Дерево береза• 09 января 2017
Квашеная капуста при кормлении грудью?
Девушки, кто Ел как квашеную капусту при ГВ? Как перенес малыш? Можно есть ее ? Так хочется капусты квашеной или винегретика! Малому 3,5 месяца.
Заместитель автора• 09 января 2017
Ответ дляТихомандражная
Ну вы уже придираетесь. А творог именно что стоит в методичке рядом с сырой рыбой в графе ´ни-ни´
да я все ела, как нормальный человек.
неДоПриличий• 10 января 2017
В таком возрасте ребёнка не ела (не сезон так сказать на квашеную капусту был), а вот малому в 7-8 месяцев уже давала со стола жевать, ему нравилось.
Скорая помощь• 10 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Вас щас сожрут ’мудрые’ советчицы)))
ПС. С вами согласна!