Я не Тролль• 09 января 2017
маникюр криворучки. что скажете?
нужен взгляд со стороны.
с таким выходить на улицу можно? или стереть и не позорится?
я не мастер. крашу обычным лаком. без претензии на идеал и т.д. пол вечера красила и выношу на суд общественности.
цвет не черный. а темно бордово-коричневый.
Ксения_ksen• 09 января 2017
вполне норм
для идеала-тренируйтесь ровнее наносить возле кутикулы границу
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляКсения_ksen
вполне норм
я не понимаю как это сделать...особенно на правой руке:) просто набивать руку? или есть техники какие-то? или намазывать, а потом лишнее удалять?
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Мрачновато для меня
а если откинуть цвет? форма, вид со стороны?
я просто до этого со светлыми ходила, решила разнообразить темным
Ксения_ksen• 09 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
набивать руку,лишнее наносить не нужно.
Темный на коротких отлично смотрится как по мне
ParaDox007• 09 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Купите специальный ’фломастер’ для снятия лишнего лака вдоль кутикул. Он тоненький и удобно излишки убирать.
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляКсения_ksen
набивать руку,лишнее наносить не нужно.
вот я как раз сегодня свои длинные срезала. мизинчик вообще под корень. и начала розовым, кремовым, всё не то, и давай темным:) мне понравилось. но решила уточнить.
а то много тем было про маникюр, все в большинстве не довольны
мне намного проще красить нюдовыми оттенками. а как темные, так руки раком и перекрашиваю по 5 раз один ноготь
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляParaDox007
не поверите, есть у меня такой. видимо, это всё же с руками проблема. потому что я им стереть ничего нормально не могу. где-то лишнее могу счесать.
я на али видела лаки такие, ими обмазываешь область у кутикулы, и он застывает и превращается в резинку. наносишь маникюр, а потом снимаешь ту резинку, и всё идеально. но не заказывала ещё
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляMyse4ka
Нормальный у Вас маникюр и лак. Я тоже так крашу если что)
спасибо:)
я всегда стыжусь своих ногтей. точнее как я их крашу:)
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
маникюр сделан не очень, покрытие сойдет
что не так с маникюром? я ж как раз для критики и показала
Ваша прЭлесть• 09 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
не все обрезано, а то, что обрезано, как то неаккуратно, при том , что на фото всегда картинка лучше, чем на самом деле
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляMyse4ka
У меня когда совсем не ахти получается, я их только бесцветным крашу и хорошо увлажняю кутикулу, которую потом палочкой ровняю.
а я когда не получается крашу вот таким в один слой
Праздничный сервиз• 09 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ух ты :) а киньте ссылку или хоть ключевые слова - как искать. Я о таком и не слышала, но тоже попробовала бы.
Svetlashe4ka• 09 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Форма классическая, такая многим по душе, если возьмете свои любимые нюдовые оттенки в след. раз не так будет бросаться в глаза неровный край покрытия у кутикулы.
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ничего не обрезано. кутикула вообще не тронута. она у меня не нарастает. никогда не делала обрезной маникюр.сегодня срезала длину, запилила, отполировала ноготь и накрасила. всё. кутикулы не тронуты вообще. я к ним прикасаюсь раз в пол года.
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
попробую сейчас
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
знаю:) но, иногда хочется яркости. о красном мечтаю. но не умею красить таким цветом
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
нашла:)
Ваша прЭлесть• 09 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
с лаком кажется что просто не аккуратно обрезано, у меня тоже кутикула еле заметна, просто отодвигаю ее, маникюр обрезной не делаю из-за кутикулы, слишком кровит...хотя я мастер маникюра
Я не Тролль
• 09 января 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
это из-за корявой покраски. у меня кутикула еле заметна. не нарастает.