Работать надо• 09 января 2017

Советчица мисс_миссис улыбка ))) фото

а добавляйте фото своих улыбок )
хочется настроения и увидеть как улыбаются наши милые советчицы !!!!!
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
я корректно промолчу, зачем рушить придуманный светлый образ?
а чей светлый? вроде разговор о присутствующих? или я не улавливаю ход ваших мыслей?

marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Мы не пересекались-не спорили с Вики и пареле,насколько помню.я не знаю их интересов,мировоззрения ,как и они моих.чо накидываться?
Впрочем,Я выросла в другой стране,культуре,возможно им тяжело будет меня понять. Я даже говорю с акцентом)))
ух ты... в какой?
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ух ты... в какой?
ща вам все расскажут))))
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
даже не знаю. что ответить Конфликт вряд ли бы был... а вот несогласие в каких-то вопросах очень вероятно... мы то все тут очень разные.
да, я немного о другом, кто -то из советчиц друг другу импонирует больше, кто-то меньше, некоторые вслушиваются в речи одних и сквозь зубы общаются с другими.Вот и мне стало интересно , из ’завсегдатаев’ как бы сложилась тройка первенства’обожания’ и тройка ’раздражения’
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
нет, тю-эт наживное и местное))))
вы меня умиляете))))
я не против, умиляйтесь)))а местность ваша проживания какая?есть название области?
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ща вам все расскажут))))
навострила уши))
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
рыба
спасибо, недостающее звено получено.
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
из постояльцев этой темы у меня вряд ли будет с кем то конфликт, с некоторыми людьми я общаюсь и знакома по советчице уже год+-
а так, на меня скорее среагируют добренькие советчицы, чем злючки
ну я так думаю
чо ты нудна такая? тут лбами жаждут столкнуть, а ты....фу!ПРЯМ ВСЕ КАРТЫ ПУТАЕШЬ!
Капуста Маша• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Я бы отреставрировала и отфотошопила эту фотку и было бы круть!займитесь!
Это прошлое, не хочу)

Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
я заметила, но это констатация факта)))
открытые злючки советчицы, которых принято считать злючками, плохучками и всем таким, в жизни в 99% случаев отличные люди, мое четкое убеждение

а излишние мимишные, добряки, которые любят кричать ’добрее будьте, скиньтесь по 20ке’ и все в том духе - вот к ним я отношусь настороженно, они потом легко устраивают срач в теме тяжело больной девочки
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
проживания???вас интересует, где я сейчас живу?)))вы за *тю*?)))это с украины, да, но я не с украины, поэтому написала,что наживное))))впрочем, слишком много внимания к моей персоне, не стоит,право)))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
вот честно.... я не знаю как ответить на Ваш вопрос. Обычно конфликты начинаются между анонимами. Лишь с одной советчицей, которая пишет открыто у меня мог бы быть конфликт)) но ее в этой теме нет))
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
могли просто обозначить свой город проживания, всего лишь..
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
вот видите- моя теория имеет место быть))вероятно некорректно спрашивать кого вы имеете ввиду?
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я вообще не понимаю ,как можно сравнивать реал с виртом,вернее-зачем?
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
ага))) эту тайну я унесу с собой))
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
скучно я живу(((никто со мной открыто не конфликтует тут((((
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
и да, позволю себе последнее замечание лично в ваш адрес- иногда самомнение играет злую шутку с его обладателем!!!учитесь читать между строк и анализировать предоставляемую информацию!
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
а какая теория? вы же спросили конкретно про тех, кто сейчас общается в теме? так теория пролетела))

Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ага))) эту тайну я унесу с собой))
тем не менее, вы заслуживаете похвалу за откровенность!
автор Работать надо • 10 января 2017
Ответ дляOrganic
Ноги не видели
с опой были и ноги )
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
спасибо конечно. Но просто Вы немного некорректно задали вопрос. Вы то спросили про нашу милую сиюминутную беседу? Вот Вам девочки и написали, что конфликтов быть не может))
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну вы же здесь не единственная??у некоторых оппоненты он- лайн, были и будут))
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
спасибо, недостающее звено получено.
звено чего? что вы там за цепочку собираете?)))
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляАпочемучка
к сожалению,вы не предоставили тут никакую инфу для анализа(((но я конечно приму к сведению, если такова появится и со всей силы ее проанализирую))))
пы сы(вы любовница моего мужа приворожившая его пирожками????)))))
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
без понятия
Апочемучка• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
я спросила конкретно за участников данной темы, постоянных, не сиюминутных, вчерашних и нынешних.
Компас Ижевска• 10 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
дело шьют!
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А меня вот обидели! У меня теперь БАН за слово ’пипец’...
Снежана Денисовна• 10 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
ааа, так все таки то твой муж падкий на пирожки был?, надеюсь одумался?)))