Карусель-весель• 09 января 2017
Свекровины подарки
Свекровь ездила в отпуск, предварительно мы разговаривали, и я сказала, что хотела бы крем для лица.Ну и вот вернулась она, привезла подарки, мне пробники тонального крема и мыло-шампуни одноразовые из отеля. Сказала, что кремы очень дорогие, потому она купила только себе. Как быть? Причем мне привозили раньше уже кремы с той страны, не больше 5 дол цена.....
Кривая спроса• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ну как реагировать на это все?
Отдарите ей эти пробники на ее день рождения.
Думаю, это будет зачетная месть
вентиляторная• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Вот ваша позиция интересна, я и не думала о таком. Для меня привезти такой подарок стыдно. Ну просто привезти отельные тапки, если кто то любит, ок, но не позиционировать это как подарок.
Ну загнулась она с позиционированием:))) знаете, бывает всякое)) реально, подумайте о том, что по ходу вы Ее (сами этого не понимая) поставили в неудобное положение))) и, может быть, не рассчитала по деньгам и решила чем вообще ничего - хоть такую мелочишку ’заграничную’ (люди в возрасте это слово часто боготворят) привезти)))
Блин, отнеситесь проще))))
Боевая• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Я не скандалю, ей ни слова не сказала и поблагодарила за подарки, так что не надо тут делать из меня...
тогда че тут ноете?
вентиляторная• 09 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Но похоже тут не ваш случай
А вы откуда знаете?
Карусель-весель
• 09 января 2017
Ответ дляБоевая
тогда че тут ноете?
Я пишу тут, читаю мнения других об этой ситуации. Это уже запрещено?
Боевая• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
ныть тут не запрещено! но читать вас не приятно!
вентиляторная• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Это не моя идея была вобще его привозить оттуда.
А чья? Она спросила - ЧТО? Вы ответили ’увлажняющий небольшой’. Она по факту увидела цену и подохренела видимо) и поняла, что явно вы наглючая:))) и зажрались:)))))))))))))) и привезла ЧТО СМОГЛА:) чтобы вообще не с пустыми руками)
Кривая спроса• 09 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор,моя свекровь могла бы и путевку на Мальдивы мне прикупить) ну это я к тому,что финансы позволяют и не заметила бы тех денег. Мне сегодня принесла кактус,зная что я их не люблю и что дома маленький ребёнок-непоседа,который может травмироваться. Я его взяла,но завтра выброшу. Я давно перестала на неё реагировать.
Не выбрасывайте растение на мороз, прошу вас
Вынесите хотя бы в подьезд, может кто то себе домой заберет.
Карусель-весель
• 09 января 2017
Ответ дляБоевая
Так проходите мимо, мнение высказали, и идите дальше
Боевая• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
сколько мне тут быть я сама решу! ок? еще вам нервы сделаю!
Карусель-весель
• 09 января 2017
Ответ длявентиляторная
Она предложила привезти крем сама. Можно было и подумать головой, что стоить может дорого. Я не зажралась, и впринципе не пользуюсь израильскими кремами. Один раз мне их привезли в подарок, как мелочужку. Я не думала, что они дорогие, уже десятый раз пишу
Боевая• 09 января 2017
Ответ длявентиляторная

Карусель-весель
• 09 января 2017
Ответ дляБоевая
Ну так и я решу, сколько мне тут ныть сама. А с вами полемику я заканчиваю. Видимо для вас норма так поступать, то нам с вами совсем не по пути.
АБВГДэшница• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ну как реагировать на это все?
Сделать вывод, что вас ценят, как эти пробники, т.е. вообще не ценят
Боевая• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
это точно-мне с такими как вы -точно не по пути! я не зануда-подарки не выпрашиваю и не обсуждаю потом всех за спиной! фу!
Карусель-весель
• 09 января 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вот и я так подумала......даже не знаю, что теперь ей дарить в будущем. Тут предлагают в ответ пробники эти же вернуть. Но я так не могу
Карусель-весель
• 09 января 2017
Ответ дляБоевая
Вы провокатор, вот и все.
вентиляторная• 09 января 2017
Ответ дляСерьезная баба
и я считаю, что вы правы
вы же едете за эмоциями, а не СП по Италии (например) собирать
я только своим любимым и родным могу искать долго и нудно что-то
Ну да:)))
Один раз проболталась что будем заезжать в ИКЕА и мне набросали заказиков))) и отказать вроде как неудобно, все-равно же заедем:))))
А в итоге приболела младшая и мы не стали заезжать. И мне прямо неудобно было, когда мне так разочарованно протягивали: ’а я таааак рассчитывалась...’, я чувствовала себя последним в мире оргудобрением и оправдывалась))))))) и это был для меня хороший урок)))
А раз привезла куме масло оливковое ’хорошее на своё усмотрение’. По факту оказалось, что ’у нас на рынке дешевле, а я думала ты мне по акции ещё дешевле возьмёшь, ну ладно, раз купила - то давай уже’:))) ну вот что это??? Опять-таки, мелочь, а гаденько так) вроде я украла у неё эти пару гривен разницы) хотя показала ей чек и что взяла несколько бутылок - и себе, и маме, и свекрови, и ей:))))
Так что я уже научена))) и, если что-то купила реально за копейки суперклевое - не озвучиваю или называю стоимость прилично выше реальной, чтобы и не заказывали))))))
вентиляторная• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
ну вот, она может тоже не думала и поэтому предложила) а как увидела - так и в ступоре застыла) и вышла из положения как смогла))))) теперь обе научены, как минимум, думать))) она впредь хорошо подумает чем предлагать подарки более-менее конкретные, а вы подумаете денег ей дать, если что-то конкретное хотите) и будет у вас дзен!
Пиковая Дама• 09 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Да, а вы осведомлены о кремах из Израиля?
Конечно, косметика Мертвого моря там очень дорогая.Во всяком случае, в тех магазинах, куда туристов целенаправленно возят .
вентиляторная• 09 января 2017
Автор, я вам больше скажу))) если мой личный персональный любимый муж спрашивает у меня ’что тебе привезти?’ Эта невинная фраза, невзирая на 14 лет брака, обозначает наличие у него в руках подробной распечатки с чёткой КАРТИНКОЙ И НАЗВАНИЕМ))), а просто фразы ’хорошие духи в диапазоне 100 евро на твой вкус, дорогой’, означает тааакоооеееееее... ещё и за сто евро.... что у меня даже слюна от злости зеленеет))))))))) хоть я молчу, улыбаюсь, спасибничаю и думаю кооомуууу передарить открытый (я же распаковала, блин, дура) флакон ээээтоооогооо за сто евро....))))))
Так что)))
Тю, автор)))
Давайте я налью вам виртуального мартини и вы вот это перестаете воздух сотрясать))))
Норм у вас свекровь) отнеситесь проще и спустя какое-то время шутя мужу нажалуйтесь и предложите впредь давать маме денег, чтобы она таки могла радовать вас подарком))))) от и все)
Так что)))
Тю, автор)))
Синди Кроуфорд• 09 января 2017
Ой, автор, у меня свекровь даже яблока внучке не принесла на НГ и Рождество, а вы о кремах дорогих...
миссАрфография• 09 января 2017
В следующий раз дайте ей деньги на крем. Я от своей свекрови давно ничего не жду, и вообще ни от кого из поездок. Сами в первые разы всем подарки покупали, а потом стали покупать только тем что нам что-то привозит.
Рожки-да-ножки• 10 января 2017
Ответ дляКривая спроса
Я уже пристроила. Живое же.
Вероятненько• 10 января 2017
Не берите близко к сердцу. Купите себе какой вам понравится кремчик и пользуйтесь на здоровье.
Моей дочке на новый год подарили бу платье застиранное,облезлое и с пятном :) Я поулыбалась,поблагодарила,думаю как запрятать и с концами. Теперь зато из шкуры лезть не буду для подарком им.
Не расстраивайтесь,жизнь не такая длинная,что бы трать ее на такие вещи ;)