Здесь на минутку• 09 января 2017

Первые КД после родов?

Должны быть такими обильными? Сперва оченььььь болел живот, потом день нормальные были, и сегодня ппц прям... После родов прошло 8 месяцев, ребенок на ГВ.
Как у вас приходили первые?
Неваляшкина• 09 января 2017
А цвет какой. У меня как всегда.
Гербария• 09 января 2017
Второй год после первых после родовых КД - заливает первые 2 дня, потом мажет ещё 2 дня. Но ура! безболезненно. Жду, когда кончатся потопы. Или уже не ждать((
автор Здесь на минутку • 09 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
А цвет какой. У меня как всегда.
Ну как всегда вроде
Неваляшкина• 09 января 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну как всегда вроде
Значит норм. Если алая будет -бегите к врачу. А так норм. У меня сначала 2 дня топит просто. Но то так всегда