Брызжу ядом• 09 января 2017

Сколько стоят роды?

Девочки,кто недавно пожал или собирается,может кто-то работает в этой сфере-сколько сейчас стоят роды (кесарево и физиологические) ? И интересует вариант с индивидуальной палатой. Т. е. не официально,а конкретно доктору в карман. И сколько давать акушерке? Или доктор с ней делится? Интересует вся Украина,особенно Николаев.
автор Брызжу ядом • 09 января 2017
Ой,рожал)))
Т9 подкачал)
Сама не знаю• 09 января 2017
тыщу дол
Тульский пряник• 09 января 2017
Подойдите к врачу с которым будете рожать, она Вам расскажет все.
Медсестричка• 09 января 2017
це все залежить від конкретного лікаря, готуюся до КР, то за моїми підрахунками десь біля 15 тис. разом з ліками
Кривая спроса• 09 января 2017
За индивидуальную палату вы платите не доктору, а роддому.
Бабайко• 09 января 2017
и город имеет значение)))
Я б такое не носила, но продаю• 09 января 2017
у нас в городе 2 роддома. 1-перинатальный обласной и 2-городской. В перинатальном в разы дешевле.Условия отличные. А вот в городском...что цена, что условия. Простые роды:врачу -3000,акушерке -800,детской -800.Ну и по мелочи.В наш перинатальный из Киева едут.
Цветочница• 09 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Житомир?
пАлАвинкА• 09 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Житомир?
пАлАвинкА• 09 января 2017
Ответ дляЦветочница
Житомир?
с языка сняли )
Та никада в жизни• 09 января 2017
Родила 10 днів назад. Природні пологи. З лікарем домовлялася заздалегідь. Ну в мене по-знайомству лікар всього 1000 грн взяла))) + по 200 грн двом акушерам + 200 грн дитячому лікарю + 200 грн палатному лікарю. На ліки, різні благодійні внески в самому пологовому потратила ще близько 1800 грн.

Окрему палату не брала - але у нас така офіційно коштує від 400 до 1000 грн за весь час перебування - залежить від умов.

Знаю що зазвичай якщо домовлятися лікарі беруть від 1000 до 5000 грн за природні пологи. Кесарське від 4000 до 12000 грн. Скільки платити акушерці і іншим запитувала безпосередньо у своєї лікарки.

П.С. : західна Україна
Баба-царьлебедь• 09 января 2017
Доктору 2 тыс с головой, кесарево 3-5, аккшерке 2-3 . мои знакомые недавно за 2 естес. роды доктору отвалили 20 тыс, она может минут 30 поприсутствовала без вмешательства. Так что, в пределах Вашего благоразумия, а то, как видите, некоторые, причём безденежные, отваливают 20 штук, лучше бы на ребёнка потратили, чем на ветер
Ответ дляЦветочница
Житомир?
Ровно
Ответ дляпАлАвинкА
Житомир?
Ровно
автор Брызжу ядом • 09 января 2017
Да вот к доктору то и подойду с этим вопросом. Просто хочу заранее сориентироваться,что бы потом у доктора не офигевать.
Гага Газу• 09 января 2017
Киев, 8500 - но это без палаты отдельной - больше никому ничего не давала.

А изначально просили 500$
Щас ухожу• 09 января 2017
Полтава,рожала в марте 2015, 2000 грн (врачу и команде) 300 грн палата за 3 дня,550 грн. какой-то взнос + пакет (шампанское и конф.) при выписке. В феврале вторые роды,буду рожать с тем же врачем (но он сумму не говорит),надеюсь тыщ. в 6 за все вложимся)))
Гага Газу• 09 января 2017
Хотя девочки в таких же условиях, а некоторые и в лучших - рожали гораздо дешевле - в моем случае ЛОХ ЭТО СУДЬБА
Merilyn_• 09 января 2017
ну в 2013 была 1000дол кесарево(8 000), физиолог - 6000 -7000 грн. иНТЕРЕСНО СЕЙЧАС ТОЖЕ ТАКИЕ расценки -1 000 дол, не зависимо от курса?. Очень уж дорого получается 27 000 дол...
Merilyn_• 09 января 2017
ой грн
Балаболка• 09 января 2017
Врач, которая принимала роды, приехала по моему звонку в 2 часа ночи, организовала бригаду и родзал (при перенасыщении рожениц в ту ночь и нехватке родзалов), вела роды и затем нашла для меня по моей просьбе платную палату (опять же, при дефеците онных в ту ночь). За всё она озвучила сумму 5 тыс.грн на всю бригаду.
Балаболка• 09 января 2017
Добавлю. Естественные роды (с двойным обвитием пуповиной вокруг шеи). Харьков, сентябрь 2016.
автор Брызжу ядом • 09 января 2017
Ответ дляГага Газу

А изначально просили 500$
Ну а в итоге чего сумма меньше оказалась?
АлывердЫ• 09 января 2017
в общем рассказываю: посмотрите на какой машине ездит доктор от этого и пляшите на какую сумму рассчитывать
Стеклянная мышь• 09 января 2017
Бесплатно. Только лекарства.
По обязаны принять, даже если на лапу не дадите. Знакомые платили, но особого отношения к себе за это не проучили. В нужный момент врача не было, поручил роды ассистента.
Сумчатая кошка• 09 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
В пренатальной или в роддоме?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 января 2017
Кс:
Лекарства 3600 грн
Эпидуралка 1200 грн
Врач за операцию взял 3 тыс грн
Неонатолог 200 грн
Акушерки было две : по 100 грн
Палата была бесплатная на 2 человека
Луцк
автор Брызжу ядом • 09 января 2017
Ответ дляАлывердЫ
Да машина классная)))
И что доктор не дешёвый-как бы знала изначально. Но он того стоит судя по отзывам.
язззззь!!!• 09 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В Житомирском на Сабурова сама рожала два года назад, условия отличные, цены для этого качества низкие.
пАлАвинкА• 09 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ровно
я из Ровно, рожала в 2014 году, в городском роддоме, с дежурной бригадой, ни с кем не договаривалась, отблагодарила по возможности, палата послеродовая на 2 места, но я там лежала одна. все прекрасно. а о перинатальном в 2014 много нехорошего говорили. не рискнула там рожать. но !! - вполне возможно, в перинатальном теперь нормальное отношение и условия. о городском роддоме НИЧЕГО плохого сказать не могу.