Добрый вечер!
у соседки проблема в семье, муж налево ходил, теперь, вроде, вернулся, но телефон запаролен. Двое деток. Решила дать ему второй шанс...
Посоветуйте экстрасенса хорошего в Харькове или обл, или Полтава. Огромная благодарность за координаты и реальные отзывы.
Всем хорошего вечера
нет, ее привороты не интересуют. скорее всего, узнать мнение человека с экстра силами. услышать, есть ли смысл дальше стараться. устала(((
Ответ дляavraeli71
Приворота нет это 100%. По бабкам пусть не бегает может стать ещё хуже. И случай простой пусть займётся собой и в течении 2-3 месяцев всё наладиться.
спасибо, передам)