Патриоточка• 09 января 2017

Ребенок пропустил много уроков по причине болезни. Могут ли оставить ребенка на

Всем добрый день!
Учимся в первом классе. Болеем часто. Вот сегодня пришли после болезни - учительница говорит - а ведь при пропуске 50 % уроков вас могут оставить на второй год, попросила меньше болеть.Как то тревожно.
автор Патриоточка • 09 января 2017
на второй год?

Бочка порохУ• 09 января 2017
А как сегодня?сегодня гос.выходной!флудите
Анти-аноним• 09 января 2017
Могут, если переживаете, то просите учительницу дать ребёнку написать пропущенные контрольные работы, сдать стихи и почие темы.
Ванна Тазиковна• 09 января 2017
Не знаю,как сейчас. Но оставляют по желанию родителей
J.V.• 09 января 2017
Сегодня же выходной
Кнопус• 09 января 2017
не могут
подходите и сдаете все, что пропустили
Престидижитатор• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
на второй год?
А разве в Украине не до 15 каникулы?

Кнопус• 09 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А разве в Украине не до 15 каникулы?
мы 12 в школу
Николаев
Анти-аноним• 09 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Да по желанию могут,из-за не успеваемости тоже могут
Анти-аноним• 09 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А разве в Украине не до 15 каникулы?
Нам завтра в школу.
Престидижитатор• 09 января 2017
Ответ дляКнопус
мы 12 в школу
Николаев
Мы, Одесса, пока вроде как 16...но могут быть варианты)
ДА да да• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
на второй год?
У меня сын много пропустил 1 и 2 класса. Даже такого и не слышала.
Божья коровка• 09 января 2017
Без вашего согласия не могут, но могут назначить переаттестацию летом, не знаю, как в первом классе, но в старших классах, такое имеет место быть.
Тётя Хрюша• 09 января 2017
Моя старшая дочь очень серьезно болела в 1 классе. Месяц в больнице и потом доооолгий домашний уход. Но это было не простудное, а действительно серьезное заболеванние. Мы могли оставить на второй нод, первый класс не так страшно. Но договорились с учителем тогда о домашнем обучении, она приходила раз в неделю, давала задания какие надо, и мы в течении недели занимались сами. Учителю это тоже не бесплатно, на работе за это доп.плата идет. Но повторюсь,это были не просто простуды, можно ли так делать если ребенок просто болезненный, не знаю.
Блондинка в Законе• 09 января 2017
В школу 16 января,Вы ничего не путаете???
Дикая Роза• 09 января 2017
Моя во вотором клачче пропустила три четвёртых занятий. Никто и не заикнулся об оставлении на второй год.
Кнопус• 09 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ох, как бы я и у нас варианты хотела
при том, что порог заболеваемости не низкий
Дикая Роза• 09 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
у нас на одной улице три школы. У всех разные даты каникул. Нашим 12 в школу.
Карамелька• 09 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
прокол

Тётя Хрюша• 09 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
А разве в Украине не до 15 каникулы?
По Украине по разному. У нас 23 в школу, у знакомых в Днепропетровской обл. Сегодня вроде пошли
автор Патриоточка • 09 января 2017
да тему давно хотела создать, вот текст и остался, а говорил это учитель еще за 2 недели до каникул.
Майданщица• 09 января 2017
Ответ дляАнти-аноним
Нам завтра в школу.
и нам завтра Харьков.
а у а что за программа, автор, у нас в 1 классе ничего особого не учили читали, писали, считали, рисовали - все. 1 или 2 стиха за год
Повелитель интернета• 09 января 2017
Мой ребёнок тоже часто болеет. В прошлом году не было 2 месяца и кроме этого ещё 3 раза по 2 неделе. Занимаемся дома, приходит после болезни и вместе со всеми пишет все контрольные и другие работы. Отличница. Оставят на второй год, если ребёнок не усвоил программу.
автор Патриоточка • 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
и нам завтра Харьков.
да никаких проблем, когда спрашиваю все ли успевает после болезни говорит что все хорошо, оценки в дневник хорошие ставит.
Майданщица• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
оценки в 1 классе? моя уже во втором с завтрашнего дня т.е с этой четверти только начнут оценки ставить
автор Патриоточка • 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
оценки не в балах, а молодец, умничка, отлично, было раз по письму старайся и немного грустное солнышко
Майданщица• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
у нас в первом даже дневников не было наклейки на обложку тетради клеили
автор Патриоточка • 09 января 2017
Ответ дляМайданщица
у нас есть, и в тетрадях пишут, ошибки зеленой пастой справляют
Майданщица• 09 января 2017
Ответ дляПатриоточка
у нас красной. всю жизнь учитель писал красной - все было нормально, а сейчас психику детскую щадят)) смешно
Дежурный по кухне• 09 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Не всем, нам 10 января, Запорожская обл.