СиренаФеоктистовна• 09 января 2017

результат 1 скрининга. кто понимает, почему повышен результат papp-a?

Кто понимает, объясните, на сколько чревато и что значит превышении нормы данного показателя.
кровь сдавала в 11.2 недели. по узи все норм. узи- пидченко.
Волшебная палочка• 09 января 2017
Я тоже узи делала у пидченка, а потом еще комплексный скрининг с анализами и узи у Краснова в Геноме. Мне больше понравилось в геноме там все таки узист генетик и все подробно обьяснил и рассказал
Принцепесочка• 09 января 2017
девочки подскажите, говорят пидченко специфический дядька, сердится. Он про миомі на скрининге скажет или только ребенка смотрит? Мне бы узнать не вредят ли старые миомы малышу
автор СиренаФеоктистовна • 09 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
а на каком сроке делали комплексный у краснова
Барабасиха• 09 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Так Пидченко тоже генетик.
Барабасиха• 09 января 2017
Так Пидченко нужно было показать результат.
Накладные мюсли• 09 января 2017
Вот поэтому я сделала только УЗИ, кровь н скрининг не сдавала... Это лишь вероятность.
Волшебная палочка• 09 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в ровно 12 недель теперь уже скоро уже в 20 иду
Ответ дляБарабасиха
Так сперва узи. Потом пошла на кровь
Кровь 3 дня делали ( сеголня результат ).
Пришло вместе на почту выписка врача генетика: не высокий уровень риска.
Но почему увеличение показателей..
Плюшевая дыба• 09 января 2017
У меня было так же. Я думала, дело в том,что я была на очень больших дозах Дюфастона. Дочка без всяких синдромом, но с проблемным зрением,не очень хорошими зубами, была дисплазия суставов(((.
Ответ дляПлюшевая дыба
А я не принимаю дюфастон и пр. ((