Брызжу ядом• 09 января 2017

Сколько стоят роды?

Девочки,кто недавно пожал или собирается,может кто-то работает в этой сфере-сколько сейчас стоят роды (кесарево и физиологические) ? И интересует вариант с индивидуальной палатой. Т. е. не официально,а конкретно доктору в карман. И сколько давать акушерке? Или доктор с ней делится? Интересует вся Украина,особенно Николаев.
Из ДОМа-2 Я• 09 января 2017
Автор где собираетесь рожать? Варваровка по слухам 350-400$.
Дона Ко Ко• 09 января 2017
Рожала год назад в 5 а Киеве бесплатно( заплатила за эпидуралкк 1000 + купила пакет в родзал на посту). Но присматривала и платный вариант там же. Есть прайс, все расписано, заключаете договор. Цена зависит от класса палаты, кесарево или нет, выбираете врача или дежурный и т.д.
Мир Мир Мир!• 09 января 2017
автор, Вы часом не про доктора с роддома на Намыве говорите?
автор Брызжу ядом • 09 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Именно в Варваровке)))
автор Брызжу ядом • 09 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет. В Варваровке буду рожать.
Из ДОМа-2 Я• 09 января 2017
А у кого если не секрет. Мне в мае рожать я у Шевченко
автор Брызжу ядом • 09 января 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да я не хочу фамилию называть. Но думаю там у всех +- тарифы одинаковы?
carol.li• 09 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Полтава,рожала в марте 2015, 2000 грн (врачу и команде) 300 грн палата за 3 дня,550 грн. какой-то взнос + пакет (шампанское и конф.) при выписке. В феврале вторые роды,буду рожать с тем же врачем (но он сумму не говорит),надеюсь тыщ. в 6 за все вложимся)))
Я в 2005-м в первом рожала,ни копейки никому и ничего не давала.
Это за 12 лет все так поменялось?
Ситечко для мыслей• 09 января 2017
Ответ дляБалаболка
Добавлю. Естественные роды (с двойным обвитием пуповиной вокруг шеи). Харьков, сентябрь 2016.
А какой РД?
ПИПИКНУТАЯ• 09 января 2017
И меня интересует сколько стоят роды Киев, роддом 2 ?
Балаболка• 09 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А какой РД?
Бывает и такое• 09 января 2017
Ответ дляБалаболка
А в каком именно роддоме рожали? Кто врач? Спасибо
Балаболка• 10 января 2017
Ответ дляБывает и такое
2 роддом
Inna_ko• 10 января 2017
800 в ноябре рожала, но у меня вела беременность с 34 недели, гемморой был 4 стадия, проблемы со свертываемостью крови,+ возраст ( 42). Хотели КС, этот врач предложила ЕР. В итоге родила сама без разрывов и швов. Если бы не проблемы со здоровьем рожала бы без договоренностей. Хотя ко мне со стороны врача был действительно инд подход и очень довольна.
Inna_ko• 10 января 2017
Рожала 2 роддом киев