):-).
Ответ дляБарабасиха
ого, большая разница!Счастья ВАМ!

пы.сы. в ушко-поцеловать-то еще удовольствие, скажу я вам)
Пурген• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Это не детский сад. Это Ваш поступок , который показывает ваше отношение к ситуации. но Вы же ждете что бы он написал , вдруг это все неправда))))))))))) ну он уже легенду придумывает как раз, но если жена хорошо запугала , то может и не напишет уже

Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
а я скажу, зря...)))) и я и большая часть моих подруг нашли своих мужей именно там...
Пурген• 09 января 2017
Ответ дляAkkua10
Все просто! Не развешивать уши, снять розовые очки, верить больше действиям! А не словам. Не видеть в каждом встречном поперечном сразу мужа и отца детей, а знакомится, проводить время и присматриватся
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
ого, большая разница!Счастья ВАМ!

спасибо!!! А Вы не ищите мужа, ищите того, с кем Вам просто будет хорошо. мужики на подсознательном уровне чувствуют, когда их хотят окольцевать... Отпустите ситуацию, и само все придет...
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляБарабасиха
Честно? Не верю, вот серьёзно, ну не понимаю я таких знакомств, не моё это. За вас рада, серьёзно
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Сказано же - ему такая нужна, чтобы и детей еще могла родить! Какие 45-50? Молодуху он ищет!
И где это сказано?
Akkua10• 09 января 2017
Ответ дляПурген
))), действительно, всё просто
Ответ дляБарабасиха
вот вот так я и воспринимала. Я еще в тех отношениях не разобралась-снова лезть в семейные не охота. Вокруг столько еще непознанного))я ему говорила об этом. А он толдычил-ты же моя??я же твой???я отшучивалась. а оказалось он жены
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
так и замуж не захочется!
Потому что надо смотреть не в сторону лапшевесов сказочников, а в сторону простых скромных мужчин работяг, которые не щебечут красиво, а молча делают.
Под работягами подразумеваю не только работников завода)
Но такие ж неинтересны, нам певцов подавай, чтоб ушам услада, а потом разочарование.
Ответ дляБарабасиха
согласна и сестра моя, и моя кума, и подруге обе так нашли своих мужей. И друг один тоже...так что это как повезет. Я всегда СЗ принебрегала как уцененкой)) а это мой первый блин комом
Мстящий за Зайца• 09 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
И где это сказано?
Ну дык автор того сообщения и написала. Перечитайте. Там позже об этом написано.
Весняночка• 09 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я - абсолютно нормальная и фразу о том, что 50летний мужчина находится в поисках спутницы, которая родит ему ребенка, воспринимаю адекватно. Он вполне может найти женщину 40-45 лет и стать отцом.
А если вы считаете, что высказывания ’Сказано же - ему такая нужна, чтобы и детей еще могла родить! Какие 45-50? Молодуху он ищет!’ не являются заведомой напраслиной, которую вы возводите на незнакомого человека, то с головой явно траблы у вас, к моему большому сожалению. Про то что вы придумали, будто человек ищет молоденькую девочку 25-35 лет еще помните? Или тоже процитировать?