Настасья Пицун• 09 января 2017
Не знаю как обрезать ногти ребенку.Щекотно.
Сыну почти 5 лет, и он категорически не дает обрезать ногти на ногах. Обрезаю только когда он спит. Уже взрослый все понимает, но сделать ничего не может, кричит, смеется, дергается. Точно также со стрижкой, ножницами ещё терпимо, а машинкой, за ушами...не дает. Массаж тоже не реально сделать. Можно ли как-то уменьшить такую чувствительность? Как вы боретесь с "недотрогами":)?
ПриснитсяЖЕ• 09 января 2017
Моей 6 лет, говорит, что ей больно обрезать ногти, не даёт, и даже когда спит чувствует...
Настасья Пицун
• 09 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне тоже говорит, больно. Но во сне, тоже за один раз не получается, крутится, чувствует. Иногда в 3 захода обрезаю:)