Цыбулька• 09 января 2017
Отдам детские пазлы, игры, пирамидки...
Отдам игрушки. Не все они в отличном состоянии, но может кому-то принесут радость. Все книжки внутри с пазлами.
Передам только в Киеве.
P.S. Не откажусь от фруктов (только, если есть возможность) :)
Передам только в Киеве.
Цыбулька
• 09 января 2017
Ответ дляKarmelisha
И я бы часть взяла бы)
Написала вам в личку. Первая девочка оказалась из другого города, а я не могу пересылать.
Цыбулька
• 09 января 2017
Ответ дляКарамелька
книжку с маквином хотелось бы..
Вы под анонимом.
Вареный лук• 09 января 2017
Скажите, а где Вы в Киеве? Я бы хотела елочку (могу поменять на что-нибудь(