Я такая - жду трамвая• 09 января 2017
Рассудите нас с мужем, хоть о вкусах и не судят)
Прям стал вопрос ребром) Накопили денежек на шкаф купе в комнату. Комната 3.5*7.5, окно в узкой части, шкаф станет в противоположной к окну стене. Плюс там же вход в комнату.
Имеется 2 шкафа купе с зеркалами-в прихожей и коридоре.
Муж настаивает, чтоб и в комнате на дверях шкафа были зеркала. По моему это сделает комнату вообще длинной и вообще не люблю зеркал в комнатах. Плюс мыть зеркала все равно мне. Я за матовую слоновой кости поверзность.
А вы бы поставили в такой комнате шкаф купе зеркальный?
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
148 (68.84%)
Я против
51 (23.72%)
Я за зеркала
16 (7.44%)
результат или свой вариант
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
А забыла-муж говорит, что комната станет светлее с зеркалами. Это его аргумент.
Ждушечка• 09 января 2017
У меня в коридоре зеркала КАК Я ЗАДОЛБАЛАСЬ ИХ МЫТЬ!!!
Вот хочу наклеить матовую плёнку
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Вот хочу наклеить матовую плёнку
сестра! а у меня младшей 3-все зеркала в ее лапках(
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
Ответ дляЯ шалунья
Как бы не советуют в спальню зеркала большие. Это не касается детской
Я в детстве и до 20 жила в комнате, где на противоположной к окну стене висело зеркало, это было страшно ночью, когда не спалось.
Что-то не спится• 09 января 2017
будете отражаться в зеркалах, когда спите, это не есть гуд. Не надо.
Я шалунья• 09 января 2017
Аа еще прабабушка всегда говорила, ’ой, детка, смотри, что б кровати в зеркале не отражались’. Для меня это табу и как само собой разумееющееся правило. Даже не знаю, как объяснить ) но помню к бабушке много людей шло, она им помогала
Морковку дай• 09 января 2017
У меня такая же история, но за зеркало была я:) теперь передумала, точно тоннель будет. Собираюсь заказать полностью из матового зеркала
Апрель Ивановна• 09 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Суеверия? 21 век на дворе.
КтоЕслиНеЯ• 09 января 2017
Ответ дляvirtuon
зеркал в доме должно быть 2..одно возле кровати другое в коридоре..всё
а в ванной?
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
Ответ дляvirtuon
А возле кровати зачем? Я думала мастер хэв еще и в ванной
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Суеверия? 21 век на дворе.
Нет,это просто не приятно, повесьте- увидете
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
Ответ дляСоньк@
Сделайте зеркало сатин, у меня был такой 3,5 м на всю стену
Мне такое нравиться, но муж хочет именно зеркало, а я так не хочу....
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
У меня муж еще и в туалете хочет на всю боковую стену с тем же рассветом, но я вообще этого себе не предстпвляю
Пацака-задирака• 09 января 2017
Наверное во время секса хочет смотреть на себя и думать - ХОРОШ!)))
Не обижаюсь• 09 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Светлее станет. Но я терпеть не могу заркала в комнатах :)
Возьмите с него расписку что мыть зеркала будет он
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
А у меня зеркала везде
И не вижу проблемы их протиреть
А у вас есть 2 деток и работаете ли на ставку? Квартира 100 метров (сама в шоке) - так что убирать хватает что. Да и не в этом дело- это второстепенное. Главное, мне не хочется эффекта туннеля.
Я такая - жду трамвая
• 09 января 2017
Ответ дляПацака-задирака