Дедуськина бабуська• 28 июля 2013
Детские валенки
У дочки узкая и худая ножка. Какие валенки можно посмотреть чтобы ножка не болталась как карандашь в стакане? И за одно по теплоте подскажите пожалуйста, какие из предлагаемых на сайте теплее? Если можно - дайте ссылочку или фото конкретных моделек.
За ранее всем спасибо!
Я супер-пупер• 28 июля 2013
присматриваю котофей,на узенькую ножку. По отзывам,поняла,что выбрав модель с мехом,нужно брать на рамер больше,они маломерят. По полноте,говорят,что без разницы,но я пока сомневаюсь и не могу определиться с моделью
Я супер-пупер• 28 июля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Флоаре, на узкую ножку, на молнии
подскажите,если знаете,они на меху,лучше котофеев?
Дедуськина бабуська
• 28 июля 2013
Ответ дляSonechko.
В ТМ Котофей есть модельки на узкую ножку. Какой у девочки будет предполагаемый размер?
ножка сейчас 17.1см планирую брать со стелькой 18.5см, или около того
Ноу коммент• 29 июля 2013
У нас тоже узкая и худая ножка - носим флоре уже второй год, супер, очень нравится.
Дедуськина бабуська
• 29 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
а какую модельку? Или там вся обувь не широкая?